Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 13:28 01.05.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: SvetP (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хорошая продукция, бесплатные тренинги и недорогие школы по бизнесу.

Офис на Лубянском проезде, дом 15, строение 1.
Внимание!!! Golden team- это банальная финансовая пирамида!! Сразу обращаюсь к тем, кто зашел на этот сайт после собеседования, после прослушивания занятий, и даже после квалификации (то есть, уже выложил 16 000 рублей за регистрационную карту и продукцию). Бегите из этого Golden Team пока не поздно!!! Если, конечно, вы пришли туда с целью зарабатывать деньги. Денег вы в Golden Team не заработаете никогда! Если вы приобрели продукцию на 15 000 руб, то , по-крайней мере, вы можете позаботиться о своем здоровье, купив хорошие витаминные комплексы. Или можете начать пользоваться полезными медицинскими приборами Но если вы пришли в компанию за деньгами- бегите оттуда сразу! Денег, как я уже написала выше, вы там не заработаете никогда, учтите это! Зато вам их придется постоянно выкладывать: на "повышение статуса", на рекламу, на всяческие развлекательные мероприятия и т.д. и т.п.
Опишу подробно, что такое Golden Team. Сначала вам придется купить продукцию у компании на сумму 15 000 руб (это назвается квалификацией). Затем вас сразу же начнут раскручивать на новую закупку- еще на 60 000 руб - для получения статуса 4 степень. А потом, в течение месяца, вам придется снова выкупать продукцию у компании. Всего за первый месяц "работы" вы должны будете выложить, ни много ни мало, 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то получите возврат от оптовой цены купленной вами продукции, примерно, на 50 000 руб. Именно этот возврат и будет считаться вашей зарплатой за первый месяц "работы" в Golden Team. Итого, ваш «финансовый результат» за первый месяц: 300 000 руб - 50 000 руб = 250 000 рублей, потраченных вами на покупку продукции. Это даст вам статус бизнес-консультанта (или 5 степень). Вся же ваша последующая «работа» в Голден Тиме будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать платные объявления в газетах и интернете о вакансиях "Заместителя директора" и т.п. То есть, подобных той, на которую пришли в компанию вы сами. С каждого человека, подписанного вами, вы будете иметь определенный процент. Скажу сразу, что вы не будете зарабатывать совсем!! Дело в том, что времена "Гербалайфа" уже давно прошли, и в наше время найти людей готовых, подобно вам, выложить 16 000 руб для того, чтобы устроиться на "работу" найти очень трудно. Подавляющее большинство людей, прошедших у вас собеседование, будут, придя домой, заходить в интернет на разные полезные сайты о работе (наподобие этого), читать все отзывы о Голден Тим, и о том в чем, собственно, заключается "работа" в этой компании. Разумеется, после этого, никто "работать" с вами не захочет. В результате, вы останетесь со своей продукцией, выкупленной у компании за 250 000 рублей, которую никому не сможете продать! Единственный выход у вас останется всю эту продукцию съесть. Кроме этого, вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых уголовниками в тюрьме города Томилино или, произведенных там же, подушек за 300 долларов. Что же касается витаминов - вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, чтобы просто не потерять свои деньги, вам придется за два года съесть витаминов на 250 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у вас есть еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые вы можете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
Если вы, осознав, наконец, куда попали, сбежите из Golden Team, то , в итоге, останетесь с ненужной, вообщем-то, для вас до знакомства с компанией продукцией, на которую вы, сами не заметив как (в этом и заключается разводка!) выбросили 250 000 рублей, и на этом ваши затраты закончатся. Если же вы останетесь "работать" в компании, то есть, заманивать других людей в эту пирамиду, то будете продолжать терять деньги до полного разорения! Во-первых, как я уже сказала, вы очень долго никого не сможете найти (то есть, подписать под себя). Зато каждый месяц вы должны будете платить 2000 руб за право работы в офисе, оплачивать дорогостоящую рекламу в газетах и интернете - это, как минимум, еще 2000 - 3000 руб в месяц. Ну и, кроме того, за свои же деньги поневоле будете участвовать в обязательных развлекательных мероприятиях. Мне "посчастливилось" попасть в офис, возглавляемый, пожалуй, самой омерзительной персоналией в компании Golden Team- Татьяной Ивановной Поляковой. Эта тучная дама, приехавшая (по ее рассказу) из далекой сибирской деревни, начала строить финансовые пирамиды еще во времена Гербалайфа. Затем она много лет занималась тем же в компании «Тяньши», теперь - возглавляет офис на Лубянском проезде (дом 15 строение 1). После того как вы выложите свои 250 000 рублей за "почетный статус" бизнес-консультанта, и вам уже некуда будет деваться, кроме как привлекать других людей в эту финансовую пирамиду, в надежде отбить свои деньги, эта дама (по профессии плохая программистка и полная бездарность, как с гордостью, характеризует себя она сама) явится вам во всей своей подлинной "красе" - типичной совковой свиньи-начальницы. Со всеми на «ты», даже с теми, кто старше ее по возрасту. Главное поощрение – это билет на участие в корпоративе. То есть, банальной совковой тусовке с шампанским, водкой, гип-гип-ура, едой, которую готовят сами дистрибьюторы, и идиотскими конкурсами в виде раздевания до трусов, скакания в мешках и прочей совковой мерзостью. Нюанс- вы получаете (в качестве поощрения за хорошую работу!) «пригласительный билет» на это обязательное мероприятие, а потом должны оплатить его из своего кармана – это, как минимум, 500 рублей. Отказаться нельзя- отхлещет по щекам на общем собрании: «Если что-то не устраивает- в Москве много офисов, я здесь никого не держу!» Почему-то об этом ничего не говорят ДО того как человек выложил свои 300 000 рублей за почетное звание «бизнес-консультанта»! Просто отвратительно смотреть на то как немолодые уже люди (лет эдак за 60), скинув брюки, скачут перед этой дурой в одних трусах, развлекая ее за свои же деньги... Поскольку мужа у Татьяны Поляковой нет, она, видимо, подобным образом компенсирует как-то свои проблемы в личной жизни. Такие обязательные для дистрибьюторов корпоративы за свои деньги в офисе Поляковой почти каждый месяц. Летом – обязательные выезды на природу – скачки без штанов в мешке уже за 1000 рублей своих кровных. Деревенскую дуру, дорвавшуюся до халявных денег и почувствовавшую себя большой начальницей, все эти коллективные «мероприятия» очень развлекают! Зимой – обязательный выезд на выходные в подмосковный пансионат – это будет стоить вам еще 4500 рублей. Отказаться от всей этой мерзости нельзя, «не нравится - пошел (пошла) вон!» Но это, уже, разумеется, после того как вы выложили 15 000, 75 000, 300 000 рублей на свои, так называемые, «статусы» в компании! Как говорится, мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Или можете продолжать выбрасывать свои деньги на развлечения Татьяны Поляковой, унижаясь, и чувствуя себя настоящим рабом этой обнаглевшей до предела свиньи. Свою дочь (необразованную дуру-дурой) Полякова держит при себе так называемым «финансовым директорам» - она берет деньги с очередных облапошенных и записывает это в ведомость. Раньше Полякова платила своей дочке за данную работу 100 000 рублей в месяц. Сейчас же, когда Голден Тим рассыпается и доходы начальницы-свиньи стремительно падают, начальница сделала дочку «вице-президентом» - то есть, подписала под нее (задним числом!) две своих восьмерки, выбив таким образом, причитающуюся за это в компании денежную премию, примерно, на $25 000. Так что, знайте, люди, прослушавшие базовые занятия в «Golden Team» и услышавшие про подарки машин и золота – вам этих подарков не видать как своих ушей- они предназначены для организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и ее родственников и др.), а не для вас! Расскажу о некоторых приближенных этой обнаглавшей дамочки-лохотронщицы (весящей киллорграмм 120). Один из первых – это клоун комплекции 2 метра X 2 метра Владимир Кузьмин. Этому клоуну давно перевалило за 50 лет, но вся его функция в компании состоит в том, чтобы скакать, как идиоту на презентациях, изображая из себя «успешного человека». Денег Кузьмин (несмотря на самые высокий статус в компании – 8 степень) уже давно не зарабатывает (своей команды у него нет!) , живет же он на тайные (от других дистрибьюторов) подачки от своей «мамки» (именно так, гордо и во всеуслышание Кузьмин называет свою наставницу-Полякову). Инфантильный мужчина за пятьдесят лет... Кроме того, Кузьмин клоунит на многочисленных развлекательных мероприятиях компании, и Полякова расплачивается с ним за это подарками- бытовой, аудио и видеотехникой. Кузьмин все это продает по дешевке и живет на эти деньги, да подачки от «мамки»)) Смех один, ей богу)) Был у Поляковой еще один любимец- клоун – некто Кравцов (5 степень). Мадам из Сибири разводит лохов на получение 6 статуса (то есть, уже на 1 250 000 рублей!!!), мотивируя тем, что это очень почетный и солидный статус. Однако, не вкладывавший этих денег Кравцов (5-статус) – неприятный обрюзгший мужчина тучной комплекции (также неизвестно на что живущий!) - ходит по офису павлином и пользуется привилегиями особы, приближенной к императорше, только за то, что оказывает этой одинокой даме, не пользующейся успехом у мужчин, услуги личного характера. Продолжать можно долго, думаю, и так уже все ясно.
