Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 23:11 07.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

"Жизнь" в компании многому научила. Спасибо за школу.
Ест 2-3 реально неплохих продукта.

Компания в черном списке работодателей. Это уже о чем-то говорит? Текучка страшная. Оставляют только безропотных овец. Эти овцы облизывают дистрибьюторов, а сами получают отношение как к инструменту для зарабатывания денег. Я рада за всех сотрудников, кто уже ушел, кого уволили, ребта, у вас новая жизнь.

# ЧПинфо2012-10-28 19:46:07
Стебусь 27.10.12 10:21 поддержал(-а) отзыв +1

Спасибо Бывалому - я посетил ссылку и получил массу удовольствия от чтения отжигов от Лидеров компании . Это нужно показывать людям за деньги, а не просто так! Это ж шедевр!!! Они ведь искренне думают, что они грамотно защищают компанию!
Вношу предложение для Божественного Учредителя - срочно доплачивать 5% всем Лидерам за то, чтоб никто НЕ СМЕЛ НИГДЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИХ ГЕНИАЛЬНЫХ ПЯТЬ КОПЕЕК в нете и не блистать своими познаниями в области юриспруденции, хоз. деятельности, медицине, маркетинге, документообороте и особенностях налогообложения компании.
Я так давно не смеялся...
Но самое удивительное для меня - ЗА ЧТО НАКАЗАЛИ ИСКРЕННЮЮ И ПАТРИОТИЧНУЮ РАИСУ ТУНИК?
Она же искренне излагала всю ТУ информацию, которую в неё вложили "Управляющие и Божественные учредители"! Это же Ваше обучение и тренинг-дрессировка, которыми Вы, Андрюша, нам тут упрекали-с.
Кстати, за Ваше обучение и тренинги нам нужно доплачивать по 10% за моральный ущерб ибо нам приходится слушать эту муйню и притворятся идийотами!

Стебусь для бывалого 27.10.12 10:06 поддержал(-а) отзыв +1

Браво! Ваш сарказм относительно "Управляющего Учредителя" "Группы " компаний ИМХО наверное вызвал у Андрейки лёгкое подозрение - оё не зря он чего-то об управляющем учредителе намекает! Ой не зря!!! , а также умственные тибетские практики - Шо он имел ввиду? А где же тут собака зарыта?
Я просто валяюсь. Єто БЛЕСК!-( цитирую Єллочку-людоедочку). Этим гениальным пассажем подчёркнута степень общей и специальной высокой развитости управляющих индивидов.
Для большей крутизны предлагаю внести в Устав изменения по составу учредителей и предложить следующие определения: Почётный учредитель; Божественный учредитель и Гуру Учредитель, а также выйти с законодательной инициативой для внесения изменений соответственно Уставу Амриты и в Закон Украины " О хозяйственных предприятиях".

Бывалый 27.10.12 00:56 поддержал(-а) отзыв +1

Рассекая просторы интернета снова наткнулся на очень интересную информацию с сайта pravda-mlm.ru. Ссылка есть на сайте www vnutri org/amrita (пробелы заменить точкой) Почитайте пост №141 от Dark_side_of_Винник. Там же и наш Сирожа проявился. А вообще ветке на pravda-mlm.ru было посвящено несколько РГ в Амрите, по результатам которых Раису Туник, как особо отличившегося дебилизмом дистрибьютора, даже наказали рублем.
Что скажете, г-н бывший "Генеральный Учредитель"? Что, и этого тоже не было?
Я уже молчу про само ваше звание "Генеральный Учредитель". Интересно, это кто ж из ваших "вылизывателей" то его придумал? Ну, нам, "посвященным" - просто смешно, но для всех остальных - просто дебильный неадекват какой-то. Это вам второе задание для рефлексии.

Подсказываю 27.10.12 00:11 поддержал(-а) отзыв +1

80% из ваших сотрудников работают 20% времени. Если это относится к вам, можете винить в этом только себя. Низкая работоспособность среди штата сотрудников — это результат слабой системы мотивации и отсутствия лидерства в команде.

