Отзыв о компании сеть магазинов Клинок
Добавлен: 13:53 04.05.2012
Сайт:  klinok.ru
Телефоны: 933-21-33

Описание деятельности:  Торговля пневматикой и ножами

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

И так выскажу свое мнение о данной сети магазинов Клинок (отзыв о работе в сети Клинок)
мой друг тут давече искал работу и вот что он мне рассказал
Нашел он объявление о том что требуется в сеть магазинов Клинок продавец консультант К слову скажу что он по факту коллекционер ножей и дома у него их штук 250) т.е. человек в теме разбирается нормально)
но так сложилось что работу приходится искать
Для тех кто не верит вот пруф линк http://www.superjob.ru/rabota/...ml?_=1337407835

Ну так вот при звонке туда выяснилось что данная вакансия у них весит постоянно "как заметил собеседник хронически" на вас и ваш опыт им собственно пофиг у них вы не зависимо от опыта вашего работы должны пройти "обучение" которое длится по словам отвечавшего на другом конце провода 3-4 месяца естественно ни о каком подборе места работы поближе к дому не может быть и речи.А платят вам за это "обучение" 650-750 рублей в день (12 часов)
На вопрос собственно что входит в это "обучение" собеседник так внятно ответить не может.
По факту получаем что вопрос о зарплате от 25000 рублей как указано в объявлении о найме там речи не идет а несложным подсчетом учитывая что график 4/4 получается что то немногим около 11000 рублей т.е. по факту имеем обычное разводилово мотивированное неким "обучением"
Ну ессно судя по всему "отучившись там" вы им не подойдете и им снова будут требоваться продавцы консультанты экономия как говорится налицо набрать персонал на "обучение" заплатить треть от озвученной суммы в объявлении потом выгнать человека мотивировав это "непрохождением обучения" или там "не сдачей зачета по итогам обучения" ну и так далее

# Юрий2014-05-20 18:37:06
кидалово!!!!!!!!!!! Снесарев А. Факин В. Сизых А. МОШЕННИКИ!!!!!!!! бессовестные и наглые!!!!!!! хамы!!!!!!!!
# Марк2013-06-07 14:31:53
Сходил на собеседование, задавали кучу ненужных вопросов. Сказали, что обучение может длиться до 4-х месяцев - типа зависит от меня. Чему там обучаться 4 месяца - не понятно? Так ещё и после этого, будет проводиться тест с психологом. Видимо, чтобы он заявил о вашей проф.непригодности после обучения. Плюс, ты ещё должен понравиться сотрудникам, и их мнение тоже будет учитываться. За выход 750 руб и первые 7 дней не оплачиваются, посылают по всей москве. Место работы - неопределённо, можете попасть, со слов руководства, в неудобные места - туда, куда надо добираться далеко на транспорте.
Не советую, пахнет откровенным кидаловом.
# Свэн2013-05-23 12:58:58
Я тоже думал устроиться туда работать, но из разговора с руководителем появилось мнение что это не работа а кидалово. Отзывы людей на этом сайте только подтвердили мои догадки.
Всем огромное спасибо!
# Виниамин 2013-03-10 20:05:51
Доброго дня тоже устраивался в данную сеть . Минусы это то что очень много быдло сотрудников . На счет зарплаты меня не кинули . Ощущение что собрали зароют от мало до велико . Отпуска не оплачиваются больничные тоже . Не вижу смысла устраиваться в данную организацию .
# елена2013-02-20 15:16:03
Я тоже съездила на собеседование. Все документы проверили, сейчас и трудовую ксерили, всех родственников записали. Близко к дому тоже сказали ничего не будет. Вот теперь сижу думаю ехать ли на дальнейшую проверку, говорят, что психолог будет проверять?
# алексей2013-02-13 16:59:55
Пытался устроиться к ним,вызвало подозрение на счет трудовой,один день постоялв магазине на черемушках ,уехал так как мне сотрудница последовала 1 неделя не оплачивается вообще.прошло 10 дней ,звонок Алексей ну вы где вы к нам подходите вы удачно прошли стажировку:-)тупой развод
# Евгений2012-12-12 16:40:08
1. Стажировка может длиться 1,2,3, и т.д. месяцев кароче Вам точно НЕ СКАЖЕТ !
2. Нормально поработать Вам не удастся т.к. задолбают всякими там перестановками между магазинами
3. Кидают на деньги мотивируя непонятно чем ( штрафы, несоответствие должности и т.д.)
4. Ротация продавцов в магазинах происходит всегда именно поэтому объявление о наборе новых продавцов всегда висит на сайте !
5. НИ О КАКОМ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТК РФ НЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧИ !!!

Ищите работу в другом месте !!!
# сергей2012-12-12 16:05:58
Я работал в этой канторе просто кидают людей на деньги всякими придуманами штрафами если кто собрался попробавать там работать не советую офицально не оформляют там постоянно уходят грамотные люди а набирают черт знает кого
# Мария2012-10-28 19:12:21
Магазин ужасный ! Цены башенные и продавцы наглые ! Один Геннадий (вроде так его зовут) из Электронного Рая на Пражской чего стоит.
# Ольга2012-09-03 19:50:43
Тот же развод прошел мой муж. Один в один.