Отзыв о компании симас
Добавлен: 11:37 04.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Никнейм: Valery (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не нашел

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Отношение к работникам наплевательски унизительное, ты никто, я бы даже сказал иезуитски унизительное. Кем бы ты ни был, фактически тебе стараются показать что ты ни на что ни годен и не дотягиваешь до требований которые соответствуют той зарплате, которую я тебе плачу. Если ты совершаешь какую-либо незначительную ошибку (есть люди которые помогут тебе это сделать), то тебе показывают, что ты двоечник и накосячил. Я считаю это совершенно сознательной политикой руководства, которое пытается таким образом выжать из работников максимум при минимальной зарплате. Явно прослеживаеться купеческое пренебрежение к сотрудникам, по принципу "я ваш благодетель, а вы такие неблагодарные, воруете мое время, мой интернет траффик, обкрадываете меня как только можете, поэтому я установил тотальную слежку по сети, поставил камеры и микрофоны, заставил вас ежедневно отчитываться за каждый час проведенный на работе, потому как меня душит жаба и т.д." Складывается также впечатление что хозяину доставляет особое удовольствие измываться над пожилыми квалифицированными сотрудниками, кандитами наук, которым он в сыновья годится, он с большой охотой их принмает на работу в качестве мальчиков для битья, пользуясь тем что у них, в связи с возрастом, проблемы с получением работы. Не берусь ставить диагноз, но меня терзают стойкие сомнения, что у хозяина не все в порядке с головой.

# Светлана2013-02-14 16:43:27
Я нашла вакансии секретаря, размещённые этой компанией, и собиралась уже выслать своё резюме. Предварительно поискала в интернете информацию об этой компании: нашла, почитала - ужаснулась. Если всё, что люди здесь описывают - правда, то это ужасно. Я не хочу попасть в такой омут.
# тоже там работал2013-02-07 15:15:58
тоже там работал......
# Indigo2012-11-15 00:24:59
Работаю в этой компании под непосредственным руководством генерального директора. Периодически сталкиваюсь с грубостью, бестактностью, бесцеремонностью. Иной раз боюсь задать вопрос по работе, зная по опыту, что последует негативная реакция с его стороны. Уже не пытаюсь проявить какую-то даже в разумных пределах инициативу, поскольку в ответ вижу демонстративные насмешки и сарказм. Обсудить возникшую проблему зачастую не представляется возможным: как правило, даже не скрывает своё нежелание выслушать и уделить должное внимание проблеме. Зато молниеносно реагирует и стремится применить санкции, если эта нерешённая проблема повлекла дальнейшие сложности; не повезёт тому, кого назначит ответственным за случившееся, бесполезно пытаться доказать, что о проблеме его неоднократно информировали, разбираться не будет. Может дать устное указание, а потом отчитать за выполнение этого указания, пользуясь тем, что письменного подтверждения этому нет. Может ли этот человек подставить Вас? Да!! Неприятно работать под руководством этого человека: намеренно создаёт нервозную атмосферу, пытаясь заставить сотрудника работать быстрее (бесконца подходит, нависает над тобой, скрипя зубами, то и дело названивает, ходит за спиной, гремит ключами, как кентервильское привидение); тет-а-тет с ним лучше не разговаривать: говорит гадости о других сотрудниках, чтобы дискредитировать их в моих глазах, рассказывает пошлые анекдоты, частенько сводит разговор к теме секса. Для достижения цели не гнушается ничем: распускает сплетни за спиной, распространяет данные из моего личного дела, дискредитирует в глазах других сотрудников компании, запугивает всеми правдами и неправдами, пытаясь заставить подписать нужный ему документ, психологически давит, несколько раз слышала от него слово «изнасиловать». За личными вещами нужно присматривать: на моих глазах¸ полных изумления, без моего разрешения взял мою сумку. От шока удалось оправиться уже после того, как он ушёл, с тех пор, как только вижу его на горизонте - сумку прячу как можно дальше. Даже не верится, что этот человек в прошлом преподавал в институте! Ужас какой-то. Подыскиваю себе новую работу. Коллегам советую сделать то же самое.