Отзыв о компании Голден Тим
Добавлен: 20:13 09.05.2012
Другие названия: GOLDEN TEAM, ООО "Голден Тим"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  golden-team.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Предоставление услуг в направлениях: туризм (сеть туристических агентств), недвижимость (инвестиции в недвижимость в России и за рубежом), полиграфические услуги (собственная типография), юридические услуги, производство продукции (собственное производство). Компания-посредник, примитивная пирамида, кототую учредили несколько создателей "Гербалайфа". Вы получаете приглашение на собеседование на вакансию "заместителя директора" ("помощник руководителя"), приходите к ним в офис на собеседование. Вас встречает вежливый, обаятельный руководитель. После собеседования вы перезванивайте, и вас обязательно берут на работу. Вас направляют на двухдевные вводные занятия. В первый день занятий вам рассказывают - какая это замечательная компания, и как вы с первого же месяца начнете зарабатывать там больше 2000 долларов, а очень скоро- 10 0000 долларов в месяц и больше. Расскажут о том, сколько иномарок, киллограммов золота и бриллиантов вы получите от компании в подарок за хорошую работу. Услышав всю эту сказку наяву, Вас, по замыслу лектора, вряд ли должно смутить, что для начала этого вхождения в рай Вам придется заплатить, всего лишь, 1000 рублей, на "регистрационную карту". На втором занятии вам расскажут - как в Golden team рассчитывается зарплата. А в конце занятия выясняется, что для того, чтобы приступить к этой замечательной работе вам придется сначала заплатить 1000 +15000 =16 000 рублей.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

чужая продукция. Биодобавки сертифицированные, качественные. Только к их производству Голден Тим ни малейшего отношения не имеет - это компания-посредник.

Все остальное. Внимание!!! Компания "Голден Тим", представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посреднической компанией, распространяющей продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) лохотронными методами! Голден Тим - это, всего лишь, обыкновенная пирамида.
Смысл всего этого передвижного театра-балагана в том, чтобы под видом трудоустройства вас на должность "помощника руководителя" вытянуть 15 000 рублей на покупку продкуции компании (это у них называется "присвоением статуса 3 степень"). В дополнении к этому вам придется заплатить еще 1000 рублей за регистрационную карту, и пройти диагностику организма еще за 1000 - 1500 рублей). Если вы пойдете на это, то в течение первой же недели "работы" вас будут раскручивать на новую покупку продукции - уже на 60 000 рублей (это у них называется "статусом 4 степень "). А в течение первого месяца "работы" в компании вы должны будете выкупить у компании продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то получите разовый возврат виде определенного процента от оптовой цены купленной вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет считаться вашей "зарплатой" за первый месяц "работы". После этого вам присваивается "почетный" статус 5-я степень ("бизнес-консультант").
Вся же ваша дальнейшая "работа" в компании "Голден Тим", уже в качестве "руководителя", будет сводиться к тому, чтобы искать себе "помощников". То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии "заместителя (помощника) директора (руководителя)", заманивать людей на собеседование, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. И вытягивать уже из своих новоиспеченных "помощников" сначала 15 000 рублей, потом 60 000 рублей, а затем еще 225 000 рублей (в течение месяца) на покупку продукции. С каждого завлеченного в пирамиду "помощника" вы теоретически можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения. Именно это и будет считаться вашей "зарплатой".
Голден Тим - это не сетевой маркетинг, это обыкновенная мошенническая пирамида! В легальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если вы не сможете никому реализовать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В Голден Тим же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Это обыкновенные мошенники. Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова (адрес офиса Лубянский проезд, дом 15, стр.1) и несколько других бывших сотрудников китайской компании "Тяньши". Начинали они строить пирамиды еще в Гербалайфе, потом перешли в "Тяньши", затем (когда дела у Тяньши пошли не лучшим образом) учредили свою соственную компанию-посредника "Golden Team", реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам.
Денег в "Голден Тим" никто не зарабатывает, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). Работают в "Голден Тим", в основном, пенсионеры (в надежде получить прибавку к пенсии благодаря своей "коммерческой деятельности"), и наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки, которые надеются на то, что когда-нибудь начнут зарабатывать в Голден Тим деньги. В реальности же, денег там никто и никогда не заработает! Эта пирамидальная схема давно уже не работает!
Времена "Гербалайфа" давно прошли, и в наше время найти людей готовых выложить 16 000 руб для того, чтобы устроиться на "работу" найти очень трудно. Подавляющее большинство людей, прошедших у вас собеседование (если вы ввяжетесь в это дело), будут заходить в интернет на разные сайты о работе (наподобие этого), читать все отзывы о "Голден Тим", и о том в чем, собственно, заключается "работа" в этой компании. Разумеется, после этого, никто "работать" с вами не захочет! В результате, вы останетесь со своей продукцией, выкупленной у компании за 250 000 рублей, которую никому не сможете продать. Единственный выход у вас останется всю эту продукцию съесть. Кроме этого, вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых уголовниками в тюрьме города Томилино или, произведенных там же, подушек за 300 долларов. Что же касается витаминов - вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, чтобы просто не потерять свои деньги, вам придется за два года съесть витаминов на 250 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у вас есть еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые вы можете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной, вообщем-то, для вас до знакомства с компанией продукцией, на которую вы, сами не заметив как (в этом и заключается разводка!) выбросили 250 000 рублей. Строцентный лохотрон.
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо, дураков осталось мало, затянуть в пирамиду они уже никого не могут, и "бизнес" у Татьяны Поляковой и К ("Голден Тим") стремительно разрушается. Думаю, компания-мошенник развалится уже в этом году.

