Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 13:40 05.05.2012
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Никнейм: Сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата выплачивается во время, отчисления идут с реальной зарплаты.

Страховка никудышняя (страховая группа ТАС), директор (Дмитрий Синевид) полный дебил (и кто его взял на работу не знаю, наверное такой же дебил). А начальник службы безопасности (Димитрий) просто нет приличных слов чтобы написать про него даже плохой отзыв. Видимо Синевид подбирал равного себе. Уволили очень много персонала который работал добросовестно. Создаются такие условия труда, что хочется бежать с этой компании закрыв глаза. Держат тебя за такого же дебила как и он сам (Дмитрий Синевид). Работаешь за 4 человек. Зарплату не повышают. Гнобят по полной программе. Заставляют тебя уволиться, если ты не согласен, уволят по другому. Димитрий (начальник службы безопасности) решил уволить всех старых сотрудников. Человек отработал с самого открытия и его просто могут уволить(без суда и следствия).
Не ходите туда работать!!!!!!!!!!!!!

# Алена2013-01-25 12:30:20
Я полностью не согласна с вашими оскорблениями относительно директора компании. Человек он очень грамотный,порядочный, и поверьте если он видит отдачу и готовность работать от сотрудника то он сделает все от него зависящее чтобы помочь ему . Судя по тому как вы здесь выражались то вас наверное справедливо уволили., я уверенна что таким людям не место в компании МЭТРО . Я работала в МЭТРО 26 на входе клиентов, и Дмитрий был нашим лучшим управляющим. Прежде чем судить человека посмотрите в зеркало,а может вы что-то делаете не так???
# Женя2012-05-05 16:08:00
Не заплатили ЗП , через суд добиться правды не реально.специально отдел кадров сделал ошибки а именно Циганкова (циганюк) Ольга 0672328763 - это супервайзер и помогала ей в "прикрытии грязных дел" Ткаченко Наталья Сергеевна территориальный менеджер по Харькову и Харьковской области ( 0674029731 или 0672358240)