Отзыв о компании RAM ADVERTISING GROUP
Добавлен: 00:49 03.05.2012
Другие названия: Рекламное агентство RAM Advertising Group

Регионы работы: Киев, Прилуки
Телефоны: Телефон: (044) 537-57-60

Описание деятельности:  Рекламное агентство RAM Advertising Group Адрес: Киев, ул. Феодоры Пушиной, 30/32,

Никнейм: Володя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

красивій офис

СТАВЛЮЮ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ ВПОЛНЕ ОБОСНОВАНО!!! МНЕ ПОЗВОНИЛИ НА СЧЕТ СОБЕСЕДОВАНИЯ, Я ПРИЕХАЛ 18,5 ЧАСОВ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, ОБЕЩАЛИ ОПЛАТИТЬ ПРОЕЗД- В ПОСЛЕДСТВИИ ТАК И НЕ ОПЛАТИЛИ. СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛ СОТРУДНИК КОМПАНИИ "СЕРГЕЙ". ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ БУДТО БЫ ОН БЫЛ ПРОСТО ПОД ЧЕМ ТО.. НЕАДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ ТИПА ТОГО КАК Я ОТНОШУСЬ К ПОЛИТИКЕ. ИЛИ ЧТОБУДЕТ С ДЕПУТАТОМ ЛАНДИКОМ И.Т.Д. ПО СУТИ ПО ТЕМЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ БЫЛО ЗАДАНО 1% ВОПРОСОВ. Я СЧИТАЮ НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ КАДРОВУЮ ЧИСТКУ В ЭТОМ АГЕНСТВЕ. А КОМПАНИИ НОКИА НЕ СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКИЕ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ АГЕНСТВА ЗАНИМАЮЩИЕСЯ НАБОРОМ ПЕРСОНАЛА, ПОРТИТЬСЯ ЛИЦО КОМПАНИИ...

# Денис2013-09-21 03:47:38
Предлагаю чистку рядов начать с .....Сергея :-) Уж больно много хороших слов о нем сказано.
# пппп2013-06-13 19:32:06
Как еще про размер обуви не спросил? На его дебильные вопросы следует отвечать спокойно, в манере "мы вас вылечим". Если вам обещают оплату проезда - забудьте и не задавайте глупых вопросов типа "вы обещали оплатить..." не важно что, если это не З/П даже и не спрашивайте.