Отзыв о компании IT-бетон
Добавлен: 01:11 05.05.2012
Другие названия: Евробудмонтаж, Евростроймонтаж, Sintez-tehnolodgi, Эра-трейд, ТК Вектор, Единые финансы, Электро-партнер
Сайт:  itbeton.webiart.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 050-4566574, 067-6197535

Описание деятельности:  Продажа бетона от производителя, электромонтаж, логистические услуги, продажа недвижимости по бартеру от застройщиков. Труфанов Евгений Валерьевич-собственник всех этих юр. лиц. С.А.А.-следующий за ним, дир. Евробудмонтажа

Никнейм: ITБетон, it –бетон, it.beton (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2012

Руководство классно лапшу вешает и все обещает, разводит работников.

Сотрудникам компании деньги и процент от продаж не выплачивают.
При работе используют ряд компаний собственник этих компаний или причастный к ним Евгений и его команда (IT Бетон, Вимакс Груп Украина, Евробудмонтаж, Евростроймонтаж, Sintez-tehnolodgi, Эра-трейд, ТК Вектор, Единые финансы, Электро-партнер и т.д.)
Деньги забрать при увольнении невозможно

# Виктор2012-05-24 11:55:00
Согласен с отзывом на 100%. Но - я директор ООО "Вимакс Груп Украина", и меня Труфанов "кинул" на зарплату 34тыс.
# Юрий!2012-05-13 03:25:00
Ну что Труфанов ты так и не понял?Решил по бегать? А мы сейчас соберем всех работников кому ты должен и побегаешь тогда когда человек сто прийдет к тебе.
# Гость2012-05-07 19:18:00
Новый адрес ТОВ»Синтез-технолоджис» и «Евробудмонтажа» Ул.Садовая41,дом 7Б (на заборе указан адрес : ул.Садовая 41,дом 7 А),код на калитке 16.Второй дом,второй этаж.(станция метро Славутич,в частном секторе)
(067)507-38-05 Л.В.,снабженец, если кто недавно столкнулся с этими товарищами.
(067)507-38-07 С.А.
Номер Труфанова не знаю,знаю только что переехали в район левобережной.