Добавлен: 18:55 05.05.2012
Другие названия: СЗАО «Континенталь», ООО «Гарант», ООО «Ф-Полис страхование» , ООО «Ф-Полис», ОАО «Страховая компания «Гранит», ООО Страховая компания «Национальное качество» и т.д.
Сайт:  mszps.ru
Эл. почта: info@mszps.ru
Телефоны: 7(495)258-47-87

Описание деятельности:  Фактически холдинг в составе с юрид, лицами, осуществляющими деятельность в области страхования, банковской деятельности, в области оказания консалтинговых, охранных, програмно-компьютерных услуг, услуг по ремонту автомобилей и мн.др.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Одна из немногих компаний приносящая пользу людям. Волею судьбы, некоторое время имела честь работать в данной компании. Хочу особо отметить, что коллектив просто великолепный - дружный, сплоченный и доброжелательный. До сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами. Передаю Вам всем привет, особенно Ивану!!! Ты просто прелесть!!! Руководство компании - люди исключительно порядочные, всегда держат слово, мыслят креативно, при этом объективно подходят к проблемам и их решению, умеют слушать, что встречается крайне редко, тем более среди руководителей.
Смотрю на отзывы анонимов (подозреваю, что анонима) и удивляюсь, не ужели пишут именно про мою любимую бывшую работу, просто не могу в это поверить. Я проработала в компании чуть более года, уволилась в связи с семейными обстоятельствами и ужасов о которых пишут не видела и близко. Могу припомнить только один случай, когда одну сотрудницу уволили со скандалом, но с уверенностью утверждаю, что причина заключалась именно в ней, верней в ее отношении к окружающим и к служебным обязанностям. Виной тому явилось пьянство.

Отрицательных сторон не замечено.

# Ирина2013-09-04 11:46:03
Спасибо за грамотную работу. Реально оказывают помощь. Помогли оформить жалобу, только после этого Росгосстрах "проснулся", а до жалобы 2,5 месяца нервы трепали работники Россгостраха.
# Шеха2013-04-04 01:45:38
Хачи трюкачи!))) подскажите, как украсть миллиард?????
# Сча2012-06-02 01:56:36
Враньё и не более... Соискатели будьте осторожны!)
# Некий2012-05-24 21:56:20
Ложь!!!!!!!!! Сотни кинули работников, агентов, клиентов, сотрудничающих с ними компаний и т.д., а теперь пытаются рассказать о каком-то поклёпе со стороны одного человека их бедной "честной"компании. Не вводите в заблуждение соискателей, а рекламу своей компании идите создавайте для лопоухих ушей других людей на вашем сайте!)
# ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ2012-05-17 19:38:31
Полное враньё! Пиарщики вкалывают за зарплату, а не на совесть...)
"Руководство компании - люди исключительно порядочные" - под столом со смеха.
Порядочные люди, минимум, не воруют у всех и всегда, как делают эти руководители...
# jsrktg2012-05-10 21:14:18
Только дураки не понимают, как всю эту пиар-компанию самого Бурякова видно на сквозь. Все мы ожидали появление подобных персонажей творчества Бурякова с пиарщиками. Ну, пусть погоняют воду в ступе, если своего времени не жалко. Фасс, моськи!