Отзыв о компании Юкола
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  yukola.ru
Эл. почта: moscow@yukola.ru
Телефоны: 8926-803-53-59,642-60-82

Описание деятельности:  Компания занимается производством снековой продукции (сушёные кальмары, сушёная рыбка, креветки) закуска к пиву под торговой маркой "Юка"

Никнейм: Светлана Нестерова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Мног лет закупаем продукцию у этой компании, всегда довольны.

Похоже, это единственная компания, торгующая рыбными снеками, которая ценит свои отношения с покупателем. Ни разу за время нашего сотрудничества у нас не было претензий к качеству продукции. Читаю отзывы и удивляюсь. Такое впечатление, что выгнали грузчика какого-нибудь, а он, вместо того чтобы спокойно устроиться на другую работу - пишет негативные отзывы о компании.

Нет отрицательных впечатлений.

# Вилен Маркин2014-03-04 01:01:56
Йохо-хо и бутылка рома! Всё только начинается
# Актер2014-02-10 13:49:57
Уважаемый Сашка)))! мы запаслись поп-корном и ждем уже год вашей развязки))))
# Будущим работодателям этих бывших «работников» – ВНИМАНИЕ !!!2012-12-03 04:15:24
Будущим работодателям этих бывших «работников» фирмы Юкола – ВНИМАНИЕ !!!

Будьте очень осторожны, если к вам приходит устраиваться на работу бывший работник фирмы Юкола, вдруг это один из тех, кто отметился постами ниже.
То, ЧТО, и, главное, КАК они тут пишут – о своём отношении к работе и о своих, как мы понимаем, работодателях, – скажет вам об этих «работниках» гораздо больше, чем они сами будут рассказывать вам о себе.

Сейчас мы из них выдавим всё гавно, и в финале нашего «марлезонского балета» – руководство фирмы В ОТВЕТ озвучит имена-фамилии всех бывших работников, которые здесь отметились, а, самое главное, ЗА ЧТО они НА САМОМ ДЕЛЕ были уволены (с подтверждением).

Пожалуйста, не поленитесь позвонить на фирму Юкола и попросить отзывы о них. Руководство компании обещало ЛЮБОМУ будущему работодателю давать ссылку на этот сайт и показывать посты некоторых бывших «работников».

Всем привет! Александр.
# Александр2012-12-03 03:19:39
Да, Санта, теперь - можно.

Ну что, дефектные утырки, вы действительно думаете, что с вами здесь кто-то из руководства фирмы Юкола будет общаться и на ваш срач отвечать? Думаете, они владеют вашим поганым языком чмошников и уродов, которым вы тут жалостливо попискиваете? Хотя когда думать нечем – считай, калека…

Люди, у которых есть деньги, могут заплатить профессионалам по общению с такими, как вы, и они заплатили нам – а мы теперь здесь (и не только здесь) будем с вами разговаривать. Подчеркнём ещё раз – ИМЕННО ТЕМ ЯЗЫКОМ, который вы понимаете, таким, которым здесь вы пишете ваши блевотные посты.

Ещё: вы думали, что безнаказанно и безответно сможете здесь гаденько обсерать фирму, в которой вы «типа, работали», и, насколько мы понимаем, людей, которые там сейчас работают?
Большая ошибка! Скоро вы это почувствуете.
(Один «свидетель» в соседней ветке тут уже на вторую уголовную статью себе наговорил)

