Отзыв о компании Банк Балтика
Другие названия: терминальная сеть Банк Балтика
Сайт:  t-baltica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 454-11-26

Описание деятельности:  занимаются установкой платежных терминалов, типа занимаются..... на самом деле самая тупая компания из всех где не посчастливилось поработать! абсолютно некомпетентное питерское отмороженное руководство, зарплата у менеджеров по развитию сдельная за кол-во установленных терминалов, а великий оклад 8000р, так мало того что они ни фига не устанавливают терминалы по причине умственной недоразвитости так и задерживают зарплату более чем на 3 мес и даже при увольнении не платят (щас дошли отношения до обращения в инспекцию по труду). Так что если хотите потратить время на этот колхоз идите к ним работать!!

Никнейм: Вы знаете! ааа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ушел в поле и делай свои дела! Правда ничего не получишь!
Хуже Новоплат может быть только Новоплат на Заневском!!!!!

За два месяца я заработал 21000 рублей, причем другие вновь пришедшие ребята получили столько же! Ты можешь ноги стереть по самые яйца, резину сжечь на машине в поисках новых точек, но это не поможет! Потому что сидит начальник Виктор и по одним фото он может сказать будет в данной точке терминал работать или нет, по этому количество объектов приближается к 0. И самое интересное, что ваша будущая зарплата может быть отминусована снятием терминала с прошлого месяца, когда я увольнялся ничего вообще не получил! Все видят по городу Новоплат, думают крупная компания, а компания развалилась на две копании, я не знаю как на суворовском а на заневском гнилье! Причем очень умиляют "засланные казачки" типа делают по 50-70 установок в месяц!!!!!

# Галина2012-11-06 10:19:26
дурацкий банк!! начальства куча, дрочат мозг за всякую фигню!! сейчас поменялось начальство- просто невозможно хитрая тётка стала - косит всех!! работа там - пустая трата времени....безопасность как терминаторы- смотрят в трусы без перерыва - приписывают и то что и не было...москва