Отзыв о компании правильные игрушки
Добавлен: 00:27 08.05.2012
Другие названия: ООО "Правильные игрушки"

Никнейм: ФЫВА ФЫВНАЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

хорошее название для неправильных людей

премиях списания через продавцов недостачу через инвкетаризацию, и не выплата отпускных приуходе _с самого начала врут продвцам о настоящем окладе, стараються максимально влезть в карман продавцв, костят премии, даже новый корпаративный год повели за счет недоплаченных денег продацвам- вверх цинизма , врать об исчезновении денег при налоговая по ним плачит!!!!! Хотите гемморой идите в "правильные игрушкм", а еще мусорные позорные майки за пятьсот руьлей каждые три месяца

# Солнце2015-03-25 19:26:14
Компания мягко говоря не фонтан.Я проработала в ней 2 года и знаю её со всех сторон.то что Людмила опровергает отзыв,я с ней не соглашусь.Да может иногда и получали прилично,но это было за что.Работать по 12 часов на ногах,ты выполняешь функции грузчика,уборщика,инкасатора,Уважения к людям ни какого,кроме работы для вас не должно существовать ничего,личные дела,болезни их не волнуют,в декабре как проклятые без выходных,а нам за это и спасибо не сказали,премию урезали,за счет нее провели этот так называемый корпоратив,итак каждый год.Менеджеры,зам менеджеры,администраторы,старшие продавцы-господи куда их столько,а ответственность все скидывают друг на друга,а крайним остаешься ты!!!.Они любят подстилок,которые и сидят при них,молчат и вылизывают.Перспективы там ни какой,все уже подсижено.Просят тупо по собственному желанию,увольняют без отработки,в расчет не входят балы,часы,чисто оклад...Незнаю сколько еще расчет ждать.Шарашкина контора!!!!!!!Кассы у них левые,везде обманывают,не соблюдают законов совершенно!и коллектив гнилой,а гниет как вы знаете все с головы!!!!
# Анатолий2014-08-08 14:47:21
Спасибо за отзыв.
# марина2013-03-19 23:44:50
я уходить в декрет. мне 50000 рублей декретных. смешно. белая зарплата 13 тысяч все остальное при увольнении не дают. остальное это бонусы ,премия. кстати я работала администратором меня понизили до продавца и отправили в декрет. очень "человечная "
компания. знакомая после увольнения зарплату получу через две недели уже после отработки . сделайте выводы. не приходите работать в эту компанию если уважаете себя.
# Аня2013-03-15 10:38:37
оклад 86 руб продавцам,плюс бонусы если повезет,потому что каждый месяц заоблачные планы,и еще есть понижающий коэффициент -снимают в конце месяца с месячного плана,мед страховку моя подруга до сих пор не получила работая 2 года,майки действительно платные и бейджики тоже,а еще хвастаются что самый привлекательный работодатель по мнению super job.фуууууууу лашары чтоб откуда вылезли из болота там и оказались
# Саша2013-03-15 10:31:08
после инвентаризации в одном из магазинов недостача была 200 000 руб,и руководство вычло эти деньги с сотрудников,ужас этож сколько работать им чтоб расплатиться,главное продавцы предупредили что им не довезли товар под новый год и при открытии магазина было так же нет все равно,шарашкина контора,слышал начальство по квартизе купило после нового года,а персоналу в какой то столовой корпаратив как ранее и говорилось в середине января подешевше,за счет срубленных денег с сотрудников.если есть мозги не идите туда
# Вика2013-03-15 09:56:52
просто ужасная компания,пока ты работаешь и им прибыль приносишь ты-хороший,как только на больничный то ты вообще не нужен адский труд по 12 часов 4/2 у нас мальчик недавно уволился так он зарплату через месяц ели выбил,и то не додадали,гоняют как собак,одни стрессы,менеджеры у них такие же одни требования одним словом не ходите туда,я тоже увольняюсь
# корней2013-03-14 04:14:18
ну очень грустная компания, берегитесь мошенников и привет КзоТу)) надеюсь за ними скоро придут