Бывалый 26.10.12 23:10 поддержал(-а) отзыв +1

Для Андруши - не дождетесь. От совести не убежишь и ее не оптимизируешь.
Пока ты сам не изменишься (на что я лично не надеюсь), я буду рядом.
Для СБ - для расширения кругозора сначала хотя бы правило Паретто изучите. Ну и Крылова на досуге почитайте: "Невежи судят так - в чем толку не поймут, то все для них пустяк".
Для всех остальных - честному отзыву о Амрите -1 я никогда не поставлю.

Уточнение 26.10.12 22:40 поддержал(-а) отзыв +1

Настоящий Бывалый имеет иной стиль. А Ваш стиль виден за версту... и слышен

Для Бывалого 26.10.12 22:14 поддержал(-а) отзыв +1

Неужто и Бывалого оптимизировали? Да... деньги тю-тю. Прощевайте Бывалый. Собственно говоря, для соискателей информации - выше крыши. Тем более, что с первых рук... Руководство критику приняло, планы составило, балласт сброшен... В добрый путь , Амрита!... блин, чуть не написал - в последний.

Бывалый 26.10.12 21:03 опроверг(-ла) отзыв -1

Мне перестали платить деньги за сидение на !ом сайте, так что адьос! Все что будут писать под имененм Бывалый - это не я!

йо-йо 26.10.12 21:00 опроверг(-ла) отзыв -1

У вас нет чувства юмора:-) сразу видно пользователя Одноклассников:-)))))

кто выявил? 26.10.12 20:58 опроверг(-ла) отзыв -1

Вправда доверяете Хорошковскому? Вы может еще и будете за Яныка голрсовать?

Йой :) 26.10.12 20:08 поддержал(-а) отзыв +1

До жути интересно, какой метод проверки и главное проверки ЧЕГО применил храбрый "от службы безопасности"?? Милок, ты с дуба упал что ли?Господи, ну где этих людей берут только на службу-то? гвозди бы делать из этих людей.. Мы тут о высоком - о соответствие высокодуховным ценностям - а Он, шварк, и не долго думая "результаты проверки". Но если руководство Амриты принялось мусолить новый синоним слова "правда", называя ее "пустой болтовней" - то наздоровье. Но зачем так примитивно-то , совсем по-Шариковски? Хотя, эх ....с кем мы говорим ...( безнадежно махнули рукой)

Кто выявил? 26.10.12 19:41 поддержал(-а) отзыв +1

Хорошковский лично проверял? Если не Хорошковский - не поверят тебе. Ибо только СБУ вызывает доверие, но не сторожа офисов... И вообще- не это тебя должно заботить, дружок... не это.

от службы безопасности 26.10.12 19:34 опроверг(-ла) отзыв -1

В результате проверки было выявлен, что 90% разговоров сотрудников - пустая болтовня.

А кто из вас Андрей? 25.10.12 19:07 поддержал(-а) отзыв +1

Тут уже начали по имени, а который из вас Сирожа, а который Несирожа? ?

А кто из вас Олег? 25.10.12 18:51 опроверг(-ла) отзыв -1

Тут уже начали по имени, а который из вас?

СТЕБУСЬ 25.10.12 15:23 поддержал(-а) отзыв +1

Народ, только что навеяло мине стихо:

Мне Червинский - мать родная!
Винник мне -АтЭц радной!
Нах... мне родня такая???
Лучше буду сиротой!

Прошу прощения за высокий слог....

