Отзыв о компании Экология Украины
Добавлен: 01:26 01.05.2012
Другие названия: ООО "Экология Украины"
Сайт:  ecoukraine.biz
Эл. почта: secretary@ecoukraine.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Сбор ТБО, утилизация ТБО, Сбор вторсырья

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Уроды

За последнии 3 года появился один Человек в автобазе Экологии который пошёл наперекор ситуации-Юрьевич. Сразу стало видно-специалист и любит своё дело. При нём как-то стало больше порядку, за водителей стал горой, начали подымать технику он и сам разбирается и других научить может.Никогда ничего не обещает а делает в два раза больше всех. У всех появился свет в туннеле.Если и накажет то по справедливости никто не обижается.
А главное у него есть желание переломить все что здесь творится и за ним весь народ пошёл бы. Но начальству наверное это не выгодно- кому понравится - правда глаза колет.Куда смотрит хозяин???? Его деньги летят в трубу!!!! А Юрьевича зжерают. Ну и дураки. Он если уйдёт то ловить здесь уже нечего. И это говорят все и водители и слесаря. Всё развалится. Начальство- слепые придурки, рубят сук на котором сидят.

# вппп2012-05-08 18:41:11
да Сергей Юрьевич нормальный мужик, но Подгорный уже ищет повод его сожрать, так что имейте это в виду.
# Сергей2012-05-02 16:38:22
Спасибо большое! Но я не пойму кто ты. Наверное имя указал не своё. Но всё ровно спасибо!