Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 23:39 07.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

...

Николай Романенко рад за Вас.что вам очень нравится работать в этой компании.И что Ваш отзыв заказной.и написал его какой-нибудь диспетчер,от вашего имени.не вешайте пожалуйста"лапшу на уши" водителям.Согласен,что находят работу рядом с домом,но потом возвращаться приходится с другого конца города.Недавно мне позвонил диспетчер Сережа(несмотря,что уже работаю 3 месяца в другой компании)и предложил работу за 375 рублей в час для одного клиета на два дня,но если я понравлюсь!!!!!.то он меня возьмет на постоянно.Водителей видите ли много в отпуске,вот он мне и звонит.На самом деле кип гарант уже расскусили.Я тоже работал каждый день на Портер,но концы с концами еле сводил.Эта компания думает только о себе,о водителях она не думает.

# Алексей2012-09-13 20:17:31
полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кип гарант это работа для граждан молдавии их там 80 процентов
# Иван2012-08-10 21:39:12
Ваша компания Дерет большие проценты с водителей частных грузовиков, задерживаете зарплату копеечную. Вы не учитываете то, что вся нагрузка за содержание грузовика и ГМС лежит на плечах водителей. А вы самые настоящие халявщики, вас интересует только личная выгода. Сначала вы в оъявлениях заманиваете большими зарплатами водителей личных грузовиков, а потом оказывается, что водилы вам делают дезбедную жизнь, а водилам остатки с барского стола, грошовые остатки.
# Наталья Викторовна2012-07-02 22:13:58
Компания КИП-Гарант - это сплошное кидалово. Обещают золотые горы, а по факту с ними становишся банкротом. Приходишь к ним выяснять в чём дело, почему не оплачиваете как положенно, так они тебе такие сказки начинают рассказывать, что ты уже сам себе перестаёшь верить. За три месяца работы чистый доход составил 15937 рублей, ну как???? Их долг составляет 53264 рубля.С ними на резинку для трусов заработать можно, на большее не расчитывайте. Вы только угробите своё время, силы, машину. И мы не одни такие, к ним на разборки каждую неделю приензжают, вплоть до драк. Мы уже обратились на них в прокуратуру, в комиссию по труду и антимонопольную организацию. И не о каких 70000-200000 рублей з.\п. даже речи не идёт. Они перечисляют деньги на карту за неделю 5 дневной работы с заказами полного дня самое большое 8500 рублей. Вот и посчитайте 8500руб.х 4недели = 34000рублей.Теперь от этого вычитайте Ваш расход на топливо и амортизацию, вот и получите чистый доход.