Отзыв о компании «CONCORD CATERING»
Добавлен: 18:20 03.05.2012
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Если вы одиноки и молоды, то, что надо.

Прочитала про Шокину. Подпишусь под каждым словом. Тварь редкостная! Строит из себя крутого директора, не уважает никого. Со своими подчиненными обращается очень плохо, правда. Работала у них в офисе и была в шоке, как она относится к секретарям и менеджерам. Из-за нее ушел хороший сотрудник, Пригожин ее обхуесосил за это, при выдаче зарплаты она лишила этого сотрудника 25 000 р. Отомстила.

# Официант2013-07-13 22:36:56
А фотки у кого-то шокиной нету? И не спит ли она с валерой в очках, который менеджер?
# Все прекрасно2013-02-16 02:19:37
Печально конечно что Евгений Викторович поставил Шокину Генеральным директором по каким-то своим причинам, я бы всем советовала никогда не иметь с ней дело очень двуличный и отрицательный человек.
# Конкорд Гадюшник!2012-07-11 15:49:16
Полностью согласна!!!!!!!!
Работа в компании не принесла ни удовольствия, ни прибыли, так как лишения зарплаты сотрудников это обычная тема для Конкорда! И я в шоке, что Пригожин сомтрит на все это сквозь пальцы. Столько нелестных отзывов о КОнкорде в интернете, что я, как клиент, в эту компанию никогда не обратилась бы!!!!!!!!
# Голая правда!2012-06-05 14:45:43
ШОКИНА ВОН!!!!!ВОН!!ВОН!!Таким глупым и страшным курицам нигде не место!!!Сиди дома и мужа пугай!Если он у тебя есть вообще!!Имбицильная уродка!!!!
# Екатерина2012-05-12 21:50:00
Она видит в каждой девушке соперницу, которая себя показала с лучшей стороны и в офисе и перед Пригожиным!Он правда нормальный если видит, что девчонки стараются!Мне ни одного слова грубого не сказал!Уважительно всегда со мной разговаривал!А то что Ольга всех доводит до увольнения ,он явно не вкурсе!!Потом она что то придумает чтоб жопу свою прикрыть,а он привык уже каждый раз к новым сотрудницам!А в офисе Ольга развела бардак!Кругом кражи и унижение сотрудников!Евгению Викторовичу просто еще никто не донес!Если он узнает про все их махинации(Он сразу всех поувольняет)