И, наконец, рассказываю о том, что такое компания Golden Team. Компанию учредили несколько лохотронщиц (Татьяна Полякова и др.), начинавшие свою деятельность еще в «Гербалайфе». После того как «Гербалайф» накрылся, они со своими командами перешли в компанию «Тяньши». После того как и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом, эти дамы сами учредили компанию «Голден Тим»- стопроцентную финансовую пирамиду, единственный смысл которой- вытянуть из вас как можно больше денег! Вам, читатели этого сайта, крупно повезло- скажите большое спасибо его создателям! Вы имеете возможность избежать разводки, на которую попались все мы, подписавшие когда-то регистрационную карту компании «Golden Team». Бегите скорее из этой пирамиды, не платите им ни копейки! А Татьяне Поляковой осталось уже недолго – ее «бизнес» стремительно разрушается. Желаю всем соискателям найти нужную работу!

# коллектив офиса на Марксистской,222012-10-01 17:12:41
Наш уважаемый, любимый "доброжелатель"-SvetP!
От имени всего нашего дружного коллектива выражаем Вам огромную, человеческую благодарность за Ваши высказывания в адрес нашего офиса и конкретно в адрес лидеров офиса Поляковой Т.И., Кузьмина В.А., Гуренковой С.М., Воржевой Л.Ю. и т.д..
После Ваших публикаций на сайте у всех нас резко выросло количество соискателей (свыше 100 чел. в день!!!), количество квалификаций и товарооборот. Умные люди говорят нам примерно так: "Я прочитал то, что пишут про вас в интернете, и решил все проверить САМ!", т.е. получается, что отпугиваете Вы от нас неумных, никчемных и ни к чему не способных неудачников, а они- то как раз нам и не нужны.
Убедительно просим Вас как можно дольше не устраиваться на работу, как можно больше пишите на сайте про нас. Вы делаете для нас и за нас очень большую и важную работу. Жаль, что работаете бесплатно. Мы готовы оплачивать Ваш нелегкий, благородный труд!
С уважением, коллектив офиса на Марксистской
# Внимание! Новое предупреждение!2012-07-30 23:30:30
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
# PS_2012-07-29 01:33:04
Обратите внимание на предшествующий комментарий лохотронщика из Golden team, в данном случае, под ником КТО (... в кожаном пальто)! Это и есть тот самый "руководитель", который замусоривает почтовые ящики людей, разместивших в интернете свои резюме на конкретные вакансии. Это именно ОН (и подобные ему) приглашает Вас стать его "помощником". И для получения именно этого "почетного" права, для начала, Вам придется расстаться со своими 16 000 рублей (об этом, правда, на собеседовании они не говорят- сообщают это "условие" их лже-компании Golden team только после двух дней вводных занятий). Дальнейшие комментарии излишни! Все предельно ясно.
# КТО2012-07-27 05:22:53
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Ник, Анатолий, еще и Юрий и Алик!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# SvetaP2012-05-18 23:34:37
"Но если в США сетевой маркетинг - это действительно форма бизнеса, то в России - это лохотрон! "

И в России есть нормальный сетевой маркетинг, но лохотронщики, действительно, размножились. А насчет их адресов- да, Golden team- это посредническая компания, распространяющая чужую продукцию, "работают" они в разных офисах в Москве, каждым офисом руководит один из бывших "львов" компании Тяньши (насколько мне известно, одни женщины бальзаковского возраста). И деньги там зарабатывают только эти самые начальницы офисов, остальные сотрудники денег там, вообще, не зарабатывают. Это такие же облапошенные люди, которые искренне верят в ту билиберду которую им внушили львицы-начальницы. Это даже не обычный лохотрон- это секта. Навроде "Белых братьев", тантристов и всех остальных. Только "Белыми братьями" руководили одна дама - некая Мария Цвигун, называвшая себя "Марией Дэви Христос" (матерью Христа, при этом). Ее давно посадили. Люди приходили в секту, им морочили голову, и они приносили туда все свои деньги, продавали имущество, квартиры. А затем вся их деятельность в секте Белые Братья сводилась к тому, чтобы приводить к своей "Марии Дэви" новых сектантов. Golden team- это тоже самое, только маскирующееся под бизнес. Дела у них сейчас идут очень плохо, скоро там останутся одни пенсионеры-сектанты. А "львицы" - начальницы просто перестанут получать какой-бы то ни было доход.
# Алексей, 16-17 мая 2012г.2012-05-18 12:24:26
Все верно, странно, но "офисы" у компании есть еще на ВДНХ, в Перово, у
м. Алексеевская на Маломосковской, м. Кита-Город, расплодились ребята, однако!
А все связано с общим кризисом, ведь не секрет, что когда не берут на работу., а сейчас как раз тот момент - расцветает черновой бизнес. Но если в США сетевой маркетинг - это действительно форма бизнеса, то в России - это лохотрон!