Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 18:19 02.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Прекрасная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

если повезёт -коллектив

Знаете, вот тут все ругаются, матерятся--на самом деле это результат подорванной нервной системы .и подорвана она работой в ненормальном режиме!!!! и при ненормальном отношении уже нервных людей. Я сама проработала не один год в Мажоре и видела как из улыбчивого спокойного человека постепенно "вылезает" неврастеник с синяками под глазами и непроходящим желанием поспать и чтоб не дёргал никто. Не знаю где и как там работали Анна и Ольга и другие кто хвалит на все лады Мажор , но любой взбесится , даже самый дисциплинированный и терпеливый работник, когда каждый день со всех сторон , пусть и не тебе, ШТРАФ, КАРАЕТСЯ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО,КРУГОМ ВОРЫ,поменять смену?-НЕТ!!!перенести отпуск--НЕТ!! мама умерла и ты по этому не вышел на работу--твои проблемы!!!а пока прогул !!!температура у тебя 39?--больничный не принято!!! не 40же!!! И это вы называете нормальным отношением к сотрудникам?? про з/п вообще молчите !!!!! бонусы-фигонусы--пересчитайте на часы+усилия --получится не такая уж и большая сумма чтобы слушать что хуже тебя никого нет . Как там -6/1 почти без денег и холодные булки в подсобке?? По этому поводу только одно могу сказать --если вы всё это терпели и считали нормой , то либо слаще моркови ничего не ели , либо самооценка не 0, а в минус .
Кто то сейчас скажет --ты сама работала, а теперь ругаешь!! Да !! работала !!! Работала потому что на тот момент мне нужно было и чёрная з/п и график .И все "терпилы" привязаны к обстоятельствам дома или у них личные тёплые отношения с высокосидящими.Никто из бывших работников не жалеет что ушёл или его ушли!!!!!Все устроились нормально , без нервотрёпки!!!И я в том числе .И сейчас мой руководитель не устаёт удивляться :" У тебя всегда хорошее настроение? Тебя невозможно расстроить? У тебя всегда всё готово!!Поделись секретом!!!" А секрет прост--единственный плюс Мажора - преобретение навыка работать в авральном режиме как в постоянном.ОСТАЛЬНОЕ МЯСОРУБКА!!!!!!!уже всем пора понять --в хороших крепких, ДОСТОЙНЫХ компаниях есть иногда смена состава , а текучки НЕТ !!!
Принимать решение работать в Мажоре или не работать -это делать надо только самому!!!!!Может будет отлично, а может ужасно, но всё к лучшему!!! Всем удачи !!!

