Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 22:11 01.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Были когда -то там не плохие люди.

Уходила в декретный еще из процветающей компании, но в полной уверенности, что долго не протянут! И все не понимала, неужели никто не видит очевидного? Но вот свершилось! Из предыдущих отзывов, вдруг поняла, что многие понимали в чем дело и куда идет эта бравая команда. Хочется сказать, гражданин Кицкай, и его приближенные, Ваша главная проблема- в сволочном отношении к людям! А это- уже карма! Думаю, Вы только начали получать отдачу. За все и всем по заслугам - хотим мы этого или нет. А работодателям рекомендую не связываться с кадрами руководящего звена из этого гнезда. Последние вменяемые люди покинули его 3-4 года назад. Особо стоит похохотать над мадам Чумак Оксаной Станиславовной- очень талантивая бабенция во всех отношениях, из любопытсва можете пргласить на собеседование.

# Сергей2012-10-03 18:25:40
Хоть я и недолго проработал в этой компании, но искренне желаю, что бы топ менеджменту, а именно Кицкаю, восздалось по тем делам, которые они творили и тому отношению к людям которое проявляли.
А вообще на фирме работало много прекрасных людей, настоящих профессионалов своего дела.
# Аноним2012-05-04 11:19:19
А когда Вы уходили в декрет? Насколько я знаю, трудности у компании ВВС начались еще с того момента, когда Кицкай обескровил дистрибьюцию, набрал кредитов, деньги вбухал в стройку, поставил у руля Масло.... А тут разразился кризис! И понеслась фирма ВВС как неуправляемая телега с горы. Какое-то время еще карабкались, сказывалась сила инерции, кадровый потенциал был мощнейший, кредиты брали, но всему приходит конец. Умные люди еще тогда почувствовали что будут проблемы, но даже самые умные не смогли предвидеть масшабы катастрофы....
Виноват во всем Кицкай, дурочку Масло надо было гнать в шею. А может Кицкая уже нет???? Может это двойник???? Ну не мог ТОТ Игорь Владимирович, которого мы знали допустить этот беспредел, ведь знали мы умного, проницательного руководителя, который людей видел, как рентген! Как он не разглядел шайку под предводительством Масло? Не понимаю.... Неужели он не видел масштабы вредительства, неужели не понимал глупость идей Мови, Виваса, неужели не контролировал кадры, ведь он всегда ценил тех, кто долго работает на фирме, первый его вопрос был: Вы сколько работаете? Как он мог допустить, что людей со стажем и бесконечной, просто фанатичной преданностью увольняли? И кто увольнял? Однодневки, непонятно как и откуда вылезшие..... Грустно.....
Игорь Владимирович! Отзовитесь! Ведь мы так Вам верили!
# ===========2012-05-03 09:19:50
РЕСПЕКТ! Но обидно, что все равно куда-нибудь эта С-У-У-КА устроится, да еще посмотрите, тоже будет руководить. Раньше Хотов был как яма со змеями, а сейчас эти кобры расползутся по всей стране. Не дай Бог еще когда-нибудь с ними пересечься.