Отзыв о компании ООО "Калужские магазины" ОАО "ДИКСИ"
Добавлен: 02:17 10.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск

Описание деятельности:  Розничная торговля продовольственными товарами, напитками и алкогольной продукцией.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

вовремя платят

руководство позволяет в сторону сотрудника использовать мат и нет никого уважения,особенно у вышестоящих малолетних сотрудников,угрожают увольнением и не только.нет уважения даже к старшим по возрасту.а товаровед на 556 совсем обнаглела только и слышно к сотрудникам хамское обращение и мат,а еще умом хотят сделать.играет на публику перед покупателями даже стыдно

# Сотрудники Компании2013-03-18 16:40:45
Юлия, добрый день.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу dixyhelp@gmail.com, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
Спасибо за обращение.
# Ракутина Юлия2012-07-21 21:31:58
Я полностью поддерживаю данное высказывание,а еще хотелось бы добавить,что мой работадатель в магазине 506 города Калуга не хочет соглашаться с ТКРФ;я,будучи беременной на 6 месяце не должна выслушивать матерные слова в свой адрес,когда я по закону имею право на отпуск в 28 календарных дней,мне предлогают только 14 дней и досвидание...под давлением пришлось писать заявление на две недели,но я так не оставлю буду жаловаться и отстаивать свои права.
# Сотрудники Компании2012-05-21 16:53:09
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Компания Дикси благодарит Вас за Ваши замечания, мы обязательно их учтем в нашей работе и примем все необходимые меры.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.
# ната2012-05-14 11:25:41
хоть кто-то написал про 556.работаешь 14 часов а ставят меньше рабочее время в табеле и обед всего 30 минут условно,а обедаешь меньше.с зарплатой тоже обманывают,получаешь меньше чем обещали,да еще приходикси что забред.продавцы которые курят хоть чай лишний раз попить могут,когда курить бегают,да и дероктор все так хорошо описывает и обещает при устройстве на работу-ВСЁ ЭТО ОБМАН да и эта горячая линия и то,что написано прими меры и проверим бред.люди хотят работать,а в магазине начальство создает ужасные условия.спокойно там никто не умеет разговаривать.ведь можно все разрешить и объяснить спокойно.и про товароведа тоже всё правда,хамка еще та ну ей есть с кого пример брать из за этого все уходят хотя хотят работать
# горохова2012-05-12 23:53:31
все сказанное -- правда.