Отзыв о компании Единый центр размещения
Добавлен: 15:19 05.05.2012
Другие названия: Трудовой Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: +7 (495) 645-0070

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной. Это компания испачкала свое имя и решила поменять название с "Трудовой Альянс" на Единый центр размещения" Прошлое компании находится здесь http://orabote.biz/feedback/list/company/9906

Никнейм: Алексей Гаврилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Февраль 2012

Прочитал отзывы о Едином центре размещения. Не спорю, какое-то рациональное зерно может и присутствует во всех этих «шедеврах». Но мне кажется, авторы отзывов перестарались с негативом. Лично я работал не в головном офисе, поэтому могу не знать тамошних обычаев и правил, но у нас, в общежитии Родник, где я отработал управляющим три года, никаких таких безобразий – чтоб с деньгами кинули, или кого уволили без причины – не было.

Да, высокие штрафы, да частые проверки со стороны начальства. Работы очень много, график ненормированный… ну не нравится – не работайте, кто ж вас заставляет. Лично мне пока здоровье позволяло – я трудился и не жаловался.

# Константин2015-09-14 19:20:00
Так ты же сам и увольнял людей по беспределу
# Максим2012-10-03 23:35:49
Трепло ты а не управляющий не было там такого фуфела, а работал там с декабря 2009 хороший мужик по фамилии Яров,а сейчас там такая помойка! По моему после его ухода(кстати на момент его уволнения задолженность ему по з.п.была около 200т.р.!!!!!!) в ноябре 11г. там сменилось два или три управляющих-не каждый такой объект потянет. Так вот тебя среди них не было. Пишут сотрудники ЕЦР!!!!