Отзыв о компании Скан Сити
Добавлен: 14:09 03.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток и т.д

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

таковых не осталось

Собеседование было назначено на 9-00. Прождал 40 мин - человек так и не появился. Дали заполнить анкету, и пригласили на беседу с другим человеком, кот. даже не представился. Он задал пару вопросов по ихней тематике. Сразу было понятно что я не подхожу (это было видно из моего резюме).
Офис компании - две большие комнаты с сомнительным ремонтом, мебель хаотично расставлена, посередине шкаф для одежды, очень тесно, некуда было повесить верхнюю одежду. Короче не уровень, могли бы снять поприличней.

# инкогнито2014-12-22 05:46:01
Да уж, этот Федя, уж простите, редкостный говнюк. Я проработала под его "руководством" 4 месяца, больше терпения у меня не хватило. Никакого уважения к сотрудникам. Я была свидетелем случая - у моей коллеги (девушки) сломалась ножка стула и она упала. В этот момент Федя как раз шел мимо. Так этот говнюк даже не помог коллеге подняться, не подал ей руки, просто прошел мимо. На собраниях, когда я высказывалась по планам развития, Федя зевал, глядя на меня. Мог позвонить по мобильному и поговорить. И его нисколько не смущало, что я с ним разговариваю в этот момент. У него уважения к сотрудникам 0.0 по его мнению он самый умный, а все вокруг - идиоты! Федя - это самое ужасное мое впечатление о компании. Если бы не он, с остальными минусами я бы легко смирилась.
# Любовь2014-02-19 20:33:51
Только сегодня была в этой компании на 2-ом собеседовании. Ждать действительно пришлось, но я не вижу в этом ничего страшного, так как была не одна, поток желающих трудоустроиться впечатляет. Да, офис небольшой, но уютный, сейчас там и диванчик удобный, и аквариум с рыбками, атмосфера приятная, правда под дверью пришлось постоять минут так 10, звонок на входе не работает. Первое собеседование проводит кадровик Наталья Немцева. Информацию о вакансии выдает понятно, о компании и деятельности рассказывает последовательно и полно. Все что было указано в их запросе для претендента на должность специалиста по PR мне подошло, так мне показалось (уточню, я рекламщик со стажем, в багаже ни один проект с нуля). А вот со вторым собеседованием получилось неприятно. Встретилась я с директором одела маркетинга по имени Федор, и встреча продлилась ровно 5 минут)))) Федор сказал, что сейчас будет рассказывать мне ужасы и сложности работы в отделе маркетинга))))))), а все, что до этого обговаривала со мною Наталья, заблуждение! Уже стало забавно, как гармонично работают сотрудники в этой компании! Вторым предложением стала фраза, что вы не готовы к командировкам!!!!!!!А для данной вакансии это первая необходимость!) На мой вопрос, почему эта информация не обговаривалась первоначально, ведь у меня в резюме написано, что к выездам за пределы МО на несколько дней не готова, да и Наталья вчера подробно описала все нюансы проведения семинаров, выставок, и мы ни один раз проговорили, что в обязанности входят только дневные организации мероприятий в пределах МО. Но мне только в ответ развели руками, и Федор очень быстро удалился)))) Прибывала минуты 2 в шоке, решила позвонить Наталье, выяснить, почему же так вышло! Мне конечно же никто не ответил)))) Секретарь два раза уверяла, что Наталья занята, и через 15 минут перезвонит сама, но конечно мне никто не перезвонил, да и не собирался))))) Неприятно, что пришлось потрать впустую свое время, а оно сейчас самое дорогое!)))) Уважаемые соискатели работы, если вам хоть немного пригодиться рассказ о моем чудесном посещении данной конторы, буду рада! Желаю всем удачи!
# Сотрудник2013-08-08 11:55:22
Подтверждаю данные по компании. Проработал там достаточно долго. Опыт набрать можно, который потом пригодиться, а вот карьеру там не сделаешь и по деньгам не ожидайте ничего хорошего. Девушкам там больше возможностей, чем мужчинам - генеральный директор любит девушек.
# Гость2012-09-11 01:49:52
Полностью согласен. компания экономит везде, где может. зарплата, назначенная в период собеседования, впоследствии расти не будет, даже если вы работаете в компании 3 или 5 лет. Но в целом если недостаточно опыта, то его здесь поднабраться можно, и сильно давить на показатели не будут, ибо понимают уровень персонала за эту з.п.