Стебусь 25.10.12 15:19 поддержал(-а) отзыв +1

Наш КОММЕНТАРИЙ прощальных писем Кати и Сирожи ДЛЯ НЕПОСВЯЩЁННЫХ.!!!
Ибо посвящённые воспринимают эти "письма счастия" от выпнутых ногой с лодки "Титаник" с неприкрытым здоровым гомерическим ржаньем.
Мы искренне переживаем за указанных товарисчей в связи с , самопроизвольными и видимо слабоконтролируемыми аппаратом собственного достоинства, потоками заученных в Амрите высокопарных фраз!!!
. Видимо это последствия отключения основных функций мозга вследствии удара монаршей коленкой под зад.
Поистине християнские ценности!!! , которые не смогла перебороть философия Амриты ( чуждый нам Тибет) - тебе по хлебалу, а ты -"Спасиб, батюшка Царь! Спасиб... Наподдай мине для науки ишшо, батюшка Царь".... и рачком-с.... и рачком-с... отползаем пряча на улыбчивом челе горькую слезу.... Рабы не мы, мы не рабы! Мы менеджеры нового поколения...

Как начинаю читать с самого начала наши пророчества - так прям ХОТЬ сейчас в международный, а то и в межгалактический КОНСАЛТИНГ!

Но вернёмся к сладкому "Прощай"...

Ах ты-ж кратосотишша-то кака!!! Вот ведь хде зарыты кладези неиссякаемого источника медовой лести. И намазываем, и намазываем, слой за слоем, шобы улестить всех на всякий случай. А чо - жисть длинная, а вдруг кто кому пригодится ишшо. Да, Катя?)) Мы ж душевные по выгоде, мы ж готовим везде плацдармы запасные - мало ли. А для этого нужно медком-медком. Хоть тебя и ... " по морде чайником". И причем тут, господи прости, какой-то менеджмент?Делов наворотили в компании - не расхлебать! Ужо всем видать успехи успешных успехов. Это ж и есть, достижения немерянные!!И вообще не то нутро у нас - чтобы биться за правду да за видение свое гениальное управленческое. Да, Катя? Работали ? Конечно работали! Тупо выполняли задания руководства и были "всегда готовы" ! не вникая в смысл .
Пнули под зад коленкой - и за это спасибочки! ) Екатерина - Вы наш герой. Прогиб засчитан ( и прослезились))...

Нафига? 25.10.12 15:16 поддержал(-а) отзыв +1

Спасибо, канэшна за прощальные письма. Объясните, пжал, - НАФИГА
а) писать такое
б) выкладывать

Настораживает красная нить "встретимся" в обоих письмах. Чур их! Обоих. Вместе с Амритой!

по многочисленным просьбам 25.10.12 14:00 поддержал(-а) отзыв +1

Благодарность....
Зикунова Екатерина Ивановна

Отправлено: 24 октября 2012 г. 12:29
Кому: Все сотрудники

Дорогие коллеги,

совсем немного времени осталось до завершения моей работы в Компании Амрита, сегодня мой последний день.

Трудно выразить словами, как сложно далось это решение, но в связи с реструктуризацией, которая происходит в Компании, я на сегодня не вижу для себя потенциала для полного раскрытия своих профессиональных качеств и реализации себя как Руководителя.

Работа в команде Амрита была большой честью для меня. Я горда, что была одной из тех, кто создавал такую отличную команду сотрудников и менеджеров. 1,5 года в Амрите- это целый этап в моей жизни, который я прошла вместе с вами, преодолевая трудности и набираясь опыта, побеждая конкурентов и празднуя победы.

Я хочу поблагодарить вас, дорогие коллеги, за отличную совместную работу, за поддержку и взаимопонимание, за все, что мы сделали вместе за эти 1,5 года!

Амрита останется навсегда в моем сердце как важная часть моей жизни. У меня дома более 20-ти сувениров Амрита из всех регионов Ураины. Моя дочь Дарья, получив задание в школе нарисовать эмоции, без промедлений рисует розовыми и салатовыми красками картинку с надписую « Амрита жизнь прекрасна" :)

Я никогда не забуду, как мы открывали дорогие мне регионы. Помните старт наших новых Лидеров Регионов, Сервисных пунктов –это здорово.

А как мы расширяли покрытие регионов и внедряли новые акции и программы, как развивали наш самый яркий бренд? А как мы дружно организовывали мероприятия! Я благодарна судьбе и родной компании за то, что мне удалось посетить все уголки Украины и познайомиться более чем с 15 тысячами замечательных людей, работающих в Компании, - энергичных и преданных своему делу! Мы многого добились – Вы молодцы!

