Отзыв о компании Украинский центр лечения остеопороза
Добавлен: 01:43 04.05.2012
Другие названия: Отделение лечения остеопороза НИИ геронтологии
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 431 05 50

Описание деятельности:  Лечат пациентов с остеопорозом

Никнейм: Ракушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Громкое имя

Марина Анатольевна Быстрицкая являлась лечащим врачом Ирины Митиной (прогуглите по запросу "помогите Ирине Митиной").

Фото Марины Анатальевны Быстрицкой можете лицезреть здесь:

url=http://kotische.info/dc/gallery/image_page.php?album_id=69&image_id=270

Марина Анатольевна Быстрицкая сейчас работает в отделении лечения остеопороза НИИ геронтологии. Ирине Митиной эта врач никак не помогла подняться на ноги.

После закрытия "Відродження" Марина Анатольевна Быстрицкая продолжает работать и готовить к защите докторскую диссертацию в отделении лечения остеопороза НИИ геронтологии.

Эта-же врач занималась лечением одного молодого человека, которому также не помогла начать ходить, в конце-концов этот парень отказался от её услуг и поехал на операцию в Германию, после операции в Немецкой клинике начал ходить.

Украинский научно-медицинский центр проблем остеопороза, где сейчас работает и готовит к защите докторскую диссертацию Марина Анатольевна Быстрицкая, находится по адресу: Украина, Киев, улица Вышгородская, 67. Тел.: +38 044 431 05 50).

В УНМЦ проблем остеопороза, судя по фактам, могут иметь место мошеннические действия по выкачке денег из пациентов.

Из людей, попадающих в стационар для лечения остеопороза, мало того, что берут деньги за пребывание в стационаре, так ещё и втюхивают якобы имеющиеся новые лекарства по 800 грн (это по курсу на начало 2012 г. эквивалентно 100 долл) за ампулу, на самом деле являющиеся плацебо.

Причём пациентов заставляют сдавать деньги на лекарство только в стационаре НИИ геронтологии, если пациент просит выписать рецепт и желает сам поехать по аптекам (или родственники) и выбрать, где дешевле, то в ответ слышит: "Так не получится, нужно сдавать деньги только нам и мы будем расходовать на Вас лекарства, т.к. у нас строгая отчётность".

На самом деле вводится ли пациентам, заплатившим по 100 долл за ампулу новое лекарство - большой вопрос. Ведь медсёстры отказываются вскрывать ампулы с дорогим препаратом при пациенте и колоть, т.е., вполне возможно, они вводят плацебо, а денежки ложатся в карманы директору центра, заведующему отделением, научным сотрудникам и им тоже что-то перепадает.

Попутно встаёт вопрос, насколько законно помещение пациентов в стационар НИИ геронтологии для лечения, ведь по идее в НИИ должны только консультировать и перенаправлять в стационары по месту регистрации места жительства, или-же проводить клинические исследования.

Инициативная группа решила приколоться с научных сотрудников центра остеопороза и подослала 30-летнего спортивного мужчину, у которого вообще-то не может быть в этом возрасте остеопороза. Так в центре остеопороза у него нашли проблемы и поназначали кучу всего, опять-таки сказав покупать лекарства только у них.

Пациентам добиться вменяемой консультации у научных сотрудников НИИ геронтологии нереально, а если и консультируют, то за отдельные деньги, которые мимо кассы ложат себе в карманы.

Встретиться с зав отделением пациенты не могут, его постоянно типа нет на работе. Наверное, разъезжает по конференциям, или не хочет общаться напрямую.

Директором Украинского научно-медицинского центра проблем остеопороза является профессор Владислав Владимирович Поворознюк.

На работе в Украинском научно-медицинском центре проблем остеопороза Поворознюк Владислав Владимирович бывает 2 дня в месяц, остальные дни разъезжает по Украинским, Российским и заграничным конференциям.

На конференциях он пытается выдавать себя за светило мировой науки. Но если Вы посмотрите фото Поворознюка (там-же Вы можете лицезреть и Марину Анатольевну Быстрицкую), то, скорее всего, Вам станет смешно смотреть на этого ну очень жирного человека, который врёт мировой медицинской общественности, якобы умеет бороться с возрастными проблемами - остеопорозом, старением.

Владислав Владимирович Поворознюк – склочный и бестактный человек. В частности, он поссорился с Австрийским профессором Генрихом Решем. Размолвка произошла после того, как во время конференции в Яремче Ивано-Франковской области Генрих Реш и его коллега выступали, а Поворознюк не давал им выступать, перебивая и грубя. В знак протеста против бестактности Владислава Владимировича Поворознюка профессор Генрих Реш и его коллеги покинули конференцию в Яремче.

После этого заграничные коллеги перестали проявлять инициативу в приглашении Владислава Владимировича Поворознюка на заграничные конференции, но Поворознюк продолжает просовываться туда. Сотрудницы центра остеопороза разыскивают через Интернет анонсы предстоящих конференций и Поворознюк высылает туда свои официальные запросы об участии, так что его нехотя соглашаются допустить к участию в конференции.

Вывод: ни Марина Анатольевна Быстрицкая, ни её медицинское и научное руководство не в состоянии помочь пациентам, а могут лишь выкачивать деньги из пациентов.

# Владимир2015-07-14 23:50:00
Если интересует.
Близко наслышан об этой конторе. (источник проверен, доверяю) Моя знакомая работала у них бухгалтером в начале 200х. Долго работала и много знала и рассказывала. Было дело даже их препараты предлагала попробовать и прийти провериться на плотность костной ткани.
Там не только Поворознюк склочный, еще старик маразматик имеется- это владелец. Он и есть настоящий руководитель. Наверное отец Владислава Поворознюка. Владислав любит публику, внимание и аплодисменты. Много и долго поговорить. Страдает недостатком признания. Барышня Нионила - лучше не спорить, во всем соглашаться (мать Поворознюка). Короче вся контора семейный подряд. Чужих туда не пускают. Только моя знакомая была со стороны.
Лекарства у них есть и свои. Производство: яичную скарлупу перетирает, расфасовывает и получается дорогое кальций содержащее лекарство. Конечно они будут именно свои препараты продавать.

Извиняюсь, не смог пройти мимо ....