Отзыв о компании Колесник
Добавлен: 14:37 02.05.2012
Другие названия: ООО Коляски

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви из ЭВА. А также оптовая и розничная торговля детскими колясками ( ООО Коляски)

Никнейм: Василина Васильевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

Когда у Директора просветление и нет мании преследования, вроде даже нормальный, но такие моменты все реже и реже.

Ген. директор и Хозяин 2-х компаний ООО Колесник и ООО коляски -Янов Геннадий Владимирович - полный самодур. Если хотите работать в этой компании приготовьтесь что каждый день вам будут говорить что Вы тунеядец, ничего не умеете и без объяснения причин может выгнать с работы. Самое удивительное что уже и на производство набирают через кадровое агенство, в 2010 г. на производстве работали из ближнего зарубежья(таджикистан, узбекистан и т.д.) местные уже знают этого работодателя или наслышаны, так что даже узбеки уже не хотят у него работать - это конечно придел.... Можно конечно сказать вот выгнал поэтому и мстит директору. Да нет ушла потому что понимала что человек нормальный ну месяц максимум 2 и уйдет, а ты опять ищи следующего. Мой Вам совет прежде чем устраиваться туда побеседуйте с сотрудниками, как давно они работают в этой компании. Зарплату обещают среднею, мотивируя что это же не Москва, можно подумать что в ближайшем Подмосковье жизнь дешевле!!! а на руки вы столько никогда не получите за что нибудь да удержат!!! В ООО Коляски официально заправляет супруга данного самодура, не такая дура, но жадная до ужаса!!!! Вообщем если не хватает адреналина Вам ТУДА!!!!!!!

# Таня2015-04-19 01:25:02
люди которые пишут гадость ето неадекватные человеки. мармальные люди уходя тихо.
# Ответ для "бывший 15.03.13"2014-12-25 04:51:40
Я прочитала, ранее написанный отзыв - "бывший" написал 15.03.13 14:17: "....А весь этот бред пишет наверное пару дебилов из "офисного планктона". А что лично Вы сделали, чтобы компанию вывести из кризиса? При прежнем составе компания почему то процветала! Вопрос - так в чем же дело?! Ведь кадры решают все...."

Я работала в этой малюсенькой фирме с 2010 г. пару лет, имею высшее образование - поэтому есть несколько вопросов по этим высказываниям данного сотрудника:
1) сразу возникает вопрос к вам - у вас какое образование: высшее (экономическое, юридическое и т.п.), н/высшее, среднее или полное среднее?;
2) если у вас н/высшее, среднее или п/среднее - тогда немножко из теории управления (менеджмента) организации: как правило, в торговой фирме малого бизнеса есть различные функциональные подразделения (линейно-функциональная структура), возьмем отдел продаж - учредитель (или владельцы фирмы), менеджеры среднего звена (начальники отделов), менеджеры по продажам (а также другие исполнители). Происходит четкое разделение труда (функционал. обязанностей) + делегирование полномочий руководителей подчиненным. Вся ответственность за конечные результаты деятельности - возлагается на руководителей подразделений и владельцев фирмы. По фирме ООО "Коляски": последние годы фирмы владелец Г.В. -он же руководитель отдела продаж (причем без специального управленческого образования! Минус - владелец не может разбираться сразу во всех областях), до этого начальником отдела продаж была Бабина Светлана. Стиль управления руководителя Г.В. - "авторитарно-попустительский" (от демократического ничего) - если проводится совещание с подчиненными, выслушивает мнения, но делает по своему (отстаивает свою точку зрения). Не выполняются такие важнейшие функции в управлении, как планирование, координация, мотивация (стимулирование) и контроль! Не гибкие - политика ценообразования, условия скидок, договоры об отсрочке платежа клиентам, бедный и нестабильный ассортимент товаров (много низкокачественных колясок "СтрелецМ", трудности с поставками ходовых моделей). Менеджеры продаж выпущены в свободное плавание, но при этом сильно ограничены руководителем в своих возможностях и ресурсах. И КАК ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ВОЗМОЖНО "КОМПАНИЮ ВЫВЕСТИ ИЗ КРИЗИСА"? Если отсутствует элементарная организация в деятельности фирмы!;
3) бывший сотрудник, вы думаете что все организационные моменты в фирме остались без изменений с вашего времени работы? Все-таки 3, 4 года для малого бизнеса это приличный срок (изменилась конъюктура рынка, инфляция, девальвация, ценовая и ассортиментная политики фирмы, конкурентноспособность и другие факторы).