Это результаты работы успешной команды, которыми я как лидер не могу не гордиться.

Мне было очень интересно запускать наши первые проекты Личный кабинет и развитие регионов и многие другие. Уверена, у нас есть значительный потенциал развития, и я желаю моим коллегам удачи во всех самых смелых замыслах!

Самой главной угрозой успеха компании в дальнейшем я, по-прежнему, считаю угрозу замедления. К счастью или к сожалению, но мы реально стали "монстром": много регионов, много разных проектов, большое число Членов клуба и это не предел. Думаю, что программа "СКОРОСТЬ!" абсолютно критична для будущих успехов. Очень рекомендую ее активно продолжать!

Уверена, что наша Амрита имеет все шансы для продолжения успешного развития как в Украине, так и за ее пределами. Всякий раз, когда я буду слышать о ваших новых победах и достижениях, я буду гордиться тем, что в них есть и мой вклад.

Я говорю до свидания, так как не исключаю возможности, что мы с вами со всеми еще встретимся, и возможно ни раз!

Еще раз спасибо вам всем дорогие коллеги! Желаю вам новых успехов и личной гармонии!

Стебусь 25.10.12 12:57 поддержал(-а) отзыв +1

Центр - Шпийону Олегу, ( он (а) же Ваня, он(а) же Юра и по совместительству - Алёша, Володя, а также Ира и Валя)
Благодарю за оперативную информацию. Я благодарю Вас больше, чем за совместную работу: за драйв от побед и достижений, за веру и стойкость перед лицом трудностей, за искренние эмоции, творчество и сотрудничество.

Бывалый 25.10.12 12:29 поддержал(-а) отзыв +1

Да ... Управленческий креатив так и прет из учредителя. Это ж каким тупым надо быть чтобы 3-й или даже 4-й раз сначала разложить, а потом наступить на одни и те же грабли, в очередной раз меняя команду топ-менеджеров. Андрей, пора тебе все-таки повзрослеть и стать мужчиной. И понять, пока ТЫ САМ не изменишься, эти грабли будут постоянно бить тебя по лбу. Каждый раз все больнее и больнее. Наверное, что-то хорошее в тебе все-же есть, раз БОГ тебя учит и преподает тебе уроки. Но ты как тот еврей из анекдота, упрямо не видишь шансов, которые тебе посылает судьба.
Ты считаешь себя ВЫШЕ окружающих и, соответственно, видишь и знаешь лучше других. Пока ты не осознаешь, что любой профессионал в своем направлении выше тебя, недоучки, на 2 порядка, грабли будут бить тебя. Один настоящий ТОП менеджер когда-то сказал "... мы нанимаем профессоналов не для того чтобы управлять ими, а для того, чтобы они говорили нам, что надо делать". Ты же нанимаешь персонал, чтобы самодержавно "править" им. А это путь к катастрофе. Твоей личной и компании в целом.
Порефлексируй на эту тему...

Стебусь 25.10.12 11:47 поддержал(-а) отзыв +1

ВСЕ ПОМНЯТ ОТЗЫВ АМРИТЫ от августа 2012? Напомню:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: " Не вижу причин для паники.
Просто идет естественная оптимизация персонала.
А уволенные - всегда будут недовольны.
Как говорится: собака лает, а караван идет."

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: ----------------- ( Все видите - их нет)

Бедный Йорик!!!

