Отзыв о компании «НОВИКОМБАНК»
Добавлен: 02:26 10.05.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг.

Автор: Банкир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $2300
Текущая зарплата $2300
Дата увольнения: 2011

А они разве есть? А точно - теперь все банки в качестве потенциальных работодателей обхожу стороной.

Начну со святого - с з\п: оказывается, она делится на 80 и 20 % (оклад и премиальные), Причем на собеседовании об этой чудесной пропорции как-то забывают сказать. Так что 80 % вы еще м.б. и получите, а вот 20 ..... если сильно повезет, тк зависит от настроения хозяина.
Обеды - их нет ни в каком виде: столовки, кухни в принципе не предусмотрено, в ближайших ресторанах цены кусаются. В полдень по офису ползут ароматы домашних щей и котлет - банкиры обедают :)
Туалетные комнаты - это песнь песней ........ без комментариев...
НУ а теперь о рабочем процессе:
- мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем, причем очень громко, до хрипоты
- работаем от заката и до забора, невзирая на выходные (а это что такое?), праздники и тп.
- если пропустил звонок на моб. от шефа - убейся об стену
- стиль работы - подставь ближнего своего раньше, чем он тебя.
Об Аппарате и его хозяине здесь не писал только ленивый. Добавить особо нечего - все написанное ранее действительно правда (в сильно смягченном варианте).

# Потенциальный "ЛОХ"2012-06-04 14:42:25
Спасибо ДРУЖИЩЕ,за отзыв, пытался устроиться к этому Ублюдку Губину
"Перс- ональным" водителем видимо "Бог отвел"!!!