Воткните наконец, одни серьёзные люди ЗАПЛАТИЛИ ЗА ОБЩЕНИЕ С ВАМИ деньги другим серьёзным людям, и теперь о ваших «мяу», подзаборные вороватые киски, здесь позаботимся мы.
У нас, кстати, есть не только люди, которые отвечают за «разговоры», но и другие люди.
Всем привет!
# Санта Клаус2012-12-03 03:09:37
Ну что, Александр, пора уже, наверное, сказать? А то соскучились киски…
# Вера2012-12-02 20:28:50
Калашникова - ты прям как рейтинг подняла компании - более 1500 просмотров. Свой правда понизила - дальше некуда. Нагадила на годы вперед.Другим такое еще не удавалось, ты уж поверь, так за пару дней.
# Бывшему работнику2012-12-01 01:47:47
Слабый высер, зато оперативно
# бывший работник-"гоша". 2012-12-01 01:40:30
Скоро подрастающему поколению девка будет нужна для развлечений. Запрягут тебя и в Адыгею сошлют. И там будешь мыкать у кого воровала, что воровала. Пару - тройку лямов слямзить еще никому у гордых кавказких орлов не удавалось без потерь. Да еще с таким русским языком. Больше на ишака смахиваешь.
# Калашниковой Юле2012-12-01 01:40:27
Привет! А ты кто?
Смотрю, тебе тоже понравилось, как я с дырявым бывшим работником-"гошей" разговариваю? :)
Согласись, интересно с уёбками общаться, ждём следующего высера
# Калашникова Юля2012-12-01 01:29:10
Ни хера у тебя высер, аж 2 ника новых завёл, бывший работник-"гоша". В этот раз поносцом смотрю полоскал рот-то в параше?
Иди, бывший работник-"гоша", ещё к параше уважение поиспытывай, тщательней полощи, опять слабовато серанул
Слабовато серанул, бывший работник-«гоша», иди ещё ротик пополощи
Большой и волосатый у тебя рот, а волосатый он, потому что у тебя в нем волос много скопилось от мужских членов. Так что воткнуть ты свой рот можешь только в парашу и там как следует прополоскать, где ему, собственно и место. Займись скорее.
# Бывшему работнику2012-12-01 00:50:04
Волосы от членов между зубами у себя просматривай внимательно, новые небось назастревали.
# Вера2012-11-30 23:04:17
А я думала только бабуля себе в Юколе особнячек постоила на рабском труде узбеков, а есть оказывается и продолжатели, квартира, джип, да и по мелочи наверное. И это даже не начиная ничего продавать? Сказали, что вроде 50 кейсов отгрузила по бренду за все время, и без денег. У Юлии Михайловны еще надо постораться так в доверие втереться. Колдунья какая то.
# Смотритель2012-11-30 15:30:54
Калашникова запарила!! Уткнись уже! Не позора компания, пожалуйста!
Хоменко вс неравно узнает, что ты купила новый джип и квартирку взяла в ипотеку новую)))) на какие шиши? Не посредствам живете мадам))) на денежки Ашана?)))))) которые мимо ушли )))))))))
# гоша2012-11-30 14:17:30
бабули на тебя не хватает, а то стояла бы сейчас и фасовала рядом с бэками. И не забудь - все твои высказывания с твоим резюме поедут по следующим компаниям, и ребенку в контакт зашлем. Прикольная МАМА будет. Как тебе потом в школе с учителями будет общаться? мне раз плюнуть по компу тебя проследить. Помогу тебе потом по жизни двигаться, с твоим РУССКИМ языком.
# Бывшему работнику2012-11-30 12:45:56
# гоша2012-11-30 11:33:19
увы, не бывший я сотрудник, и знал Юколу с другой стороны, и уважение испытываю к некоторым сотрудникам, и бывшим тоже, но действующие остались почти все во Владивостоке. А в остальные филлиалы набрали какой то сброд. В Москве и в Питере давно уже на работу то никто не ходит, а раньше можно было с 9 00 общаться. По словам бывших сотрудников - новые на работу вообще забивают, пользовались тем что было наработано до них. И то в несезон все прое..ли, если не сказать круче. Если уже клиенты отказываются работать - надо чего то менять. И тем более даме писать такие вещи, даже если ты "типа москвичка " и сумела кинуть Хоменко ЮМ. Но думаю не все так просто.
# Бывшему работнику2012-11-29 20:57:45
Слабовато серанул, бывший работник-«гоша», иди ещё ротик пополощи
# гоша2012-11-29 17:41:39
не гоже дамы так хаять друг друга - одна хозяйка, другая типо директор по продажам или развитию. Откуда у Вас такая лексика. Вас же клиенты читают. Кто-то ссылку на рассылку поставил. Кому то сильно насолили, так разбирайтесь меж собой. Брейтесь наконец, если в продажах не получается.
# Бывшему работнику2012-11-29 02:46:03
# Бывший работник.2012-11-27 16:03:59
Нестерова, или как тебя там на самом деле Хоменко Юля, заткни свою пасть и не воняй. Фирма реально ГОВНО!!! А ты просто неудачница, что не сумела организовать бизнес должным образом. Так что лучше помалкивай в тряпочку и не пизди здесь, а то воткну тебе большой и волосатый и очко порву, шалава!!!
# Бывший клиент2012-11-13 16:35:04
Не переживай Гоша - ни эта, так другая компания продаст. БАДовцы не понимают ничего в снеках, сейчас эти самые БАДы и будут продавать. Какие могут быть друзья, когда постоянно обманывают. Как была компания ничем, так и уйдет в нивочто.
# Гоша Остер2012-11-12 01:15:17
Всё это печально.... Светлана Нестерова, у компании нет друзей среди клиентов, качество товара, как правило, является поводом при торге за более низкую цену.... Не позорьтесь. А ваши профессионалы в недавнем прошлом продавцы БАДов...
# вадик2012-10-02 01:03:30
про корпоративы конечно загнули.... а "профессионализм" полный....
# Светлана Нестерова2012-09-04 21:54:51
А что, уважаемый неудачник (неудачница), здесь (в анкете) есть возможность написать, что я покупатель компании ????????? Или всё-таки необходимо выбрать между 2-х вариантов, чтобы зарегистрироваться ?
И всё-таки молодец Ю.Хоменко, что своевременно выперла вас с работы - бездельника, тунеядца и неумёху.
Обидно, да ? Всё никак не найдёте компанию, где также будете плевать в потолок ? Что ж вы работали в компании, если знали, что "компания гниль" ?
Удачи вам в поиске следующего работодателя. А то, что вы переходите на личности, уважаемый (ая), просто говорит о вашем уровне, а не её, каким бы она человеком (плохим или хорошим) не являлась. Не завидуйте. У неё успешная компания, и новый менеджмент - профессионалы. Всё у неё сейчас отлично. И нет никаких подружек, и корпоративы устраиваются регулярно (точно знаю !). И товар не просроченный (вы же знаете, что качество лучшее на рынке).

Не будьте трусом - позвоните ей, и скажите всё, что вы здесь пишете ей в глаза, а не за её спиной.
# Кирилл2012-07-06 15:25:17
Света ты овца тупая и подруга твоя Юля такая же
# Шпион2012-06-04 17:28:15
Добрый день Уважаемая Светлана! А может вы не Светлана а сама тетя Юля Хоменко?))) долго думали чтобы написать такую лабуду?))) все кто работал там знают компания говно!!! Товар - просрочка!!!!!!
Вы пишите что "закупаетесь" продукцией, а в конце что были на "собеседование " так вы покупатель или работу там искали?))))))
Спроси у любого кто работал или работает там все в один голос скажут компания гниль!!!!! Хозяйка не человек а демон!!! Из деревни выбилась в люди и главно так и прет на ружу!!! Не один уважающий себя человек не будет так себя вести!!!
Поэтому ваш хвалебный отзыв чистая фигня!!!! Не позарьтесь тЕтя Юля)) не оправдывайтесь )))