Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 15:04 04.05.2012
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Июнь 2008

Работал в данной компании в отделе информационного обеспечения. На собеседовании расспрашивали о моих навыках и знаниях, после чего попросили продемонстрировать знания комьютера. Далее нужно было пройти обучение в течении 14 дней и за это платили зарплату пусть и не высокую но все же. После прохождения обучения и сдачи зачетов был принят на работу стажером. После 1 месяца работы стажером стал полноценным специалистом. Работа разъездного характера. В офис надо было приезжать 2 раза в неделю для отчета, а остальное время планируешь как тебе удобно. Лично у меня получалось побывать у всех клиентов до обеда и после чего я свободен. Зарплату и различные надбавки и премии платили всегда вовремя. Отношение руководства к сотрудникам отличное.
Ушел только из-за того что предложили хорошую должность в банке, а так бы остался. За время работы в данной компании ни о чем ни жалею.

# бывший соискатель2013-07-26 21:20:00
ДМИТРИЙ!
"не каких" пишется так - никаких. Похоже тебе надо ещё раз пройти школьный курс русского языка)))
# бывший соискатель2013-07-26 21:15:39
"Никому и никогда не платят золотых гор сразу - их нужно заслужить" ваша цитата Татьяна. Это уже не заслуживание, а выслуживание))))))))))))
# бывший соискатель2013-07-26 21:13:21
Отвечу вам я, Татьяна.
Вы же не считаете, что, например, хорошее качество оказания услуг (каких бы то ни было -интернет, туризм, обслуживание в магазине) надо заслужить? Точно так же и с оплатой труда - высокую оплату труда не надо заслуживать. Надо оплачивать работу согласно предварительной договоренности - т.е. согласно тому, что написано в трудовом договоре (или о чем договорились устно). Если там написано, что за "ничего не надо делать" будут платить 100-т.р. , то их и надо платить. Извольте соблюдать условия договора. Иначе обман и принудительный труд (т.е. труд без оплаты), который в нашей стране запрещен)).
Не думаю, что, если бы аноним указал своё имя -Миша, Петя или Вася, то это как-то облегчило бы вам его идентификацию)))). Вот Татьян в нашей стране миллионы. Попробуй найди которая из них тут написала отзыв)))))))))))))
# Татьяна2013-04-03 18:02:54
Уважаемый Аноним!

Я наблюдаю вас из отзыва в отзыв и хотела бы спросить: чем же так сильно вас обидели в Сплайне? Неужто указали на вашу собственную профессиональную никчемность и теперь ваша едкая желчь изливается на всех, чье мнение о компании отличается от вашего собственного?
Более того, занимателен тот факт, что вы намеренно скрываете собственное имя. Чего вы опасаетесь? Никто не станет вас по нему вычислять.

Работа в данной компании не всем дается легко, как впрочем и любая работа вообще. Многое зависит от человеческого фактора. Никому и никогда не платят золотых гор сразу - их нужно заслужить. Если вы все еще верите в сказки про большую зарплату за "ничего не делать", то мне искренне вас жаль.
Однако, если бы у вас в реальной жизни было бы столько же смелости и, также как в Интернете был бы подвешен язык, то вы вполне могли бы решить все возникающие у вас рабочие моменты в положительную для вас сторону.
# аноним2012-11-21 00:34:17
Дмитрий, вы мне нравитесь. В первую очередь - своей детской непосредственностью.
В вашем отклике невооруженным глазом виден уровень интеллекта и соответствующий ему уровень образования.
Лучшей антирекламы для Сплайна, чем ваши посты, просто не придумать!
Пишите больше и чаще!!!

Это какой же уровень сотрудников у Сплайна? Бедные клиенты, если к ним ходят такие, как вы.
А вы, Дмитрий, наверное, тоже проходили ступени отбора в компании при поступлении, ведь так?
Уровень требований и хваленого отбора сотрудников Сплайном на лицо!!!
# ДМИТРИЙ2012-11-10 17:24:45
Бывший соискатель,этот ответ тебе!!!! Сотрудники в компании, в курсе, что прописано в трудовом договоре и перед тем как его подписать, его предоставляют ознакомиться!!!Заметь в наше время уже каждый знает и отошли те времена когда люди подписывали не гляди документы, может еще ты все также!!!!))))То тогда понятно,ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ!!!))))И кстати люди которые приходят устраиваются и работают в организации знают о своих правах и возможностях!!!И кстати когда сотрудник работает на маршруте, это значит ему компания доверяет и показывает это тем, что ставит на маршрут,тогда сам рассуди,КТО ЕМУ БУДЕТ ГОВОРИТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК ТЫ НАПИСАЛ СВОИМ "ИНСТРУМЕНТОМ"!!!!!!!!!!!!БРЕД!!!!!!!!И кстати когда сотрудник на маршруте, он полностью отвечает за свои действия и переговоры на работе САМ!!!У него не каких жучков и маячков НЕТ!!!!)))))Так что бывший соискатель, оставайся "БЫВШИМ"!!!))))
# бывший соискатель2012-06-12 13:24:28
Очень рискованно работать по полдня, когда в трудовом договоре написано, что рабочий день 8 часов. Могут записать прогул или несоблюдении 8 часовой продолжительности рабочего дня. Они специально никому этого не говорят, дабы привлечь народ на свои вакансии свободным графиком. А ведь на самом деле подумайте, какой у них инструмент в руках. Чуть что они вам заткнут рот тем, что вы несоблюли трудовую дисциплину или не оплатят половину рабочего времени.

А ещё, ИМХО, это лишний раз подтверждает, что это работа для лоботрясов либо мамочек с детьми.