Отзыв о компании Атлантис-Пак, ООО ПКФ в Ростове на Дону
Сайт:  atlantis-pak.ru
Эл. почта: Атлантис-Пак, ООО ПКФ в Ростове на Дону
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 255-85-85, вн. 31-36......+7 (863) 255-85-85, вн. 32-23

Описание деятельности:  Компания «Атлантис-Пак» является признанным лидером на рынке упаковки для мясных продуктов и сыров и входит в десятку крупнейших предприятий мира по производству пластиковой колбасной оболочки.

Дата начала работы: 0205
Дата увольнения: 2008

+ Немало толковых людей в отделах ИТ
+ Своя столовая, еда вполне приличная
+ Зарплата средняя по Ростову
+ Автобус предприятия отвезёт на работу и обратно

- Большая текучка
- Перед принятием на работу к вашим соседям ещё будет ходить СБ и расспрашивать обо всём, не постесняются. СБ - это там отдельная песня, бывшие шакалы-силовики, вечно ловят шпионов, надо же им как-то оправдывать свои зарплаты
- После переезда в новый офис ездить далеко, даже с автобусом неудобно, на своей машине накладно и в пробках торчать
- Средняя зарплата - минус для тех, кто претендует на большее. Больше, чем на среднюю, можно не надеяться

# Виктор2012-09-04 10:48:52
Вполне согласен с предыдущим товарищем! Компания не хочет иметь в штате состоявшихся сформировавшихся людей. Она набирает наглых ленивых молодых людей с высшим образованием. Да еще обязательно Россиянами. Вот отсюда и текучесть кадров. Меня угораздило родится в Украине. Правда с 25 лет я проходил службу на просторах необьятной России да и сейчас живу в той же России. В Украине не был уже давно. Но сотрудники отдела персонала намекнули что Украинцев они не берут на работу так как в Украине у компании есть конкурент. Удачи Вам господа в подборе персонала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!