# Работавший в Мэйджоре2012-11-02 01:28:25
Крокодил, ты что вонючее, которое пишет враньё, Прекрасная всё правильно написала, мажор гавно, которое не считает персонал за людей!!! Любой кто почитает здесь отзывы, поймёт, что если бы мажор был такой хороший, то небыло бы 95% негативных отзывов о нём!!!!
# Крокодил2012-05-05 03:07:40
Прекраснейшей - я сторонник РАЗУМНОСТИ и ФАКТОВ. Разумность в неравных, увы, долях предполагает и "дрючку" (больше) и т.н. "гуманность"(меньше). Факты же говорят о том, что именно такой расклад разумности позволяет добиться успеха в бизнесе. А М., как и любая другая компания, создан ИМЕННО для этого. Т.о. создатели М. своей цели достигают, значит они молодцы :). Различные жалобы, неудовольствия и т.д. - хороший повод создать свой бизнес и стать лучше М., например. И Вам различных удовольствий!
и ДЕНу -
1. мы не на "ты" пока, да?
2. "я лично таких не знаю !!!", "И о каком бля социале ты вообще говориш ????", "я не встречал в мажоре довольных сотрудников кроме жополизов)))))))))))" - по Вашим репликам можно сделать вывод, что Вы слабо знаете Мэйджор, и Ваш круг общения в нём (был) крайне узок и специфичен.
3. спасибо за пожелание удачи. Могу пожелать того же, + спокойствия и "довернуть" с грамотностью. Но вообще прикольно :))))
# Прекрасная 2012-05-04 14:14:56
Для милого Крокодила - доказывать обратное Вашим словам не буду, Вы сторонник Дрючки.Я преверженка сплочения и выращивания коллектива на гуманной основе.У каждого своя точка зрения))).Остановлюсь только на пунктах--1) ленивые тут не работают по определению , но !! из Мажора ещё никто не уходил на пенсию...это о многом говорит!!! думайте !!! 2) мы тут можем ругать или хвалить любые условия бесконечно--будут борцы с обеих сторон. По Раневской-- Жизнь-это полёт из пи..ды в гроб. Все люди как свечки-делятся на два вида - для света и тепла или от геморроя . Рано или позно надо будет выбрать . Я выбрала первый вид . Люблю и уважаю себя и не согласна с тем что пропогандирует общая политика Мажора - проктологических препаратов много и их не жалко . Не примите на личный счёт!!! Берегите себя )))
# ДЕН2012-05-04 03:58:41
Напии мне фамилии кто сделал карьеру че стесняться их фамилий коли такие блестящие!)))) ,я лично таких не знаю !!!А я тебе напишу Фамилии руководителей слитых потому что кому то так было нужно . И о каком бля социале ты вообще говориш ???? стадион и поликлинника да у тебя времени нету ходить в них !!!!Просто ты как попал туда так и лучьшего не видел что может быть и подругому и с неменьшей зп .Твой час прозрения еще придет поверь мне .,хотя мне все равно живи как хочеш только я не встречал в мажоре довольных сотрудников кроме жополизов)))))))))))удачи .
# Крокодил2012-05-03 21:07:36
Для самой Прекрасной - знаю ОЧЕНЬ МНОГО сотрудников, сделавших хорошую карьеру в Мэйджоре без хождения по головам. ТОЛЬКО за счет своего трудолюбия, личной мотивации и упорства = лошадки :). Если бы Вы представляли, СКОЛЬКО денег М. тратит на социал (своего рода холенье и лелеянье) - думаю, изменили бы свое отношение к фирме. Но всё перечисленное - и карьеры, и социал, и зарплата лучшая по рынку в своем сегменте, и деловая репутация компании (да, и это важно и НУЖНО, поверьте!) и остальные +++++ ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО ПРИ ЖЕСТКОЙ ДРЮЧКЕ. Истории про понимание и добросовестное отношение к работе на основании этого понимания - в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве сказки, увы....а идиоты, повторяю, есть везде. Тоже увы. Однако без них не было бы нашей увлекательного диспута. Опровергните меня.
# Прекрасная 2012-05-03 20:52:54
Для Крокодила))
Я не преувеличиваю(( знаю потому что люди с которыми это происходило сидели рядом и поверьте, они были хорошими работниками -безотказними лошадками. В любой сфере всегда есть Клиент, который несёт деньги и его надо любить--факт!!! Но и сотрудников тоже надо беречь, растить и лелеять , тогда и отдача будет с перспективой .
Если Вы ещё работаете ( только удачи!!) и ещё не пьёте новопассит или что то в этом духе и не засыпаете при любом добном случае, то рада за Вас .Утверждать снова для Вас не стану -своим глазам я верю.А про синяки .... захожу иногда на бывшую площадку )))
Работайте , Крокодил, работайте !!!!! Только удачи и всех благ!!!!
# Крокодил2012-05-02 21:50:44
Думаю, что Вы сильно преувеличиваете. Предлагаю оперировать фактами, а не истериками. А факты таковы - никто не взбесился, никого с синяками не видно :), из-за маленькой зп не увольняются, "мама умерла и ты по этому не вышел на работу--твои проблемы!!!" - если разбираться конкретно, уверен, ни одного подобного случая не обнаружится. Обратные - ДА, УТВЕРЖДАЮ, но у нас же говнолейка, верно?
Давайте уже поймем - деньги нам несет ТОЛЬКО КЛИЕНТ, поэтому он должен быть отлизан любым гигиеничным способом. Кто этого не понимает - зря тратит время и свое и компании. Кстати, эта простая мысль поможет развить личный успех на любом месте работы, ПРЕЖДЕ ВСЕГО В СВОЕМ БИЗНЕСЕ. Создайте его и станьте лучше Мажора.
Ну а идиотов (царь прикажет - дураки найдутся) хватает везде, и ВСЕ это понимают.
# ДЕН2012-05-02 20:30:09
Умничка все верно!!!!!!!