Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 14:53 03.05.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Arto (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

иногда люди проявляют здесь свои хорошие качества

Начнем).
Постараюсь уложиться в небольшой пост.
1. Зарплата может показаться вроде хорошей, но она чуть выше средней зарплаты по региону, для депрессивного Красноармейска это конечно манна небесная.

2.Забудьте о ТК, он там не соблюдается, у руководства есть свои правила, вы просто грязь, мясо.

3.Никакого продвижения по карьерной лестнице нет, повышение зарплаты тоже нет, вы или уволитесь максимум проработав там 2-3 года, или вас уволят через 3 месяца.

4.Ходить и что-то просить у руководства, это выглядит примерно так же, как узник концлагеря фашистов придет с предложением к начальнику лагеря, вас просто расстреляют, в компании скорее уволят. Методы работы с людьми я могу также сравнить с методами нацистов.

Немного конкретики и фактов.

Начнем с того что заинтересованными лицами компании являются Боря Колесников и ген. директор, они соучредители, есть еще третий, но его влияние не прямое, т.е. все остальные сотрудники помогают им делать капитал.

Я проработал там 3+ месяца.
То что вас кинут с зарплатой, это факт, мне выплатили за три месяца премию, а перед увольнением за последний месяц премию не заплатили, хотя моя зарплата не была высокой и я рассчитывал что ее поднимут, после испытательного срока. То что в мою невысокую зарплату входила и премия для меня стало новостью при увольнении, ни одной табульки я не увидел. Испытательной срок я прошел.
Но в компании есть методика, как на многих предприятиях «Конти» Бори, периодически по отделам и направлением идет чистка персонала, увольняют до 50% отделов. Ничего не напоминает, нацисты тоже иногда проводили мед осмотры, освобождая места для новых заключенных.
Конечно мне могут аргументировать, сказав что увольняют слабых некомпетентных сотрудников, на что я могу сказать, мы все люди, а с вами обращаются как со свиньями на свинокомплексе, т. е. за вами смотрят, но до того момента, пока вы растете и набираете в весе, потом путь один, живодерня.

Деньги в компании есть, это бандитский капитал заработанный и раскрученный Ренатом Ахметовым, которым он поделился со своим бывшим водителем Борей Колесниковым. Но это деньги не ваши, и не мои, всех сотрудников используют как расходный материал.

Я постарался изложить главное, то что понял, не расписывая более мелкие детали, снаружи все выглядит красиво, внутри все гнилое. Компанией руководят люди умные, но не обольщайтесь, вас за людей они не считают).

# нерпарпп2013-02-01 04:35:38
компания лерьмо!!!!!!!!!!!! работал-знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# наблюдатель2012-10-25 23:56:59
начальнику отдела кадров и начальнику подбора кадров пора выяснить отношения в открытом диалоге, а не разводить склоки в сети с помощью своих "поршивых овец". уже тошнит просто.
# ***2012-10-15 22:15:42
Савелий, неужели начальник отдела КАДРОВ, а не персонала??? Начальник по персоналу - хуже твари! )
# Савелий2012-10-15 16:41:58
Начальник отдела кадров - просто тварь, ее действительно ни с кем не спутаешь)
# Ментор2012-10-09 14:22:14
Не путайте начальника отдела подбора персонала и начальника отдела кадров. Это совершенно разные люди. Начальник отдела кадров - золотая женщина. Начальник службы по подбору - человек специфический.
# аноним2012-10-05 23:54:19
согласен с тобой на 120%
# arto2012-06-27 02:23:42
Мария, я перепроверил инфу, не менялся Оо!!! Если все что говорится об этом человеке правда, для меня это шок. Неужели она способна пойти на такое только ради того чтобы удержатся на своем месте. При мне она проработала только две недели. В любом случае, если в этой фирме в основе лежат такие негативные человеческие качества, ни к чему хорошему это не приведет. Это просто не профессионально. А самое главное с нами так обращаются только потому, что мы так это позволяем.
# Мария2012-06-26 01:05:54
Уважаемый Arto, поверьте, сейчас тот самый начальник кадров (точнее, отдела по персоналу) тоже пользуется "популярностью" среди сотрудников. Девочки там разные работают, но тут о них и слова нет, хотя им с таким начальником не позавидуешь. Вот в общем говорится о всех, конкретно - о начальнике отдела по персоналу, СНЕЖКО, немного о генеральном и все. Других там нет что ли?
# Arto2012-06-24 05:57:40
Хочу немного добавить об отделе HR, много постов с нареканиями на этих людей. Сейчас возможно когда там многое изменилось, поменялись и люди, но когда я работал, начальник отдела кадров, была милый человек, тем более что она сама недавно пришла на работу, и перед увольнением, она просто по человечески вывела меня в коридор и сказала, что нет смысла бодаться, не уйду сам, уволят по статье, не я первый, не я последний. Мой начальник отдела пытался меня защитить, но чуть ли сам не остался без работы, а у него семья, ребенок. Когда меня увольняли, моя жена находилась в положении, но никого это не волновало.
Отдельное спасибо хочу сказать начальнику санэпидемиологической службы на мясокомбинате. Она тоже пыталась меня защитить перед увольнением, рискуя собственным положением, я это буду помнить всегда.
А вот главный бухгалтер того времени Снежко - просто сука, прошу прощения за крепкое слово, но это самое точное определение этого человека по моему мнению.
# Detachment2012-06-12 00:25:21
Про нацистов в точку... даже порадовало
ежегодное повышение зп. просто бред, т.к. повышение в 10 % это амортизация инфляции