))))) или вам после увольнения стабильно присылали бухгалтерскую отчетность (баланс, отчет о прибылях и убытках)? - раз вы сравниваете 2010 и 2013 гг.
Вот такая "вкратце" ситуация в фирме, в которую попали менеджеры - исполнители (как вы выразились: "офисный планктон")!!!

В заключении, на мой скромный взгляд, какое возможно совершенствование деятельности в фирме "Коляски":
- пересмотр планов и стратегических целей организации (SWOT - анализ, и т.д.):
- организац. структура управления (нужен, хотя бы, грамотный начальник отдела продаж - планирование, координация, мотивация и контроль);
- эффективное планирование закупок (импорта), минимизация издержек;
- применить на практике стратегический маркетинг и менеджмент;
- финансовые инвестиции, дополнительная прибыль (заемные средства, предоставление в аренду свободных площадей, зданий, складов);
- отдел "маркетинга", диверсификация ассортимента (однородный товар, или принципиально другой вид);
- привлекательные условия сотрудничества для контрагентов ( отсрочка, реализация платежей, скидка от объема заказа, дополнительный сервис и т.п.);
- развитие территорий продаж (разъездные коммивояжеры);
можно еще - но будет много и долго)))))
Всем Спасибо! Успехов и Удачи в делах!

# олег2014-10-21 17:33:56
я отработал 3 месяца,ушел в июле 2014,ГВ хороший мужик,просто вспыльчивый,но быстро отходит.А те кто грязь льет,ленивые черти.Я нормально ушел и не жалею приобретенному опыту
# Алекса2013-11-11 16:04:28
Очень удивлена, что эту шарашкину контору ещё не разогнала налоговая инспекция. А уж давно пора!!! Всех кто захочет сюда придти на работу, мне Вас жаль!!! Ребят, это не последнее место работы на Земле. А то, что про горебизнесмена Янова Г.В. пишут, так это ПРАВДА! С людьми не считается, у него все дебилы и тунеядцы. На него должны все работать бесплатно и 24 часа в сутки!!! И все ему должны. Вспоминаю данное место работы с ужасом. Не желаю ни кому такой школы!!!!!!!!! Ищите работу и обязательно найдёте и зарплату достойную и "белую" и руководство адекватное. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
# +++2013-10-15 22:29:31
Спасибо, что предупредили, хотел было устроится в эту клоаку
# Елена 2013-08-22 02:18:08
Уважаемые Российские Бизнесмены! Вы столько имеете денег и мозгов , что должны Бога благодарить за это. я работаю честно как в СССР нашем не замужем детей нет красавица просто--Жертвую собой а у вас полно всего- потому что вы избранные все - так делайте добро людям творите его как на западе и США. там люди уже сыты богатством своим а у нас в РФ похоже нет насыщения умам людей. а ведь у многих родители бабушки и дедушки воздвигали нашу страну из руинов войны и голодали-люди были лучше. я голодаю -я ничто в этой жизни-никому моя душа не нужна- может и в монастырь уйду- но добро должно быть на земле чтобы дети и внуки наши не переубивал друг друга от злости и зависти .
