Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 18:54 01.05.2012
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные может и есть,но мало(( хорошие менеджеры работают да и всё наверно.

У меня вопрос к главному руководству компании???? Я беременная на 4 месяце уже. Почему директор СИЗОВА АННА ИВАНОВНА г.Н.Новгород позволяет в грубой форме общаться со своими подчинёнными. Мне кажется вы же не допускаете при разговоре с ней говорить что она "тупая,глупая" и тд. На каком основании при справки из больницы о сокращённом рабочем дне (8 часовой) при заключении УЗИ то что у меня угроза выкидаша,у меня забирают заработаннуюплату???Когда в законодательстве прописано "....Без потери заработанной платы"
Почему она меня заставляет беременную выходить в свои выходные в другие ТЦ,когда у меня с нормой дней в месяце всё в порядке. ПОЧЕМУ СИЗОВА АННА предлагает мне каждый раз написать заявления,если меня что то не устраивает. Мне нравиться я хочу работать,но не с таким руководителям от которого все плачут и увольняются,очень много девочек думают так как я но все просто бояться её и бояться унижений от неё. Она мне сказала что все вопросы которые я хочу задать высшему руководству только через неё,но я то знаю что это всё бесполезно. До меня уже 3 беременные уволились,простите но я 4 быть не хочу,я за свои права и за своего ещё не родившегося малыша буду бороться,если надо то через СУД. Подумайте может стоит поменять директора в городе НИЖНИЙ НОВГОРОД сотрудники будут Вам очень благодарны. Простите но моя нервная система уже не выдерживает я не хочу из за этого человека у которого нет детей и он не знает что это такое потерять своего малыша. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

# Сизова Анна2012-12-03 17:48:22
Очень жаль, что Екатерина Боровикова из-за своей некомпетентности даже мысли свои грамотно изложить не может.
В период своей беременности она работала по сокращенному графику (почти на пол.ставки), отказываясь выполнять многие свои должностные обязанности, при этом уходя на больничный почти каждый месяц и сама была согласна на эти условия. График этого сотрудника был согласован с моим руководством, причем Екатерину это все утраивало и она каждый раз мне мило улыбалась и делилась своими впечатлениями о первой беременности и новостями))). Информация о 3-х уволенных беременных - КЛЕВЕТА - ст 129 УКРФ, интересно бы было услышать фамилии))). Екатерина в коллективе никогда не была любимицей и только теперь я понимаю почему. Жаль, что иногда приходится работать с такими людьми!!!
# Эль2012-05-05 15:42:14
Екатерина, только не в коем случае не увольняйтесь не доставляйте ей радости своим заявлением, потому что все равно все выплаченные вам дикретные компании возмещает страховая. В Питре твориться то же самое.