Отзыв о компании Имэкс
Добавлен: 19:51 03.05.2012
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Ровно, Тернополь, Херсон

Описание деятельности:  Продажа дверей

Никнейм: Натали (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

никаких

Пришла на собеседование на вакансию "Секретарь". Говорили, что серьезная организация, что сотрудников не набираю, а ОТБИРАЮТ...4-5 человек на одну должность. Ну собеседование прошла. Познакомили меня с Денисом ...это их менеджер.. очень странный, на вид лет 15 больше не дашь, от вопросов уходит, толком ничего обьяснить не может...Предложил поехать в офис на Бабурку (рассказал что у них три офиса в Запорожье: на Шевчике, Бабурке и должны открыть на Грязнова), что-бы пройти стажировку приехали на Бабурку...Никакого офиса там не оказалось сразу дал отмазку офис на Металле...Начал предлагать ходить по хаткам и впаривать листовкки и всякую ерунду (это у них типа такая стажировка на секретаря)....Полный разводняк...Да и внешний вид этих ребят заставляет задуматься, а действительно ли они так хорошо зарабатывают как они это говорят...или это хорошо отрепитированный спектакль.

# сергей2014-02-18 04:02:28
Имекс кадры хорошо все таки подбирает, нет ну находят же они таких дебилов как Андрюша, ты ж сам "куматозник" ты ещё не понял??
# Мухтар2013-05-08 01:51:26
Сам влез в это говно . Искал работу слесаря ,пришел по соответствующему объявлению в итоге предложили впаривать окна ВенБау с такими-же разводами на стажировку и обещаниями золотых гор работаю 1 месяц уже инструктор з\п чуть более 1500 за этот месяц (притом что з\п слесаря 3500-4000 на заводе ) вот и задумайтесь сами стоит ли ? !!! Правда согласился поработать так чтоб просто не сидеть дома пока работу найду , в эту субботу ушел ( сегодня первый день на работе был на заводе ) Зарабатывает там только верхушка , а остальные лапу сосут , вот и рвутся все к верху , а простому работяги там делать не чего , и не чего там не заработаешь , разве только пятки стертые по колени . После месяца работы сменил номер , а то звонили с угрозами бывшие заказчики .
# АНДРЕЙ2012-10-30 23:40:10
ВСЕ РАБОТНИКИ БУДТЕ НА ДЖУСЕ ПЛИВАТЬ НА ЭТИХ КУМАТОЗНИКОВ ПУСКАЙ ВСЮ ЖИЗЬНЬ НА ЗАВОДЕ ЗА КОПЕЙКИ ПАШУТ А МЫ СВОЕГО ДОБЬЕМСЯ(г.Ставрополь)