Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Безлимитная сотовая связь по России, опыт общения с ген.директорами по телефону и навык телефонных продаж без встреч с клиентом.

Работа для тех, кто любит "ездить" по ушам клиентам, обещать больше, чем есть в реальности, "дожимать" до проплаты. В общем, каков "честный, прозрачный и некоррумпированный" госзаказ (читать с сарказмом), такие и продажи!
Отношение как к "мясу", не нравится увольняйся, по любому на твое место придут другие! Постоянный прессинг со стороны непосредственного начальства (из соображений этичности фамилии писать не буду). Морально-психологическая обстановка на пределе! Никуда не ходи, раньше приходи, позже уходи, делай что хочешь, но чтоб план был! Мотивация есть, но исходя из того как к тебе относится рук-ль - она на фиг не нужна!
Своим отношением к подчиненным руководители, по моему мнению, не стимулируют работу, а просто подавляют тебя и все стремление к достижению результатов!

# Анна2012-05-22 02:39:07
А кто вы, Артем??? и где вы работаете? В бико вас точно нет! поскольку я тоже знаю всех сотрудников!
Может еще липовые отзывы настрочите? Чтобы заманить к себе народ.
# Артем2012-05-15 17:30:56
Анна, я доволен своей ЗП в компании и мне трудно общаться с "невидимкой"! Я знаю всех сотрудников у нас в компании. Анна у нас в отделе работает и это не вы (или вы? признайтесь тогда!) + есть Анна "дизайнер" и Анна "медиапланер" и это опять же не вы! Кто вы Анна и где вы у нас работаете? ))))
# Анна2012-05-05 22:43:21
Артем, а сколько сделок заключили вы, работая в данной компании?
# Артем2012-05-05 11:50:00
Наверно вы в нашей компании не работали...или если работали то совсем не долго, потому что ЗП в 700 долларов? У нас даже секретарша больше получает! Если бы менеджеры по продажам столько зарабатывали у нас бы вообще никто не работал!
А на счет "по ушам ездить" тут уж извините, надо просто знать что продаешь и уметь об этом рассказывать правильно, в этом и состоит основная задача менеджера по продажам!
# Анна2012-05-04 16:49:01
Поддерживаю! +1
# Николай2012-05-03 17:18:00
Полностью с Вами согласен! Я рад, что не остался работать в этой компании! Отношение как к рабам и никакого уважения к сострудникам. Лишь к малой части сотрудников, которые постоянно подлизываются и всячески угождают руководству.