# Валентина2013-06-21 19:32:45
А я тоже работала в Колеснике, но скажу так, работать ГВ не давал, можно было помочь фирме и ему, и мы думали как, но он всем отбивал руки и настроение тоже. Почему он не мог понять людей, которые приходили к нему работать, а не просто так сидеть? Вот для меня большой вопрос. Ведь поступали на работу смышлённые и честные люди, но он это не ценил. Очень жаль. А если бы он не мешал работать, я бы и до сих пор трудилась у него и наводила порядок. Но не смогла там смотреть я на беспредел. Нервишки у него действительно раскачены.
# Бывшая сотрудница2013-05-29 20:55:20
Работала в этой компании с 2001 по 2004 год. Тогда она располагалась по другому адресу. Управляющей компании в то время была Бабина С.М. Начну я с того, что да, я согласна, что Г.В. Янов как был так по всей видимости и остается не совсем адекватным человеком. У него действительно была травма и периодически она давала о себе знать. Нас еще в те времена могли с утра выгнать всех с работы и на следующий день как в ни в чем не бывало пустить обратно. Но на него ни кто за это не обижался, потому что он имеет и вторую свою сторону характера - это человек, который мог в трудную минуту всегда помочь людям. Вот примеры - одному сотруднику, который там давно работал и у которого была большая семья, он подарил машину. Другой сотруднице, которая строила свой загородный дом, он оплатил все окна. Был там случай, когда один из водителей попал в страшную аварию, и произошло это не в рабочее время, он оплатил очень дорогостоящую операцию. Онн так же помогал матерям инвалидам, нужно было принести справку о инвалидности и он просто дарил коляску, кроватку (это не сотрудникам, а всем жителям Москвы). Он нам всегда устраивал потрясающие праздники, заказывал автобусы для выездов на природу, отмечал с нами все дни рождения, поздравлял всех. Но на свою беду он пригрел на груди ту самую змею - Бабину С.М. Вот она то и разорила эту фирму и из-за нее и разбежался весь коллектив. Она внедряла идею за идеей, как обобрать коллектив и фирму. Придумала 13ю зарплату, которая накапливалась из вычетов с текущий окладов, да много чего она творила. Но самое страшное, что она сделала - это не нам, а Г.В. и фирме, мы то все разбежались, это полностью ее развалила. Тогда Стрелец был единственным в Москве представителем двух крупных брендов - Inglesina и Peg Perega. Мы делали огромные заказы у поставщиков, но получали остатки. И все это потому, что она оформила в тихую вторую фирму - левую и через нее гнала все это на рынки. В самом Стрельце она специально завышала цены и конечно все это влияло на развитие фирмы. И это я пишу самые крохи. Я уж молчу как она обманывали и кидала на большие в общем то деньги наших крупных оптовиков, которые в Стрельце покупали.... Там много чело было. Г.В. ей очень доверял и все все что у него происходит под носом - просто не видел. А он между прочим этой гадине, помог купить квартиру в Москве, помог ее больному мужу, а она так с ним! И как я слышала, она его потом просто кинула в ту минуту, когда за ее проделки туда нагрянула какая то серьезная проверка за ее все эти делишки! Она просто взяла ноутбук и сбежала.
Как я понимаю он после этого случая совсем стал не в адеквате, но тут есть от чего. Решила написать только потому, что я не могу поверить в то, что тут кто то пишет такую грязь про него! Мне его искренне жаль, что он окружил себя такими вот бездарными сотрудниками, потому как в Ваших силах, если Вы там граждане работали или работаете, было помочь фирме и подняться заново, потонцеал у фирмы есть, а не поливать тут всех грязью, такие Вы значит специалисты.
К слову, я ушла только потому, что проработала уже 3 года там и хотела себя еще где то пробовать и мне такую работу предложили. Мы тогда накрыли стол и Янов меня очень тепло и хорошо проводил. Про какое рукопрекладство тут пишут вообще! Болный бред!
