Отзыв о компании ТОВ " Прайд Старз ЛТД "
Добавлен: 13:41 01.05.2012
Другие названия: Ювелирный дом Киев, ООО Прайд Старз ЛТД, ООО «МИРИДИС», Welt Reisen, Welt-Reisen, Вельт Райзен, СПД "Бабкина", "Мануфактура +", "Фортуна +", "Прайд Старс Охорона", "Центро Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Союз компангий, ювелирные изделия, тур агенство, туристическая компания, тур оператор, охранная фирма

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив, почти весь.

Отношение руководства к коллективу ниже плинтуса!

# Адвокат2015-05-09 20:16:20
Интересно, семейка читает данные отзывы?
Господа потерпевшие!
Если я увижу реально желающих восстановить справедливость законным путем, оставлю номер телефона, по которому можно будет со мной связаться, а пока, только почтовый адрес. Киев 04070, а/я-71. Пишите о своем отрицательном опыте работы у Бабкиных. Обещаю, отвечу каждому. Ответ, это короткая первичная консультация адвоката,(бесплатно). На анонимные письма не отвечаю.
# Вельт Райзен2012-07-16 19:50:47
Всё, что написал автор и другие последующие-абсолютная правда! Хочу предостеречь других людей не попасться на этот лохотрон! В здании ООО "Прайд Старз ЛТД" он же ООО «МИРИДИС» вообщем имением Бабкиных (Лаврская,16) в начале апреля открылась туристическая фирмочка Welt Reisen,Welt-Reisen, он же Вельт Райзен под руководством Братыци Аллы Витальевны. Я пришла туда на позицию менеджера по туризму. На собеседовании всё было красочно расписано, но на деле оказалось совсем печально. Братыця А.В. ранее ни дня не проработала в туризме и структура туристического рынка для неё были незнакомы. Когда пришло время зп начали обещать, что через недельку, потом опять через недельку и снова пока я не поняла, что это круговорот. Я вылавливала её месяц после того, как ушла, чтобы та всё таки вернула деньги за мою работу. Её ответ: Фирма не заработала ни копейки за этот период, поэтому я остаюсь без зп. Это безусловно аргумент! Такое кидалово со всеми сотрудниками выше перечисленной фирмы. Никто не сказал даже спасибо за бесплатную работу! Будьте бдительны и осторожны!!! Если не хотите остаться без зп запомните фамилии Бабкина Ирина Станиславовна, Бабкин Михаил Александрович и Братыця Алла Витальевна! P.S. А экстрасенсов они и по сей день приглашают, уроды. Я сделала фото, чтобы уже ни у кого не оставалось вопросов..размещу его под своим отзывом на след страницах
# Адвокат2012-05-29 05:03:17
Бывший-2, очень хочу пообщаться с Вами. Все о чем Вы пишите правда. Считаю, что необходимо переходить к делу, тем самым сохранив чужие нервы и время.
# Бывший-22012-05-01 13:43:46
Прошел год со времени опубликования отзыва от 30.04.2011года. Что же изменилось за это время в данной «организации»? Абсолютно НИЧЕГО! Сразу можно сказать, что фирм у этих людишек (иначе их и не назвать) очень много: уже упомянутые ООО "Прайд Старз ЛТД" и ООО «МИРИДИС», не упомянутые ранее ООО «Фартуна Плюс», ООО «Мануфактура Плюс», ФОП Бабкина ИС, сейчас появились вакансии от Jewellery-corporation и «Крупная компания». Офис находится на Печерске, ул. Лаврская, 16 (здание бывшей обувной фабрики). Как и ранее, зарплаты и должности раздаются направо и налево, особенно директорские, только в итоге вы получаете один геморрой, на все части тела, а деньги увидите в лучшем случае, только за один месяц! На вопрос о зарплате звучит один ответ «Деньги на подходе, вот-вот будут!», только через какой «проход» они идут и когда это вот-вот наступит, никому неизвестно, даже самим Бабкиным! По поводу кидания поставщиков ситуация не изменилась, а еще больше усугубилась: деньги за проданный товар не отдают, продажи поставщикам не показывают, на телефонные звонки от поставщиков не отвечают. Текучка сотрудников просто ошеломляющая! Количество продавцов, которые оказались втянутыми в эту катавасию, зашкаливает! После проведения собеседования, люди сразу нанимаются на работу, независимо от опыта и личных качеств, т.к. более месяца, не получив ни копейки, просто не задерживаются и вакансии постоянно открыты. Товар в магазинах убогий, не продаваемый, не обновляется, поэтому и выручки соответственно нет. Бабкина Ирина Станиславовна преподносит себя как человека глубоко верующего, но при этом, «кидает» абсолютно всех, все так же считает всех вокруг козлами и очень искренне недоумевает, почему к ним так плохо относятся?! Все выше перечисленное, только малая доля того дерьма, в которое вам предстоит окунуться, попади вы на работу к Бабкиным! Не тешьте себя надеждами и даже не ходите к ним на собеседование, как было уже сказано, такая работа - вычеркнутое из жизни время, потраченное здоровье и убытки!