Летом 2012 года руководство Амриты разместило этот лживо-оптимистичный отзыв. Ну все знают, что это обычная практика очковтирательства. А теперь что мы имеем через 3 месяца? А имеем мы следующее : от каравана, уныло бредущего в "светлое" будущее осталось пол-верблюда ибо уволена большая половина руководящего состава , во главе с бывшим Бэтменом, который тут распинался, аки паяц об караванах и собаках. Не помогло никому и заискивание , и стукачество, и прочее лизоблюдство. Настроения в коллективе можно назвать одним словом - БРОЖЕНИЕ. Амрита катиться к банкротству, новый-старый гендир демонстрирует на этом сайте, что умственного потенциала Он не имеет для исправления ситуации. Одним словом - " ... Наша ежедневная совместная работа высокого уровня при профессиональном подходе девчонок нацеливает нас на развитие сети и достижения новых квалификаций...." ( цитато из отзывыа преданного Лидера)

А по поводу Сирожиного - "ПОСВЯТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ МЕЖДУНАРОДНОМУ КОНСАЛТИНГУ" - я упал под стул и не могу уже ржать. Кто енто там у нас специалист в области консалтинга? Фига себе каки кадры растут в сетевых компаниях Украины. Он хоть понимает значение этого модного слова - консалтинг? Кто его возьмёт? Я валяюсь.
Ну, понятно: Мы не всралысь, мы Дартаньян!

По просьбе Того кто ответил Елене 25.10.12 11:35 поддержал(-а) отзыв +1

До свидания!
Червинский Сергей Евгеньевич

Отправлено: 19 октября 2012 г. 9:56
Кому: Все сотрудники

Уважаемые коллеги!

Сегодня мой последний день работы в Компании, которая для меня стала целым этапом жизни.

Не думал, что будет настолько сложно подбирать прощальные слова. Вспомнилась фраза из (лучшего из двух:)) фильма Юлия Гусмана: "Прощаться нужно так, как будто встретитесь завтра. А встречаться, как будто не виделись сто лет". Так что, до завтра!

Я желаю Вам высоких результатов и удовлетворения от работы; Мира, Добра и Благополучия Вам и вашим близким. Будьте успешны, здоровы и любимы!

Сергей Червинский

(095) 693 00 46

sch.consult@mail.ru

По просьбе Того кто ответил Елене 25.10.12 11:33 поддержал(-а) отзыв +1

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что Общим собранием учредителей Группы компаний «Амрита» Андреем Николаевичем Винник, Татьяной Дмитриевной Винник, Николаем Андреевичем Винник и Сергеем Олеговичем Кожаровым, а также Генеральным Директором Сергеем Евгеньевичем Червинским было принято совместное решение о передаче функций Генерального Директора Группы компаний «Амрита» Управляющему Учредителю Андрею Николаевичу Виннику. Решение было принято в связи с тем, что Сергей Евгеньевич Червинский планирует посвятить свою профессиональную деятельность международным консалтинговым проектам, что, в свою очередь, не позволит ему продолжать управлять процессами и оперативной деятельностью в Группе компаний «Амрита». Благодарим Сергея Евгеньевича за профессионализм, и вклад в развитие Группы, желаем успеха в достижений своих целей.

Андрей Николаевич Винник, будучи Управляющим учредителем Группы компаний «Амрита», активно участвовал в принятии решений при выборе вектора развития Группы, влиял на происходящие процессы и играл направляющую роль в ее развитии. Он хорошо знает и понимает специфику бизнеса, обладает хорошими управленческими качествами и стратегическим видением, и по мнению учредителей, является лучшей кандидатурой на управленческую должность Генерального Директора.

По словам Андрея Николаевича, «Амрита» будет по-прежнему ориентироваться на повышение рыночной привлекательности и конкурентного преимущества продукции и услуг, а также на создание благоприятных условий и выгодных предложений для развития бизнеса. Сохраняя устойчивый вектор развития, будут проводиться все необходимые изменения, которые нужны для усиления преимуществ и лидерских позиций на рынке. Для того, чтобы изменения происходили органично и вели к намеченным целям, Андрей Николаевич в своих решениях в качестве экспертов намерен привлекать сотрудников и Лидеров компании.

Полная передача дел по будет завершена 19 октября 2012 года. Желаем Андрею Николаевичу сил и воодушевления в управлении Группы компаний «Амрита» и выводе ее на новый этап развития и успеха.

