Отзыв о компании ООО "Каркаде-Лизинг"
Добавлен: 19:14 07.05.2012
Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Компания сделала себе какое-никакое имя на рынке лизинга, поэтому в автосалоны входить проще, чем другим лизинговым компаниям.

Компания предлагает в сравнении с другими лизинговыми компаниями очень дорогой продукт, дешевых кредитных линий, соответственно и дешевых денег у компании никогда не было и нет. Достичь плановых показателей практически невозможно. Планы ставятся и по сумме и по количеству, а также по продаже дорогих дополнительных консультационных услуг и картам РАТ. Мотивация сотрудников по продажам завязана на перевыполнении планов, что сделать в городах регионов из-за не конкурентных условий очень сложно. Новая система оплаты труда с октября 2011 нивелировала весь планируемый личный бюджет на 2012 год. Заманили сотрудников компании в программу Кадромобиль, люди приобрели себе машины, а потом пересмотрели СОТ на понижение. Скажите, что не уроды? От руководителей региона помощи никакой! Действовать самостоятельно и принимать решения не дают, сами выходцы из директоров представительств. Так как в новой должности не знают чем себя занять, поэтому закидывают заполнением большого количества отчетов. Наставниками не выступают, вообщем, пользы от них никакой одни проблемы. Поэтому текучка в компании очень большая. Уходят и менеджеры и директора и топ-директора. Впечатление такое, что компания ни в ком не заинтересована. Можно сделать вывод, возможно компания со временем полностью уйдет из лизингового бизнеса и перейдет в банковскую сферу, для этого и был приобретен Кубаньбанк.

# Олеся2013-03-11 21:38:10
БывалаЯ, ты еще работаешь в этой дыре?
# Вацек2012-08-06 22:24:05
Вчера развел клиента на карту РАТ и топливную карту, хотя в городе эксплуатации автомобиля услуги РАТ не оказываются и бензин на заправках по топливной карте на 3% дороже. Учитесь студенты)))
# KGB2012-06-26 22:04:49
Родионов, ты что сразу в кусты, я не я, и жопа не моя))) за базар надо отвечать!!! Бля, че за ху.ня в Центре творится, директора как пробки вылетают?
# Александр Родионов2012-05-27 23:51:58
Мегамозг - ТЫ веселый парень - мои отношение с бывшим Руководителем, это мои отношения...
Для Всех заявляю - компания "Каркаде" полностью "закрыла" перед о мной свои обязательства!
Мега Без Мозг)) - когда человек увольняется - его сложно пресовать...
Пора включать мозги)))
# Мегамозг2012-05-27 10:29:41
Что Александер, прессанул тебя твой бывший руководитель не выплатой квартальной премии, что ты сразу опровержение написал? Раньше другое говорил!
# Александр Родионов2012-05-27 03:54:39
Уважаемые посетители данного сайта, свобода слова - это "хорошо", но открыто заявляю, что не являюсь автором данной статьи! Мой бывший руководитель - профессионал, с большой Буквы! Тем кто сомневается, советую обратить внимание на его срок работы в компании, более 8 лет"! Компания "Каркаде" - это лучшая школа продаж, удачи всем))
# Из Самары2012-05-27 00:55:56
А, мы тут не причем! Это с регионалом-сайентологом никто работать не хочет! Вот и директора уходят! Скоро очередь за нами! Мы в секту ни ногой!
# БывалаЯ))))2012-05-26 01:40:08
Самара, чето часто директоров меняете))))))
# БывалаЯ))))2012-05-26 01:38:45
Я поболе года проработала - всё верно слово в слово. Регионал ср...ать хотел на то, что творится в представительствах. Связь держит только с директором РП, простым менеджерам до него не добраться, соответственно со своими бедами, печалями и издевками директоров-тиранов менеджер ни с кем поделиться не может. Сразу оговорка - не все директоры РП одинаково поганы. К вопросу о бездельниках - я в ударные месяцы до 10-11 ночи каждый день работала и еще по выходным, с таким идиотским KPI денег нормальных никогда не заработаешь, если директор - бывший контуженный военный и оценку непосред. руководителя более 30% не ставит принципиально никому. Ну и плюс любимые всеми КУ за 76 700)))))). Пы.Сы. Знакомцы олександера, тут отписавшиеся, - жертвы Каркаде-Хаббарда
# Еще один знакомый Александра2012-05-16 23:35:37
Сашеньку знаем хорошо. Применительно к нему можно скзать - "Не вникая в процессы хотим объять необъятное и получать как нормальный топ ;)))"
# Знакомый2012-05-16 16:06:28
Хорошо пишет, полгода проработал, обосрался по полной, теперь надо и компанию обрасрать. Такие топ-директора конечно же никому не нужны. Но исходя из принципов, которые пропагондирует Александер, все таки предложил ему задуматься, что он сам делает и как живет. Му...к одним словом.