Отзыв о компании Фуд Пак Сервис
Добавлен: 14:18 09.05.2012
Другие названия: (Фуд Плант)

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компьютеры нормальные, правда интернет все время пропадает.

Та же паранойя что и не Фуд Планте: тотальная слежка - компьютеры мониторятся каждые 5 минут, видеокамеры, мобильные телефоны выдаются только для использования с 9.00 до 18.00, оставляются в офисе, чтобы ни дай Бог вы не позвонили с корпоративного телефона по личной необходимости. Если звоните по личной необходимости - деньги в кассу, потому что звонки с мобильного тоже мониторятся. Звонить домой в рабочее время или принимать звонок из дома запрещено - штраф! Штрафы, вообще отдельная любимая категория собственника компании - Суворова Олега Николаевича! Про отпуск забудьте! Про законодательство забудьте! Про больничные забудьте! Умные люди увольняются после получения зп - просто не выходят на следующий день. Трудовые книжки вообще опасно оставлять в компании - во-первых, вас никто не оформляет, а во-вторых, директор ими просто шантажирует, если человек решил уволиться. Коллектив стучит друг на друга директору. Вообще, все кто там работают, стараются избежать всяких разборок с шефом (он нервный - может и в морду дать), поэтому при случае пытаются перекинуть вину друг на друга. Продажники валят на импортов, импорты на продажников. Выигрывает тот, у кого глубже декольте и короче юбка :) Директор очень любит разминку голосовых связок в виде крика матом, если считает что что-то идет не так как он хотел, ну или просто чтобы показать кто тут главный!
Работа напряженная - не потому что ее ТАК УЖ МНОГО, а потому что директором искусственно (если это происходит естественно, то это уже просто клиника) создается эмоциональное напряжение ( в виде звонков каждые 5 минут и задавания всяких вопросов, которые вы обсудили с ним пол-часа назад) как между ним и сотрудником, так и между сотрудниками отделов (по принципу: кто виноват). Контролирует весь этот напряг во время отсутствия директора главный бухгалтер Вика Пуш. Если уж и попадете в это странное место, то ищите подходы к ее душе и тогда будете в шоколаде. Правда выполнять ее прихоти сложно, потому что иногда - это полный бред!
Принципы работы очень устарели, поэтому все кто занимал на Фуд-Пак-Сервисе или Фуд Планте достаточно высокое положение, потом устраиваются, в лучшем случае, на средние позиции. Поэтому, там даже и научиться то нечему толком.

# Бэк2012-08-09 12:12:50
АААААА, Суворов уже платит за позитивные отзывы на данном сайте? Так пускай заплатит всем кому не заплатил при увольнении.
# Аноним2012-07-25 22:45:47
Как в карикатуре преувеличена любая выразительная или заметная часть лица, так и здесь. Не на сколько всё херово. Но от части немного согласна, телефонами жадничают. И можно было бы упустить обсуждение отношений внутри коллектива, это очень всё субъективно.
# )))2012-07-25 22:16:45
кому что))
# )))2012-07-24 01:17:10
Почти правильно сказал джайзер, только в слове "бует" переставь букву Е перед Б- тогда правильно получиться)))
# джайзер2012-07-12 02:17:39
да ну, как себя поставишь, так всё и бует, у меня устные замечания были, надо уметь общатся) Да и устроился я потом на норм должность. Такое...
# аноним2012-07-11 01:41:35
Ой только не надо на Юрца гнать.
# Юлия2012-07-06 22:55:27
Мне кажется что слишком все 'перегиперболено' в данном отзыве :)
# Я)))2012-05-11 20:58:34
Да к Вике уже подход не нужно искать, уволилась или уволили, кто его знает, там кроме нее стукачей хватает, взять к примеру Полченко или Юрика водителя, тот все про всех знает, нас, бывших сейчас встречает и льет грязь на Суворова, рассказывает, как все хреново, какой он козел, как его мама его задолбала и т.д. и т.п. На вопрос, а чего же не увольняешься, отвечает, да не нашел пока подходящего. Потому, что на другой фирме простым жополызничеством и стукачеством авторитет не зарабртаешь, можно только на гнилых фирмочках Фуд Пак и Фуд Плант, а "уважаемый" пан директор не видит крысы у себя под носом. Суворов, открой глаза, твой Юрец все всем о тебе рассказывает, всю грязь про твое нижнее белье, а ты его держишь, хотя это твои проблемы, он как раз под стать тебе и твоим фирмочкам...Удачки!!!
# Аноним2012-05-09 14:34:32
Забыл добавить о зарплате: все так же платится 1 раз в месяц, после длительных совершенно бесполезных отчетов.