Удачи всем соискателям в поиске нужной им работы!

# Юрий2012-08-07 00:58:15
"Мне что-то не понятно кто пишет эти негативные отзывы?Такое впечатление что это засланные казачки, которым за это платят."

"Засланный казачок"- это ты, лузер тупорылый. У вас, лохов, сейчас разнарядка свыше на "положительные отзывы" о своей пирамиде.

"Я работаю еще неполный год в этой фирме, зато уже построил(а) себе дом, пусть небольшой 120 кв.м.зато свой. "

А я неполный год хожу в фитнес-клуб и мы поменяли с женой наши прежние квартиры на хорошую трехкомнатную в центре Москвы. "В огороде бузина, а в Киеве дядька!"

"И не надо говорить что нет заработка, конечно если не работать то и заработка не будет, это же не бюджет в котом работаешь и не работаешь все равно получишь свои 15000 рублей. "

А почему не надо говорить? Никакого "заработка" в вашей пирамиде нет ни у кого, кроме организаторов вашей пирамиды. Хоть ты "уработайся", рассылая свой спам по электронной почте с липовыми "вакансиями" . Не надо врать, что вы в своей пирамиде Голден Тим хотя бы какие-то деньги "зарабатывайте!" Врать экономически невыгодно.
Деньги какие-то (пока еще!) со всего этого лохотрона получают только его создатели. Вы же, лохи обутые, служите для них бесплатной рабсилой. Если за неполный год "работы" ты, дурень, так этого и не осознал, значит- совсем тупой. Посчитай, лузер, сколько ты в свою пирамиду выбрасываешь денег- не рекламу, оплату офиса и т.д. И сколько ты имеешь со всего этого, в результате! Одна "квалификация" за несколько месяцев?! И сколько это составило в рубликах, балбес, посчитал? )) Доходы минус расходы на бумажке записываешь? ))) Или, быть может, ты продажами занимаешься успешно? ))) Вот только не надо врать, что ДА, не смеши))) ДЕНЕГ ТЫ НЕ ЗАРАБАТЫВАШЬ НИ КОПЕЙКИ, ЛУЗЕР, В СВОЕМ ЛОХОТРОНЕ. ЭТОТ "БИЗНЕС" ПИРАМИДНЫЙ ДАВНЫМ-ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ! Люди умные стали и в лохотрон ваш деньги выбрасывать не хотят. В отличие от вас, дураков-сектантов. А ты все в ладушки хлопаешь, сектант, на сборищах ваших) Да по пятницам на "школы по бизнесу" (выбрасывая и на них деньги!) ходишь)) На которых ваши пенсионерки делятся с вами опытом своего "успеха". То есть, каким образом они смогли добиться самых высоких "статусов" в вашей пирамиде, и остаться, в результате, с этими самыми "статусами", но, при этом, совсем без денег )))

