Отзыв о компании Росагролизинг
Добавлен: 18:40 03.05.2012
Другие названия: Российская ассоциация лизинговых компаний
Сайт:  rosagroleasing.ru

Описание деятельности:  «Всемерное содействие обеспечению отечественного сельхозтоваропроизводителя сельскохозяйственной техникой и оборудованием, комплектующими и запасными частями, племенной продукцией на условиях лизинга, а также созданию и развитию в России национальной системы аграрного лизинга в агропромышленном комплексе»

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Хороший офис, рядом с метро.

Собеседование проходило с женщиной с красивым русским именем. Предварительно по телефону была договоренность, что собеседование будет непосредственно с руководством, "однако его в данный момент не оказалось на месте". Весь разговор сошел к тому, почему меня не устраивает мое настоящее место работы. Объяснение, что отсутсвуют перспективы и начальство не готово увеличить з/п её не устраивало, наверно нужно было выдумать какую нибудь сказку... Об предлогаемых уловиях и з/п не было сказано не слова. В конце собеседования сказали, что необходимо будет написать небольшое исследование и мне перезвонят в любом случае. Конечно же никто не перезвонил, а данная вакансия висит уже который месяц (ее только ежедневно обновляют).

# Работник2013-10-21 18:53:56
Катерина. Зарплата по итогам собеседования. Вилка большая. Отпишитесь как устроились или нет. Текучесть большая в организации. Поэтому зарплаты при собеседовании вынуждены поднимать. Хотя сейчас работы меньше. Финансирования бюджетного нет. Что дальше будет неизвестно.
# Катерина2013-10-18 18:27:47
Коллеги, пригласили меня на собеседование на должность начальник управления. Изучила отзывы.... Сплошной негатив. (( но в любом случае, поеду пообщаюсь. Кто- то из бывших или действующих сотрудников, может сориентировать, какой порядок зп в данной компании? Заранее благодарю!))
# анноним2013-04-05 14:05:16
просто кидалово
# Аноним2013-02-08 22:49:58
Вакансии висят по несколько месяцев, потому что ужасная, жуткая текучка! Кстати, попасть можно и с улицы, не только через кого-то. Но формализм и бюрократизм выходит за грани разумного!
# Елена Петровна2012-10-13 16:24:37
То же самое у них и с другими вакансиями - висят по несколько месяцев, исчезают, потом появляются вновь.