Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 11:21 02.05.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

полностью согласна с теми кто пишет что компания говно я с лицензией и стаж работы тоже есть такого отношения к людям не видила не в одной компаниии да и что таое 1000р за смену вопервых вы ее не получите с учетом всех вычетов вовторых штрафы был случай девченка там работала отработала месяц отпахала так скажем потомучто там не работают а реально пашут и получила 3800 остальное с нее штрафы вычли я такой демонстрации возле их офиса на увольнение тока на 9 мая видела а там это каждый день вообщем не ведитесь на их обещание не получите ни чего и документы свои еще потом хрен заберете

# Евстигнеев2015-09-01 10:55:00
Суходольский первая тварь,если тебе нехочется обманывать людей, так почему до сих. Пор там работаешь????
# бывшая сотрудница2013-09-13 11:14:32
Я начала работать в этой компании только потому, что оказалась в трудной жизненной ситуации, потому как в регионах полным ходом с 90-х годов властвовал период банкротства и "прихватизации". Я не знаю о том, какое образование, знание КЗОТ, тактика поведения на работе у руководящего состава ЧОП "Крепость" и ООО "Транспортная компания", но старшие смен - это те люди, которые в первую очередь нарушали нормы совести и морали. Вот что они творили - умышленно в табеле учёта меньше проставляли отработанные смены подчинённым, малая оперативность в работе для смены вахты. Во время работы в Транспортной компании на некоторых маленьких станциях уборкой занимались сами контролёры, но зарплату за эту работу присваивали старшие смен.Ну а о морали ..........При увольнении не выплачивались компенсации за неиспользованный отпуск, позднее выяснилось, что отчисления в ПФР России перечислены не полностью, разница видна по справке 2-НДФЛ.
# витёк2012-08-28 14:49:18
Про товарища Попова С.Б. и еже с ним! Почитайте в яндексе вбейте "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# аноним2012-05-20 19:28:32
Нужных специалистов большая нехватка. А всякого сброду который себе ищет место с белой зп. чтобы отсидеться до пенсии или искать место где ВНЕЗАПНО много платят за простейшие функции хватает.
# гость2012-05-20 02:36:52
Хотите свой бизнес создать- так создайте, смысл изрыгать потоки ненависти к несправедливой жизни на просторах интернета? Не можете? - учитесь. Не хотите?- вообще тогда о чём разговор? Вот и весь принцип. Кто хочет- тот делает, а языками чесать .......
# .........2012-05-14 20:00:52
Гость, причем тот туниядство... Согласен охранник как специальность не очень, в сторожа всегда шли либо бездельники либо люди на пенсии.

Я не могу понять одного, почему в этом чопе столько увольнений, почему не платят денег работникам, нет условий и т.д. Если они такие горе бизнесмены на кой хрен лезть в такой бизнес, пусть Попов С.Б. сядет на против офиса где увольняется люди и объяснит почему им не заплатили а они ещё и должны остались!!!! Не справедливо.. На чужом горе счастье не построишь!!
# гость2012-05-12 19:12:53
Охранников без тунеядских убеждений я не встречал.
В рыночной экономике взрослому лодырю мало платят за его работу. Потому что эта работа неквалифицированная. Всем неквалифицированным работникам - взрослым лодырям - в условиях рынка платят одинаковую зарплату независимо от того, в какой сфере производства и в каком количестве они понадобились. В экономической теории такую ситуацию на рынке труда называют совершенно неэластичным предложением. Конкретный размер оплаты труда бывшего школьного лоботряса или определяется законодательно и равен прожиточному минимуму - той сумме, которая позволяет таким работникам более или менее сносно существовать (как минимальная зарплата в США), или составляет величину, позволяющую не помереть с голоду, во всяком случае сразу (как для многих недоучившихся тружеников в современной России). Спрос на лодырей-взрослых влияет только на численность мастеров метлы и лопаты, получающих работу, но не на уровень оплаты их труда. Научно-технический прогресс приводит к тому, что с ходом времени потребность в неквалифицированном труде неуклонно и довольно быстро падает. В экономически благополучной стране у взрослого лодыря велики шансы стать безработным
# .........2012-05-11 16:18:27
Чё говорить Попов С.Б. очень правильный и честный человек )))))))))))))))))))