Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 03:08 05.05.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Jahana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: 2012

Ну не могу найти положительные стороны. Если только красивую болтавню Патмана. Настоящее зомбирование. Секта, на фиг.

Хочу высказать свое мнение в открытом порядке об этой ваше компании кью-нет. Абсолютный лохотрон. Заработка нет. А коль уж хочешь реальные деньги, то просто должен пахать как раб. Считаю, что эти китайцы-малазийцы-сингапурцы-таиландцы (всё в одной куче) просто разводят наш люд как лохов. Мало того подвязывают нас на себя как "чёрных" нигеров на плантациях. МЫ не должны кидаться на их развод! И не бросать свои силы и средства на хрен знает, каких чамусов. Вот так, так что не поддавайтесь этому ХРЕНОБИЗНЕСУ! Если хотите же реально заработать, надо работать с Европой. Люди белые интеллегентные, как мы, да и продвинуты куда дальше в экономике, чем эти тропические страны с низким экономиким и социальным развитием. Заинтересовавшихся, предлагаю зайти на ссылку
http://www.trafficsite.ru/?blessed Там реальный заработок. И чистый и быстрый.

# ника2013-07-01 18:30:42
ездила я тоже в этот офис сперва заинтересовали пришла на первую встречу рассказали про «Qnet» вырисовывали эту схему что ты приводишь двоих своих человек и начинаешь строить бизнес, рассказали про эту кампанию что спонсирует дорогой вид спорта чем она занимается и т.д. но самое главное оставили на вторую встречу, приехав на вторую встречу уже другая девушка рассказывает завлекает заработком хорошим не говоря суть и вот тут к главному подходим значит ты регистрируешься на их сайте производишь покупку проходишь обучение смотришь пару фильмов и тут сдаешь экзамен по типу какой то человек выслушает как ты понял всю эту информацию и все преступаешь к работе и тут я задала вопрос что за покупка она заявляет из их ней продукции на 1800$ я чуть дар речи не потеряла можешь слетать в Таиланд в ихний отель и т.д. я сразу начинаю сдавать заднию с чего она начинает меня переубеждать по типу это единождная возможность зарабатывать такие деньги на что я и поняла что это развод на этом они зарабатывают а не мы на нас деньги делают развод ладно ты купишь эту путевку ну а дальше как что там будет не кто не проверял а то что они тут пишут это как стих заученный они тоже самое на беседе все говорят лично я не ведусь на такой развод а там дело ваше
# жизнерадостный инвестор2013-02-27 13:18:43
не надо говорить о вещах которые вы еще не знаете
# Рауан2012-11-12 01:04:19
Да да я согласен это полное дермо платит 325тг тысяч и всего лиш получить 250доллоров, это лохотрон и еще говорят что свободное гравик работы фиг там с утра до ночи работаеш еще даже туда не пускают без офицального вида рубашка там и все остольное еще бы получать бы 250доллоров постоянно куда бы шло фиг там 2, 3 раза и все.
# Индира2012-08-21 13:05:38
Я тоже деньги вкладывала "как тупая утка", и меня они кинули жестко, даже обещанная продукция не пришла
# Индира2012-08-21 13:04:04
Люди, пожалуйста не поддавайетесь обману это фигня
# Искандер c Mir-Team2012-06-28 03:14:57
Ты - УТКА! ЛУЗЕР!
# Илья2012-05-19 17:14:42
Я видел людей, которые зарабатывают там деньги. И сам зарабатываю. А чем вы можете обосновать, что это лохотрон, помимо отсутствия гарантий? К слову, гарантий вам даже на работе не дают (есть гарантия, что вам заплатят за месяц работы, но вопрос в том, сколько месяцев вы проработаете и не уволят ли вас), а здесь все честно: есть результат, есть выплата, нет результата, сиди с нулем.
# Эльф2012-05-17 03:56:24
Кунет это полное фуфло и Лохотрон. Вы понимаете слово "Лохотрон"? Значит ты лох. И там все лохи.

Ну не реально же отдавать 100 тысячь тенге на сомнительную пирамиду. Подумайте! ну эт же точно лохотрон. Нет гарантии что ты будешь зарабатывать хоть какие та деньги..

Вы вообще видели своими глазами тех людей, которые берут зарплаты от Кунет? нет!!!! нет! и нет!