Отзыв о компании Банк Ренессанс Капитал
Добавлен: 22:50 08.05.2012
Другие названия: ООО Банк Ренессанс Капитал

Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Николаев, Симферополь, Харьков
Телефоны: 8 800 30 30 800

Описание деятельности:  предоставляет услуги потребительского кредитования

Никнейм: Яzz Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Август 2011

Всегда зп вовремя платили

Очень низкая зароботная плата,плюс выщитывают что только можно,перспектив никаких,да еще и начальство что над нами было ужасные хамы,никогда вовремя даже катриджи к принтеру не привозили,печатали договора белым,а потом все переделывали и нам еще в ошибки это защитывали и потом зп урезали,а страховку как бедным людям парить принуждали,жесть..вот так!

# аноним2013-11-14 15:24:20
чистой воды -наклёп)начальство в Киеве-классное,все молодые,понимающие,всегда отпускают если отпрашиваешься,всегда идут на уступки,мне даже больничное простили и оплатили по полной,а на счёт картриджей,заказывать нужно во время,а не ждать,когда последняя капля краски используется,на крайний случай, можно съездить на ближайшую точку и взять заправленный.так что не нужно тут разводить негатив из любой ситуации можно найти выход,а если просто сидеть и ждать манну с неба,то конечно виноватых всегда можно сделать кого угодно. я свой банк люблю и люблю руководство.
# Дмитрий2012-07-21 00:20:07
Наверняка, коментарий сотрудника который хотел получать деньги ничего не делая... Банк предоставляет массу возможностей заработать хорошую премию к з\п, толко именно заработать.