Отзыв о компании Агрокосм
Добавлен: 13:31 07.05.2012
Другие названия: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  schedro.ua
Эл. почта: prokopec@agrocosm.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Севастополь, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Харьков, Херсон, Черновцы
Телефоны: (056) 373-03-01, 373-03-07

Описание деятельности:  Товары FMCG

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В принципе фирма сама по себе серьезная.Стабильная зарплата и присутствие работы(нет" вынужденных" выходных).Все,на этом плюсы закончились!

Я работаю в филиале уже больше года.За это время поменялось приличное количество работников.Начиная от руководящих должностей так и подчиненных.На моей памяти были случаи когда работников увольняли просто безосновательно.Работает себе человек,ездит постоянно на АТБ,и в один прекрасный день узнает что его увольняют ни с того ни с сего.Просто потому-что торговый допустил ошибку.Подставили экспедитора.
Начальник отдела логистики вообще не соответствует занимаемой должности.Притом, что сколько ей не объясняй как надо сделать чтобы было лучше,она не может адекватно воспринимать сказанное.
Директор пацан 25 лет не отдающий отчет в том что происходит на филиале.Во всем он прислушивается к мнению НТГ, притом всецело.Почему-то во всех проколах и ошибках которые происходят в филиале виноваты всегда экспедиторы.
Зав.складом женщина не далекого ума,хоть и заканчивает какую-то" вышку".Кто знает как матерится сапожник?Так по сравнению с ней он младенец.Директор с ней справиться не может,она может послать его туда где даже раки не зимуют.
Торговый отдел вообще уникален.Такое ощущение что там собрались экземпляры из кунст-камеры.

# Та что сильнее 2012-08-16 01:47:47
Ув. грамотей! Вы конечно правы! Только вот вопрос.Поскольку Вас не ценят. За таким специалистом должна стоять очередь из работодателей. Что Вы забыли в Агрокосме? И как так получилось что Вас переплюнули логист, директор, завскл., торговые, НТГ ? Ведь Вы все знаете, понимаете , подскажите колегам как нужно работать. Или СЛАБО!!
С ув. Женщина не далекого ума, НО с красным дипломом Магистра Международного университета Бизнеса и права, заткнувшая за пояс Сапожника, директора и "грамотея" тоже. А главное могу чесно и открыто говорить что мне не нравится и боротся с эти. Ну а слабоки прячутся за "АНОНИМ". Мне Вас громотей жаль, хотя я уже поняла кто ты.