Отзыв о компании антекс
Добавлен: 14:15 03.05.2012
Другие названия: ООО "Антекс"
Сайт:  antex.com.ua
Эл. почта: office@antex.com.ua
Регионы работы: Киев, Котовск, Харьков
Телефоны: 719-91-96

Описание деятельности:  оптовая торговля продуктами питания, бытовой химией, компьютерными программами

Никнейм: Игорь Игоревичь Игорьков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На Новый год собирают деньги с коллектива и накрывают празднечные столы для работников компании ))

На одном из фелиалов работал кладовщик , по причинам уволился , устроялся на др. работу . Прошло пол года к нему дамой пришли люди в пагонах , с обвинением , компания Антекс подала заявление о недостаче товара на складе на сумму 200 000 грн, на момент его уволнения было всё в норме, вешают деньги сможешь доказать что невиноват , ПОВЕЗЛО )) Будте бдительны работая в компании Антекс , прежде чем уволиться возьмите соответствующие письма бумаги о том что притензий Антекс неимеет , обязательно с подписью Гриба ! Директора филиалов вам такое напишут , а потом Гриб напишет что он имеет ))

# Игорь Игоревичь2012-12-16 23:40:13
Ув. sba , доклада в службу вашу из трёх человек не было , это пример Вашего отношения к работникам , цифры изменены, филиалы не указаны , Вы говорите о числе нарушителей , так у Вас их много? как оказалось , платить надо зарплату чтоб не пытались красть "просраченый "маЙёнез" , моя осведомлёность не о хищениях , а о Вашем зарабатывании денег таким способом , читайте внимательно!
# sba2012-11-20 22:42:57
Ув. Игорь Игоревич, служба безопасности Антекс рассмотрела Ваш доклад на тему ложного обвинения в воровстве 200 000 грн кладовщика и долга водителя. Данных инцидентов за прошедшее время не выявлено, но были хищения ТП. Вы так хорошо осведомлены о хищениях на фирме, что хочется спросить, а не входите ли и Вы в число злостных нарушителей и не пытаетесь ли Вы оправдать свое хищение в своих же глазах? Но в этом Вам может помочь любой психотерапевт, но никак не клевета на бывшего работодателя. Приведите факты и мы обещаем, что разберемся в кратчайшие сроки.
Мы постоянно интересуемся, и будем впредь интересоваться, такими полезными замечаниями, и стараться устранить предпосылки для таких замечаний работе предприятия!