Отзыв о компании «Стильные кухни»
Добавлен: 04:49 06.05.2012
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы:: Москва, в Московской области

Автор: Анастасия В... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2001
Стартовая зарплата $600
Текущая зарплата $5500
Дата увольнения: Май 2012

У фирмы нет полноценных конкурентов на рынке российских кухонь. В данном сегменте - это лучшая компания. Стабильная, с абсолютным контролем качества. Профессиональная подготовка и совершенствование сотрудников отдела продаж (этому уделяется особое внимание). Упомянутая в другом отзыве "текучка кадров", как раз и связана с постоянным отбором только лучших, заинтересованных в конечном результате, перспективных сотрудников. Но, господа, фирма неплохая, благодаря лишь своим высшим руководителям, к сожалению, у них почти нет достойных помощников.

Это только для тех, кто присутствовал при публичном унижении 5 мая 2012г.

Очень жаль, что для некоторых проще унизить человека и тем самым потерять хорошего сотрудника, чем признать очевидное. Скажем прямо, меня застали врасплох - не предполагала, что "лживое большинство" плетет такие гадкие интриги. Так вот, как все было из первых рук: уйдя из "Стильных" после 10 лет работы (этот уход отдельная история), я устроилась в одну крупную перспективную компанию. Работа в ней меня полностью устраивала (предполагался скорый карьерный рост, даже взлет), но спустя полгода мне поступил звонок с предложением вернуться, подумав - решилась. Приехала для конкретного разговора в офис. Я ждала извинений и я их получила (извинения были - вы не можете этого отрицать)! В общем, все бросила и согласилась приступить к работе. Но через месяц ГАДЮШНИК активировался! В один миг то, что было адресовано лишь ушам давней знакомой (как я думала подруги) стало достоянием общественности. Руководителю все глобально переврали, наплели гадости и он поверил! И вот уже и он готов отказаться от своих слов... А после этого последовала публичная экзекуция с элементами псевдотоварищеского суда. На радость представителей ГАДЮШНИКА, хочется с сожалением констатировать, что мое второе пришествие закончилось весьма быстро, хотя были большие планы, новаторские идеи, энтузиазм, приобретенный в сторонней фирме опыт, ждущий реализации...

Вывод такой: нельзя возвращаться к прошлому без прочного иммунитета к змеиному яду.

P.s. Прошу понять, что описанные здесь факты и эмоции вряд ли могут коснуться рядовых соискателей и адресованы лишь очевидцам, описанных событий, поскольку парировать непосредственно в момент экзекуции не было ни сил ни возможности!

# Наталия2015-01-20 21:44:35
Ребята, не ругайтесь, не тратьте зря время. На работу на любую приходят работать, реализовываться. А если кто-то кому-то завидует, это его проблемы. Уважайте себя.
# Татьяна2014-05-19 04:22:37
Очень даже верится ! ))) сама через подобное проходила. А здесь действительно СВОЛОЧИ работают, да еще какие!))))
# Иван2014-01-09 23:36:25
Юлия, я вот почитал тебя - тебе ли рот открывать, несчастная ты женщина одинокая. Утри фейс и общайся корректно, как это делает Анастасия (которую я не знаю к слову). Такие как ты, Юля, пласт нынешней деловой среды, да и пласт женщин - гнилых, озлоблённых, неудачливых трудоголиц (в личной жизни), которые в душе очень несчастные и одинокие (даже если их и тыкают периодически). Так что закройся и иди в угол, бедненькая....
# змей искуситель2013-06-14 20:42:59
Я работаю в стильных кухнях про то,что я рад всегда говорил меня практически все устраевает,но так бесят колеги которые сплетни разводят,но больше всего!!!сотрудники лизозады которые не умеют отстаивать свою точку зрения,у нас в салоне таких много,когда же охрана будет пороть сплетников?было бы здорово!!!
# Роман2013-01-11 13:12:17
Анастасия, здравствуйте! А у вас по случаю не осталось прайс-листов Стильных кухонь. Провожу анализ рынка кухонной мебели, а информации категорически не хватает. Если возможно на d5e5r5s5u51980@li5st.ru. (только удалите абсолютно все цифры "5" из адреса: это я для роботов, собирающих адреса, вставил). Если в печатном виде, то смогу подъехать. Спасибо.
# Павел2013-01-10 11:27:03
Работаю на распиле Дсп в другой компании во фрязино, хочу перейти в стильные кухни. Обещают золотые горы. Напишите есть ли смысл переходить? Как обстановка на производстве? Как платят? Как начальство?
# Юлия2012-12-12 18:26:51
Да,Соломко Анастасия,как всегда много на себя берешь!О чем можно с тобой говорить!?Недоучка!Связываться с тобой,брать консультации-бред ущербной,никому ненужной женщины!Расслабься.Не интересно.
# Сергей 891047630662012-11-08 19:37:04
Если кто захочет открыть свой салон, звоните берите меня в долю, опыт с мебелью приличный, как кухни так и шкафы делаю сам. на данный момент работаю с магазинчиками по сборке.
# Да уж...2012-08-09 04:14:55
Милые соискатели, прочтите эту переписку.... Это же самые настоящие директора между собою переписываются... И подумайте, а стоит ли идти к ним на работу!!!!
# Анастасия В...2012-08-01 12:55:14
Сожалею, Юлия, что спустя 6 лет вашей работы в данной фирме и последнее время даже в должности директора салона, вы до сих пор не знаете зачем там держат директоров и, как и прежде, нуждаетесь в моих консультациях!

Надеюсь только, что при острой необходимости в общении, вы найдете способ прямой связи с мной и не станете более обременять непосвященную публику своими навязчивыми идеями и смехотворными бреднями!
# Юлия2012-07-24 16:54:59
А ты что,сучка,забыла,как сама организовывала заговоры и плела интриги против более умных,красивых,талантливых,удачливых,счастливых,наконец,сотрудников тех салонов,где ты работала,а лучше сказать создавала видимость работы.И за что тебя так долго держали?А?Может расскажешь?Ты-Бездарность,Вишневецкая-Соломко!Ты возвращалась из-за того,что больше нигде не пригодилась!А руководству хочется сказать,что пока в фирме работают такие соломко-толку не будет!Гнать надо было еще лет 6 назад.А как ты сдавала секреты своих подружек?Не помнишь?!Тварь!
# Татьяна (работала в компании дизайнером)2012-05-26 20:12:44
Ну что вы,дорогая Анастасия! К рядовым сотрудникам там относятся так же,и я,как меня не уговаривало руководство компании остаться,все-таки ушла и возвращаться туда не собиралась и не собираюсь,хотя ходили слухи,что просилась обратно. ГАДЮШНИК он как им был,так и останется. Положительные отзывы вы пишете абсолютно верные,не могу с ними не согласиться. А отрицательные... Ну что же, сволочей везде хватает. А то,что там не ценят опытных сотрудников - это уже давно всем известный неоспоримый факт.