Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 18:46 02.05.2012
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я смотрю, тут все - юристы, блин! О нормах какого трудового договора вы пишете? Работа в компании регулируется нормами гражданского, а не трудового права (работа по договору подряда). Все официально!!! Ставка и бонусы выплачивается полностью. Еще и карьеру можно сделать. Но, если только ты хочешь получать деньги ни за что - эта работа не для тебя. Здесь можно получить отличный опыт! Многим руководителям здесь чуть-чуть за 20 лет. А чем ты занимаешься в свои 20??? Жалуешься на то, что компания не платит деньги, которые ты не заработал? Почему тогда не пишешь, что другие операторы в этой компании ЗАРАБАТЫВАЮТ 6 - 8 тыс. и больше??? Легче сказать, что компания плохая, чем то, что ты - лентяй!

Если ты хочешь работать - их нет.

# не скажу2012-08-14 18:00:11
В этой компании оплачивают труд, а не бесценное время людей, которые пришли пообщаться в коллективе и покурить. Работая в Киеве на life:) в 2010г. получала чистыми 3200-3900 с учетом бонусов и награждений, хотя мне говорили, что максимум это 2800грн. Поверьте, Вы сами себе ставите максимум - мало платили, значит Вы больше пока не стоите.
# Разлогинься! 2012-08-02 18:16:09
другие операторы в этой компании ЗАРАБАТЫВАЮТ 6 - 8 тыс. -

Боюсь спросить в какой валюте? 6-8 тыс. фантиками??? Обертками от конфет?
Зачем вообще ТАК нагло врать?
# Тим2012-05-31 16:17:29
Какие 6-8 тысяч? Что ты мелешь?? Ты хоть пять минут сидел(а) за аваей или космо?