Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 19:09 02.05.2012
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Эээ...

Жалею, что не наткнулась на эти отзывы до того как устроилась в Красный куб, они на 100% отражают действительность. Поняла это очень быстро, но и после увольнения меня ждал сюрприз.. выплатили только оклад, а это только половина от ЗП. Руководство КК алчные твари! Желаю этой компании скорейшего разорения!
Жаль на сайтах поиска работы, у соискателей нет возможности почитать все, что здесь написано.

# кадровик2013-01-22 16:22:41
Аноним, если вы увольняетесь на испыт сроке, то больше 3 дней вас не имеют права задержать. Прошли 3 рабочих дня можете смело прийти за трудовой книжкой и не работать. Не хотят отдать погрозите что в трудовую инспекцию заявишь. Не думаю что компания охота платить за те дни что ты будешь с ними разбиратся, т.к. трудовую не отдают и автоматом числишься на работе. Зачем им лишние проблемы и платить лишние деньги тебе? Ии легче тр. книжку отдать и послать на четыре стороны.
Читать весьТрудовой Кодекс конечно напряжно, но важные моменты вычитывать необходимо. Всем успехов в благополучном трудоустройстве!
# Аноним2012-10-22 08:34:26
Значит мне еще повезло, раз мне всю зарплату выплатили. Но побегать мне пришлось, чтобы трудовую книжку отдали. У меня был еще испытательный срок и уйти я могла, предупредив за 3 дня. Ни фига! Меня еще 2 недели держали и требовали выполнения кучи работы. Работала как Папа Карло, но отношение было поганое, сотрудницы крысы, с ни с кем не общалась.