Стебусь 25.10.12 11:19 поддержал(-а) отзыв +1

Ахтунг-Ахтунг! Всем шпийонам Амриты! Срочно переслать на ящик "Центра" все письма за последнюю неделю. Письма должны быть с грифом "По просьбе Того кто ответил Елене".
Ахтунг-Ахтунг! Всем антишпийонам Амриты! Усилить бдительность во всех подразделениях компании и каждый вечер пересылать письма с докладами о "некорпоративных разговорах" сотрудников.
Выявлять всех, кто будет посещать данный ресурс. Выявленному - Штраф . Выявляющим - поощрение в виде барского похлопывания по щеке и нагрудный значёк из пластилина!

Для работающих, умных и не очень 25.10.12 11:10 опроверг(-ла) отзыв -1

Демонстрация корпоративного духа и патриотизма весьма похвальна. Особенно, когда оплачена.
Бесполезно нападать на собственников, Они никогда не откажутся от компании. Они не могут забить на Амриту. У них нет других доходов. И на рынок труда они не пойдут. И признать - облажась с ТОРами они не могут. Мудрый способен признавать ошибки. Остальные ищут виноватых.
Счастливые ныне неработающие могут стебаться, флудить до поры до времени. Рано или поздно у них появится другое занятие для мозгов.
А собственники останутся с развалом и руинами, с разбежавшимися лидерами и поставщиками, с сотрудниками. Каждый из этих людей верен компании ровно настолько, насколько оплачен. Останутся не понимая, что идти нужно от плюса к плюсу (с), фокусируя себя хорошем, светлом в людях, на их успехах и достижениях. И не спеша нарекать их балластом и сомнительными профессионалами. Амрита для ушедших стала вот таким балластом, который сбросили и пошли дальше по жизни.
Амрита лает, а "балласт" стебется.

Тот кто ответил Для Елены 25.10.12 10:57 опроверг(-ла) отзыв -1

Вам похоже не все письма из нашей корпоративной рассылки пересылают:-) Попросите (кто там у Вас в информаторах?:-)) письмо отдела персонала от 19.10.12

Для Лидера компании 25.10.12 10:54 опроверг(-ла) отзыв -1

Уважаемый, а как "балласт" в компанию попал? Не с ведома учредителей? Сам прибился? Случайно?

Для Елена 25.10.12 10:50 опроверг(-ла) отзыв -1

Елена, в Амрите директора по продажам нет.

Стебусь Для Елены 25.10.12 10:48 поддержал(-а) отзыв +1

Лично я оценил Ваш пост. Креативненько. Вспомнился профессор Преображенский - если все будут сикать мимо унитаза, то будет разруха. Не ожидал от Вас такой логической цепочки рассуждений - от грязного туалета до спада продаж. Вывод: для поднятия продаж Елену срочно в Гендиректоры - она знает ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!! Предлагаю на совещании обсудить расширенный доклад Елены по теме "Роль туалетной стерильности в стратегическом планировании и выполнении целей по МВО"

работаю 25.10.12 10:40 поддержал(-а) отзыв +1

вот вот....ну наконец то вы нашли самого виновного в развале Амриты...... всем заговором управляла уборщица))))....именно она заставляла Серожу и Андрушу делать плохие вещи))))))

Елена 25.10.12 10:13 опроверг(-ла) отзыв -1

Ладно, я тоже скажу правду! В женском туалете грязь! Раковины черные, бумага по полу разбросана - ужас! А еще уборщица не убрала вчера кабинет директора по продажам, она видишь ли ключи не нашла. Не могла что ли спуститься на первый этаж и взять у охраны? О каких продажах можно говорить, если директору пришлось работать в грязном кабинете?

