Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 21:01 01.05.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Да ладно. Нормальная компашка. Работаем и нормально. Что ещё вам надо. Идите в магазин работайте. Нормальное руководство и удобное месторасположение компании (близко от метро). Держитесь за место. А если будете бегать через каждые 3 месяца или пол года - это не ценится работодателями. Думайте, прежде чем что-то делать.

Не важно

# .....нимус2012-05-02 11:36:50
ну да ну да - кому и корова невеста. Если человек-работадатель нормальный ему можно объяснить всё и поймёт. ценится или не ценится 3 или 6 месяцев. Компашка говно, чего терпеть -то. Принцип примудрого пискаря - артемий еще вешает лапшу на уши? Что мы впереди планеты всей. Вот и вы признаете, что соц. пакета и всего остального по ТК РФ нет. Пусть каждый делает свой выбор.