# да так погулять вышел2013-04-21 18:42:42
я тож там работал ! не приведи Бог! А ГВ и правда неадекватен. говорят, у него была травма головы в ДТП. так что не судите слишком строго начальника.
# бывший2013-04-15 09:17:55
Согласен с многочисленными отзывами с этого сайта о том, что Янов Геннадий Владимирович неадекватный человек, который постоянно оскорбляет своих сотрудников, несёт какой-то бред, при разговоре зачем-то упоминает ФМС, говорит, что его хотят подставить. Читал отзыв его дочери Дианы, а Вы не пробовали лечить своего отца?
# Г В2013-03-20 13:58:16
Не ходите на работу,зарплаты не будет.
# бывший2013-03-15 17:17:14
Искала данные на компанию Стрелец и наткнулась на отзывы. Полный бред. Отзывов еденицы, но в компании за время ее существования (с 1995 года) проработало много людей, и многие очень благодарны Янову Г.В. за помощь, которую он оказывал. И это были очень существенные суммы и реальная помощь семьям работающих. До 2010 года у компании не было проблем, она была самым крупным дистрибьютером нескольких иностранных компаний. Но очевидно кому то понадобилась земля, которая принадлежит компании. С этого момента и начались все проблемы. В настоящее время все претензии с компании сняты и она восстанавливается. До 2010 года сотрудники компании получали высокие зарплаты и задержек никогда не было.
А дочь МОЛОДЕЦ! Правильно, никто не знает какой он муж и отец. А весь этот бред пишет наверное пару дебилов из "офисного планктона". Самим надо быть честными и работать хорошо. А то получать хотите много, а работать - пусть работают как Вы пишите гастробайтеры. А что лично Вы сделали, чтобы компанию вывести из кризиса? Я бывший работник компании, уволилась в 2010 году и хочу сказать, что если Вы не компетентны в некоторых вопросах, то и нечего обсуждать. При прежнем составе компания почему то процветала! Вопрос - так в чем же дело?! Ведь кадры решают все. Скорее всего это просто не везет Янову с сотрудниками.
# аноним2013-01-23 23:00:11
Правда все, чистейшая правда. Этот ГВ на первый взгляд кажется серьезным, человеком, который держит свое слово, а на проверку оказывается полным дерьмом. Ничего из того, что он обещает по поводу зп не будет выплачено. Постоянно орет, не дает никому нормально работать. Жена ему не дает что-ли? Да вот спросить ее саму об этом как-то неудобно. Вот и обходит каждый день свою фирму и на кого-то в один день больше наорет, на кого-то в другой.
# работяга2013-01-13 15:54:26
здесь все пишут,это правда. Г. В -натуральное дерьмо. Который обращается с рабочими ,как со скотом . Еще ему прислуживает Эрик. Он такой же не адекватный,как Г.В. Человек не знающий работу.
# Работающий2013-01-10 20:37:55
Похоже у дочки abc такое же отношение к людям,как и у папаши, во истину яблоко от яблони не далеко..., ей тоже не дано знать,что людей надо уважать, тем более работников, которые работают в таких условиях и, что у этих работников тоже есть дети, которым тоже не нравится, когда их родителей унижают и оскорбляют такие безграмотные, непорядочные и низкие руководители, как ГВ, который при этом всегда находит причину как не выплатить зарплату, ведь так жалко раставаться с деньгами. Доверившись в свое время безграмотным "управленцам" типа колхозницы с Украины Бабиной С.М.,которая его по миру пустила и сбежала, все скоро потеряет этот несостоявшийся бизнесмен и никто ему не поможет даже грамотные работники и те похоже уже сбежали и не вернутся. И правильно! Даже, если новые придут, то не надолго: в худшем случае- до обеда сбегут от них, в лучшем-через три месяца, которые по-порядочней-может на дольше останутся. Если такой человек , как ГВ не гнобит и унижает жену, родную сестру и грязью обливает всех прочих родственников, то что ждать работающим у него- только оскорбления и грязь. Никому не желаю попасть к такому работодателю, у котрого нет ничего святого.