Кстати, об обращении к нам - Умники 24.10.12 21:40 поддержал(-а) отзыв +1

Да, мы умники и умницы. А знаете почему? А потому, что давным давно спрогнозировали развитие событий в Амрите и об этом здесь поведали народу. Это мы разложили по полочкам всю гадость, что имеется в Амрите и, что самое главное, заставили эту гадость здесь заговорить и показать своё лицо, то бишь - низкий интеллектуальный уровень. Здесь засветились все за последний год и это теперь навечно в нете. Искренне желаем учесть наши уроки и повысить свой профессиональный уровень. Может и Вы когда -нибудь попадёте в разряд умников . Но для этого придётся разуть глаза и посметь озвучить что ты видишь. Это не просто... Но мы в вас верим. Ибо ж остался самый-самый, наипрофессионально-высокоуровнево-позитивный костячок.
Нашим Дистанционным Управлением по реформированию компании Амрита - УДОВЛЕТВОРЁН! Если чё - обращайтесь, наши специалисты окажут вам неоценимую, высокопрофессиональную услугу, на которую вряд ли способны все косточки вашего костячка, преданно заглядывающие вам в глазки и готовые беспрекословно нестись исполнять всё, сути чего они так и не успевают понять. Завсегда сильно заняты процессом... не приходя в сознание.

Стебусь 24.10.12 21:20 поддержал(-а) отзыв +1

Каждый, кто будет читать эту сагу просто получит массу удовольствия и полнейшую картину об Амрите. Сначала свистели, что никого не увольняют, о том, что Червинский супер-мастер управления и считают честью работать с ним, о том, что коллектив очень семейно-позитивно-душевный и что особенно умилило - что здесь типа никто ничего не читает. Это не вырубишь топором.
А потом -ОППАНЬКИ!
1) Метёлочка замела, как электровеничек : все директора - нафик! ГенДир Сирожа, которому год назад Шнобелевскую премию купили - нафиг! Гриценко( лучшую в ммире ХР - в тухис! Найпозитивнейшую Зикунову ( бесплатное приложение к Сироже Червинскому) - к стенке! Сбросили баласта - пол семьи.....
2) И так позитивно прям улыбаемся, особенно те, кого метла не зацепила ... ПОКА ! А некоторые от избытка чувствов - прям изошлись в благодарностях дорогому Андрею Николаичу!!!! ВСе кто остался в семье вольной- новой наперебой пытаются тявкнуть вдогонку уволенным что-то позитивно-бессмысленное. Видите Андрей Николаевич? Видите??? Это я - Лидер!!! Всегда Ваш, Завсегда Ваш. Цём-цём! Ваш-ваш ваш. Приваш. Цём.
3) А уверениям , что Никто этот сайт не читает( особенно ОН) - ВЕРИМ! Потому, что сайт стал уже доской объявлений и распоряжений Ген директора, почтовым ящиком " Как усовершенствовать Амриту". Как Вам , господа-товарищи, виртуальный офис Амриты? Лично мне нравится! Весёленькое такое нововведение. Да, Андрей Николаевич?
4) А откровения Лидера Кампании " Много людей ушло, “сбросили балласт" ярко свидетельствует о "семейных любовных узах позитивных и успешных людей" о которых нам тут свистели с весны прошлого года. Правда непонятно про какой костяк идёт речь? Ибо этот костяк " суперпрофессиональной команды" каждый год обьявляется обявляется балластом. Как смешно на Ютубе видеть прошлые веселушки успешных людей, которых обьявили сегодня балластом.

Это не мыльная опера, это блокбастер . Всем тут адвокатам амриты, робко прячущимися за никами, советуем перечитать комментарии , например Гриценко и Червинского, которые они писали ранее на этом сайте.. И позавидовать их прозорливости! Они уже "балласт".
Дурашки мелкие, вы нам советуете успокоиться? Да мы то спокойны... Мы стебёмся... Это у нас развлечение... Ибо мы свою судьбу навек с Амритой не связываем. А вот вам стоит побеспокоиться... Давайте пишите... Много пишите... Хайте нас... Разоблачайте... А мы будем наблюдать...
И напоследок - очень умилило откровение лидера "... что компания, в первую очередь отстаивает интересы людей и способствует достижению новых вершин." хи-хи-хи... Только уточните, каких людей - уволенных( которые два месяца дрожали и боялись, надеялись и мечтали - а их хабак!!! и в балласт