"работа интересная и не пыльная, а все остальные пусть работают на государство, может получат к 55 годам пенсию в 3000 рублей, с чем я их и поздравляю."

"Работа", и впрямь "интересная"- спам по инету распространять и людям голову на собеседованиях морочить. И, главное, не пыльная. Денег нет, и напрягов нет. Развлекайся себе на здоровье (пока денежные сбережения не закончились!) А насчет пенсии в 3000 рублей- то, возможно, ты военный пенсионер и получаешь бОльшую пенсию. Но вот только в Golden team ТЫ, ЛОХ ОБУТЫЙ, НЕ "ЗАРАБАТЫВАЕШЬ" НИ КОПЕЙКИ! ТОЛЬКО ТРАТИТШЬ И ТРАТИШЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА ИГРУ в "бизнес" в этой пирамиде! Ты только ПРОЕДАЕШЬ СВОИ ДЕНЕЖНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ В ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ, болван)) Когда же заначки свои проешь- уйдешь из своего лохотрона, и работу искать начнешь. Киоскером. Тысяч на 15 в месяц (максимум!) Больше никуда тебя, великовозрастного лузера и не возьмут! Так что, не морочь ты голову своими панегириками в адрес своего лохотрона! Вляпался сам- не заманивай других людей в свое дерьмо. Нехорошо это.

# Нелл2012-08-06 22:56:59
Мне что-то не понятно кто пишет эти негативные отзывы?Такое впечатление что это засланные казачки, которым за это платят. Кстати устройство по трудовой предусмотрено и если у Вас недостаток информации то изучайте тщательней фирму конкурента лузеры. Я работаю еще неполный год в этой фирме, зато уже построил(а) себе дом, пусть небольшой 120 кв.м.зато свой. И не надо говорить что нет заработка, конечно если не работать то и заработка не будет, это же не бюджет в котом работаешь и не работаешь все равно получишь свои 15000 рублей. Но уверяю Вас работа интересная и не пыльная, а все остальные пусть работают на государство, может получат к 55 годам пенсию в 3000 рублей, с чем я их и поздравляю.
# Юрий2012-07-23 19:54:59
"НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ ЛЮДЯМ. ПОИЩИТЕ СВОЕ МЕСТО СРЕДИ ОБИЖННЫХ И ОСКОРБЛЕННЫХ. ТУДА МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ БЕСПЛАТНО. ЖАЛЬ,ЧТО ПРОДУКЦИИ ПО ОЧИСТКЕ МОЗГОВ У ВАС НЕТ. "

Завидовать кому, "маргарита"? Вам, что ли, лохам? Не смешите, клоуны! Денег вы в своем лохотроне не зарабатывайте ни копейки, какие-то крохи получают с облапошенных вами "помощников руководителей" только организаторы вашего лохотрона-пирамиды. Вас же, болванов, они используют в качестве бесплатной рабсилы. Сами себе-то врать перестанье! Средство для очистки мозгов вам, судя по всему, уже не поможет. Мозги у вас включатся только тогда когда вы полностью разоритесь. Если вы пенсионер- проедайте свою пенсию, ваше дело. Только не обманывайте других людей своими фальшивыми вакансиями "помощников руководителей". Нехорошо это.
# Алексей2012-07-11 16:39:28
Да это правда. Уже наводит на размышление нет трудовой, нет отчислений. Вообще сплошное мутило.
# МАРГАРИТА2012-07-11 09:03:03