# Сергей2012-12-05 11:11:55
Ответ к abc. Во-первых, сотрудники, которые трудились и которые ещё трудятся до сих пор, не зная, как нормально уволиться, все они люди адекватные, в отличие от директора ГВ. Во-вторых, все люди приходят туда работать и работают на совесть, а когда ГВ не дает работать, оскорбляет, унижает и постоянно мешает, тут ни один нормальный человек не выдержит. Если бы я прочитал такие отзывы о своем отце, мне бы стыдно было за него. Зато теперь вы знаете, какой он человек. Видимо, дома ему совестно так себя вести, вот на рабочем месте и отрывается. Вам лечить его нужно. СРОЧНО!!! В-третьих, не судите всех людей по своему отцу. Он не только себя позорит своим поведением, но и вас опозорил. Все его грехи будете вы расхлебывать. Мой вам совет, не писать комменты, а подумать о его лечении. P.S. А то, что люди с ошибками пишут, так, когда вас доведут до нервного срыва, и вы напишите с ошибками.
# abc2012-12-05 03:41:49
Наткнулась на данное "логово", думала, зайду прочитаю и оставлю без комментариев. Но от последнего отзыва мороз по коже. Надо же, кто-то даже поддержал (+1), хотя, наверное, найдутся и другие "доброжелатели", которые поставят заветную галочку и на душе (на душонке, скорее) полегчает. Откуда столько лютой ненависти? Не буду писать унизительную пошлятину из серии "быдло собралось" и в обнимку с пивасиком смакует.. Вы перечитайте свои комментарии, самим не противно? Цитировать не буду. Да и о чем здесь можно говорить, у вас в каждом слове по три ошибки.. Хотя, речь не об этом. И даже не об "униженных и оскорбленных", и не о том, что кому-то летать, а кому-то ползать. Никого не взываю к благородству и справедливости, и никому не предлагаю задуматься о своих собственных достижениях. У вас пусто на душе, так займите себя хоть чем-то полезным, позаботьтесь о близких, добейтесь хоть чего-то в этой жизни сами... К слову, сайт О РАБОТЕ. Так и пишите О РАБОТЕ, а не абсурдный бред. Ненавистный вами ГВ смерти никому из вас не желал...
Написала, а осадок остался, как будто в гниль какую-то наступила и теперь не отмыть. Простите за метафоры, но как можно молчать, когда злость и ненависть направлены на родного отца...
Вряд ли до вас дойдет хоть что-то из вышесказанного, поэтому обращение адресовано к адекватным сотрудникам и будущим соискателям.
Больше писать не буду.
# ---2012-12-02 13:08:41
Он еще не помер этот Г.В.????? Как его земля носит? Освободил бы уже своим присутствием и работников и семью. Всех достал.
# Василина Васильевна2012-11-23 12:52:06
P.S. Судя потому что нанял адвоката судится за эти копейки и не подали на апелляцию адвокат также как и все был изгнан без выходного пособия.......
# Василина Васильевна2012-11-23 12:33:59
Была доверенным лицом в суде со стороны Николая. Так что это наше общая победа, правда мне еще нужно будет побегать, но это в радость. Всем кому нужна консультация по увольнению или собираетесь идти в суд на ЯНОВЫХ. Обращайтесь помогу причем бескорыстно. 8-929-682-01-75 Теперь по поводу ФМС и мигрантов. Ребята все не до плаченные вам деньги, Г.В. забирает не совсем себе. При мне еще доил его только участковый, а теперь еще и областная ФМС, если я не ошибаюсь. УДОВЛЕТВОРЕНА!!!!
