Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 00:46 04.05.2012
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: Вася Васин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2011

Выплата зарплаты вовремя.

Начальство несоответствует своей должности-набрали военных пенсионеров которые кроме как командывать и воровать больше ничего незнают и неумеют(зато при должности и з/п хорошая) Отношение к людям плохое-иногда хотелось просто дать в морду.При приеме на работу особый отдел (опять же вояки) склоняют к стукачеству-за это прощают небольшие грехи.При кризисе урезали зарплату на 30%-обещали потом вернуть.Но это только обещания были.Зарплата белая 9500 в сбербанк-серая в конверт.И вообще гниловатый коллектив с низу и доверху.

# Алексей2013-02-05 01:05:52
А я не могу согласиться с автором! Умеют в компании воровать! А самое главное знают как :))))
# Интересно2012-05-15 18:17:39
Господи !!! Да успакойтесь Вы люди, Чехлань уже не работеет.... А его тут всё обсуждают...Или он звезда..))
# Удаляют правду!2012-05-12 12:27:56
Не люди, стукачи.
Не понятно удаления слов о Чехлане? наводит на мысль что все говно писал он или его жена, видать людям делать нечего, желочь таки прет, гадко очень!!!
Хочу все сообщить что Чехлань как бегал так и бегает по собеседованиям и его не берут никуда, а кричал что специалист! оставляет комментарии а сам не лучше, только и строчит одну гниль а сам насквозь пропитан негативом, в прочем его жена тоже ищет работу.