Добавлен: 21:12 03.05.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Анджелина Джоли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Обучение, в дальнейшем тренинги. ДМС. И полный соц пакет.

В салоне котором я работала нет камер, товара не хватает после ревизии огромное количество, СБ ничего не предпринемает, им легче списывать с сотрудников все недостачи, чем камеры поставить. За меня были подписаны документы что согласна на вычеты из зп за ревизию. Служебки, и постоянные звонки в СБ не помогли, опять легче списать с сотрудников чем разбираться. А сумма не малая, одна моя зп была. В офисы абоненты постоянно ходят жалуются на МТС, выносят мозги. За то что обслуживают абонентов не хера не платят. Требований очень много. Каждый месяц тесты писать нужно, не сделаешь минус из зп. Вообщем если надумали работать приготовьтесь быть: продавцами, грузчиками, уборщицами(если нет уборщицы в тц), при этом проходить тесты вечные, обслуживать абонентов, ждать вечные проверки, делать фотоотчеты, и куча всего за небольшую зп. При этом говорят что работа 10 часов, на самом деле по 12. Семь шкур с вас снимут. Я оттуда сбежала, и все кто работал со мной уволились.

# джоли2012-05-03 21:22:09
и кстати клиентам ртк, которые приобретали телефоны. Если Вам не одобрели возврат денег. Сотрудники Офиса продаж тут не при чем, не надо на них кричать и обвинять во всех грехах. Так же и абоненты МтС. Сотрудник Офиса продаж являеться лишь посредником, и принимает ваши заявления, либо телефоны н ремонт. Не сотрудники делают проверку качества,а отдел специальный. И не специалисты оп списывают с вас деньги. Проявите уважение к тем кто работает в офисе продаж. Я работала и знаю как тяжело, когда клиенты сливают весь негатив.