# Серафима2012-11-22 23:24:23
Работала там я тоже. Скажу вам не таясь. Не скажу правда кем. Многие меня узнают, из тех кто работал там . Один раз увидала ТАКОЕ что чуть сразу не померла. Этот проклятый олигофрен занимался ананизьмом при незапертой двери. Я чуть со страху не померла. Целую неделю следила за ним. Хотела убедиться что ошиблась по старости. А нет. Не ошиблась. Дрочил паршивец периодически, ну я и уволилась от греха подальше. Не ходите туда работать. Порядочным девушкам там не место.
# Николай2012-11-22 13:01:51
Предыдущий мой комментарий был от 26.07.12 10:40
Вот и закончилась моя годовая судебная тяжба с ООО "Коляски"
Судился я за не выплаченную "официальную" ЗП, которая по договору 12500 была и за не выданную трудовую книжку.
Янов даже адвоката нанял что бы мне 12 тысяч не отдавать, тот в свою очередь, уверил суд, что следующее заседание будет последним. Выставляли меня прогульщиком и тунеядцем, мол прогуливал по 5-9 дней в месяц не объясняя причины, а они мне всю зарплату платили, да еще и больше даже. Предоставили суду кучу поддельных актов и документов, подписанных его прихвостнями (главбухом Олей, непонятно кем работающей Леной и секретаршей Надей). Такого "театра абсурда" я не видел с момента увольнения от Янова. Ни адвокат ни главбухша, толком объяснить ничего не могли, всё время расходились в объяснениях и предоставляли документы противоречащие предыдущим.
В итоге справедливость восторжествовала. Трудовую мне вернули, теперь жду выплаты зарплаты (пусть и официальной её части)
К чему я это?!
Люди не сдавайтесь и не отступайте перед наглыми самодурами, вроде Янова и его "команды", идите до конца. Да, это ваши нервы и время, но если "их" не останавливать, беспределу не будет конца!
# ***2012-11-16 11:49:33
В том то и дело, что коллектив хороший, а директор ненормальный человек. В бизнесе ничего не понимает, в общении настоящая "овчарка", что с работниками, что с поставщиками. Работает там и жена его, она вообще глупая, на её месте валить нужно от такого мужа, только унижает себя, работая там. Кассир там сестрица его, тоже подневольная и глупая дама. Глав.бух ушлая, единственная кто его не боится, документы подделывает все. Директор и не знает что она там крутит. Конечно такого директора одно удовольствие накалывать, за его хамское отношение к людям. Там тяжёлый период уже несколько лет. Люди, даже и не пытайтесь туда попадать.Оттуда и уволится нормально нельзя, столько оскорблений услышишь в свой адрес. Близится конец этой конторе. Безнаказанно так не может всё быть.
# ***2012-11-14 20:08:57
Добрый вечер. Знаете, что я думаю по этому поводу, те, кто пишет всю эту грязь, сами не далеко ушли. Да, условия тяжелые, работать сложно, не все выдерживают морально, доля правды все таки присутствует в комментариях. Работа очень интересная, к которой привыкаешь и тяжело потом без нее. Я ушла от туда сама спустя год, меня никто не увольнял, не бил, денег не отбирал и тд. Практически все сотрудники хорошие, доброжелательные. В каждой организации бывает тяжелый период.
# *****2012-10-29 13:25:31
Там работают люди, которым некуда деться. Набирают в штат всех приезжих и несчастных обиженных судьбой людей. У директора есть избранные, которые этому идиоту смотрят в рот и стучат про всех, помимо того, что везде стоят камеры и жучки. Вот этим людям он платит, но заметьте не за работу, а за стукачество. Работать такие люди просто не умеют, бардак у них во всём. Это - гл.бухгалтер Ольга, секретарь Надежда, мастер производства Петр, управляющая Лена (или непонятно кто она бегает и орёт на всех всегда, сама ничего не делает, просто не умеет), системный администратор Коля и ещё несколько таких продажных. Как можно продаться так и получать деньги за стукачество??? Земля круглая, как бы потом с ними то же самое не сделали...Директор там никакой не бизнесмен, ему в сапогах ходить по шахте, чем он когда-то занимался. Полностью одобряю предыдущие комментарии. Просто так люди не напишут. Оттуда если нормально уйти, то это Счастье. А большинство людей уходят как и было описано, без зарплаты за 2месяца (специально задерживают, чтобы потом не заплатить), униженные и оскорблённые. Если не верите в комментарии, сходите и поработайте, убедитесь сами.