# мила2012-12-18 17:34:57
компания ужасная! продавцов ни за что не считают -как грязь под ногами! отвоз икассации и товара в офис как будто мы курьеры таскать эти огромнейшие пакеты с товаром,зачастую очень тяжелым ,что вообще не написано в договоре,выход в выходной день не оплачивается по тк,и вообще в компании полное нарушение трудового кодекса!!! спорить и отстаивать свои права -выйдет вам тем что вас просто попросят уйти причем не вежливо а с угрозами!!! компания требует вашей полной отдачи работе,как будто у вас нет другой жизни! присутствие вас на тренинге могут потребовать и в ваши выходные,причем попутно заехать сначала на точку за инкассацией и товаром!!! зп задерживаю минимум на 4 рабочих дня!!! за первый месяц обещали 20 000 в итоге мы получили от 15000 до 17 000 максимум это учитывая что мы еще и стояли на баллах и должны были получить премию от продаж!!!! при этом компания постоянно кричит о том что они солидная компания!!! да уж!!! - ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! полное нарушение ваших прав,нарушение подписанного договора,и абсолютное неуважение!!!
# Ольга2012-12-18 13:46:04
Пришла в компанию обещали все будет в лучшем виде. Рассказывали какая компания хорошая , дружный коллектив , хорошее отношение , никаких прям подвохов. Такого не бывает. Из этого всего перечисленного ничего не присутствует ничего , а наоборот одни подвохи.
Кроме вранья больше ничего не могут.
Отношение ужасное. На всем и на всех сотрудниках делают только деньги.
Инкассаторов нет , грузчиков нет и еще говорят: "мы солидная компания" , в каком месте?! Совет вас:"Солидная компания денег за футболки не будет брать как и за бейджики , так же будет инкассация , грузчики". Видимо вы что-то перепутали.
З/п обещают одну , а платят одни копейки. Во время не платят. Заранее не предупреждают , что будет задержка. Карточки банковские незнамо сколько делают . График дебильный. Работать по 12 часов и за такие копейки - это полный бред.
Единственное , что в этих " Правильных игрушках" на мой взгляд оказалось положительным и приятным , это КАЧЕСТВО. А остальное не оправдало моих надежд.
Теперь я не удивляюсь, почему компании не хватает постоянно сотрудников. Вы хотя бы не говорите при взятие на работу какого либо человека , что компания не имеет никаких эксцессов , это уже вызывает сомнение.
# сержио2012-12-16 02:55:48
Блин, а ведь действительно страшно было ходить с деньгами, вместо инкасов. Бабло все также стригут в пользу руководства. Людмила смотрите, не останьтесь без последнего в этих очень Правильных игрушках
# кокс2012-12-07 20:14:56
да,работа ужасная,грузчиков и инкасаторов нет,все сами,сами. а если грохнут за углом,еще наверно и вычтут из зарплаты. зарплату последнее время задерживают
# умка2012-11-20 00:52:24
работа раба! по 14 часов в графике 4-2, переработки не оплачиваются, отношение хамское. Молодых используют до последней капли сил и вышвыривают после больничного!
# оля2012-11-20 00:49:03
убогая компания... фу фу фу
# Людмила Д.2012-09-11 20:21:34
У меня сестра работает в правильных игрушках уже почти 2 года. Эту "фыву" наверняка погнали оттуда, вот и написала гадости. Прямо аж взбесило! У них корпаратив всего один-на новый год и то в январе после рождественских каникул. Перед новым годом заплатили з/п за декабрь. А премия была в январе- не балуйся!
З/п платят как часы з/п нормальная, уж побольше 30 , а она всего лишь продавец. Откуда знаю? Занимаю постоянно у сестры деньги (сижу в дикрете). А майку "фыва" стирать и гладить нужно иногда... Милые футболочки. И как малыша определю в садик- сама к ним пойду. Там клево! Людей за людей считают! Тренинги всякие только в рабочее время, да ещё и платят за это время! Я вообще такого нигде не встречала! Не верьте этой фыве, она точно фыва и есть (((((((