Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Когда пришел на собеседование был немного смущен свободной обстановкой, до этого работал в конторе, где все строго с дрес кодом и надо было каждый день рубашки наглаживать и ходить как по струнке..Зато когда стал работать здесь понял что лояльное отношение к сотрудникам это на самом деле огромный плюс !!!!! Просто у нас берут на работу только тех людей, которые действительно умеют работать и обладают таким бесценным качеством как самоорганизация, а не нуждаются в регулярных нагоняях от начальства! Хочешь раскрыть свой потенциал, пожалуйста давай, тут никто палки в колеса не ставит! Не сказать, конечно, что у нас все «на ушах ходят», но в нашей компании в первую очередь ценятся профессиональные качества сотрудника, а не его прическа. Тех кто действительно хочет работать и зарабатывать тут хорошо поощряют.

Живу далеко от работы

# Макс2012-06-24 02:33:44
Поддерживаю!
# Алексей2012-05-10 16:56:00
Интересно, а кто такая эта Ольга? Антона знаю у нас, Ольгу нет. Какой-то "злыдень" прямо эта Ольга.
# Ольга2012-05-07 09:18:00
Артем, вы похоже привираете! У нас в компании нет таких сотрудников, а тем более в должности "руководитель отдела"
Опять похоже руководство компании Бико строчит "левые" отзывы чтобы привлеч к себе в компанию новых рабов-прозвонщиков. Чтобы хоть как то удовлетворить жуткую текучку в компании...