Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 21:12 03.05.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Разве что девочки-секратари на ресепшене вежливые.

Рассказавать можно много:
1. Сканеры отпечатков пальцев (для фсб что-ли) на ресепшене и при входе в каждую комнату.
2. Башкирова Анастасия Сергеевна изображала из себя занятую личность. Отчет там у нее понимаешь.
Похоже она действительно мало представляет кто такой продакт-менеджер и чем он должен заниматься. Ну да ладно до руководителя отдела я все-таки дошел). Началось самое интересное.
3. Руководитель мужчина средних лет вкратце рассказал о вакансии и чем предстоит заниматься. Выслушал мои аргументы почему мы должны взять вас на работу и т.п. Для справки ( опыт свыше 5 лет вывода и оптимизации существующих торговых марок, собственные крупные проекты и пр, MBA и т.п). По результатам беседы с руководителем как профессионал могу сказать одно, что и руководитель особо не понимает чем должен заниматься продакт-менеджер и кто он вообще такой. Кроме анализа ассортимента в табличках Excel и шатания по выставкам
ниче вразумительно выбить из него не удалось.Мило поулыбались друг- другу обменялись вопросами . Получив в ответ что все будет решать анастасия (смотрим выше которая не понимает вообще в этом ниче)) ) разошлись.
Как результат - некомпетентное руководство ( начальник отдела) и кадровая служба хромает.

p.s Приглашали меня до этого раза 3 начиная с января 2012 г. решил сходить ради интереса. Вакансия так весит с января так и будет висеть чувствую еще очень долго.
Умных и профессионалов похоже не особо там ждут .. или отказывают им дабы не создавать себе любимому конкуренцию.
Ну а то что директор турок -это уж всем известно. по сфере работы - общался я с турками - впечатление отвратное. хамство,понты и все остальное в полном объеме.

Так что выбор за вами. Людям уважающим себя и знающим себе цену соваться в компанию эгопласт не советую. тока время зря потеряете.
Удачи всем в поисках работы.

# Мария_Мария2013-03-20 06:41:48
Отзыв вполне себе честный. Я, правда, не вполне понимаю смысла писать отзывы о собеседовании - чай, кандидаты не дураки, сами могут съездить.