Отзыв о компании «ООО Комус»
Добавлен: 03:03 03.05.2012
Другие названия: ООО "ТЦ Комус"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от канцелярских принадлежностей ,мебели,оргтехники ,бытовых принадлежностей и заканчивая продуктами питания.

Автор: Важная неважна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не могу с этим согласится

Что сказать про компанию,может она и хорошая да вот сотрудники в ужасно ленивые за что только им платят такие деньги.
Я работаю в компании на Варшавском шоссе ни каталога ни представителя говорят что она женщина в глазах я ее не видела по моему ее зовут Надежда, а мы ведь клиенты крупные , заказы у нас на большие деньги просто стыд . Наша компания отказалось от Комус и перешли в другую. Хоть не крупная за то порядочная.

# Гуркина Марина Анатольевна2013-10-15 13:34:59
Не подскажите куда перешли? Я тоже ухожу с комуса по тем же причинам, безразличие с клиентам и скрытое хамство!
# представитель2012-06-06 16:43:46
Да многие жалуются на Надежду Ждумалиеву,получая 130000 зп в первой категории,совершенно не работает.
# .hkkjhhhjk2012-05-12 19:16:16
видимо, расстроило, что не взяли))
# анфиса2012-05-03 03:09:13
Я ее знаю она работает у нас,это ее сегмент хитрая баба, а с виду никогда не скажешь.