# Елена2012-10-26 23:27:00
Эта #$@^$% просто #@%&$# бездушная, у него даже совести нету. Уходят оттуда все просто так денег не дает зарплату задерживание и ноет постоянно денег нет....А все кто там работают #$&^%& ему лижут.
Он даже бьет тех сотрудников кто от него уходят и выводит охрана...ну надо же такой @#^$%& быть...я это все прошла....ребята смотрите куда вы идете работать!!!
# не важно2012-10-16 20:41:38
Этот руководитель, самый натуральный идиот, "Кащенко плачет по нему". Люди, все двери для вас открыты, но подумайте, куда вы устраиваетесь. Коллектив, которых он прикупил, полностью под него подстроены. Они будут вам улыбаться и ничего не скажут. Глав.бух там работает недавно, но полнолстью зависит от него, она улыбается всем, такая хорошая и прелестная, а на самом деле они заодно, не купитесь на неё (она подставное лицо этого идиота), как и остальной коллектив этого говна. Люди работающие на него, тихо ненавидят его, но работают, так как он им платит хорошо (это только избранным), но и они его терпят, а за глаза поливают помоями. Это ненадолго. Бедные сотрудники, они не подозревают, что скоро это предприятие закроется навсегда. А это будет в 2013году. Ужас весь в том, что Г.В. ненормальный руководитель и он не умеет работать. Он не оформлен настоящим руководителем, потому что он психически нездоров, поэтому он оформляет за себя подставных лиц, которые ни при чем. Коллектив там весь "помешенный", начиная от секретаря, которая дышит выхлопом этого руководителя и заканчивая таджиками и украинцами. Кстати, где вы миграционная служба РФ? Вообщем долго все описывать. Не суйтесь туда, долго не отработаете. Все там куплены и как гниды работают до первого конфликта. Очень жаль такого работодателя, который не может найти и сохранить хороший коллектив. Позор.
# Николай2012-07-26 12:40:49
Поработав у этого шута, могу сказать что данный человек является хорошим пособием для изучения начальных стадий шизофрении. Постоянные скандалы с работниками из-за удержаний в заработной плате, неадекватное поведение, неумение поставить задачи и вести диалог, унижение работников, необъективное восприятие происходящего вокруг тому яркие примеры.
Сторонитесь данного "работодателя"
Его фирмы: (ООО "Стрелец-М" ; ООО"Балдырган" ; ООО "Колесник" ; ООО "Коляски)
# Татьяна2012-06-18 23:36:49
Отзыв полезный, рекомендую принять к сведению соискателям и не попасться на крючек Янову Геннадию. Этот человек - натуральный хам, с абсолютно не адекватной реакцией на происходящее кругом. Кто имел с ним дело, старается минимизировать, либо закончить деловое общение с этим человеком. Сотрудников не уважает абсолютно, считает их быдлом. О повышении зп у данного субъекта можете и не мечтать, если будет вам выплачивать обговоренную зарплату, то считайте вам повезло, зарплату кстати задерживает. Пропагандирует культ своей личности. Будьте внимательны, не делайте ошибок, не тратьте время, ищите порядочных работодателей!
# Аноним2012-06-04 15:15:25
Автор отзыва попала прямо в глаз. Полностью с отзывом согласен.
Работодатель постоянно ищет новые способы невыплаты заработный платы.
Теперь каждый месяц на 1 день позже выплачивают кровно заработанные.
В общем поддерживаю каждое слово сказанное выше. Это чистейшая правда.