Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 20:59 30.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

коллектив филиала (кроме новой директрисы) - профессиональная команда

с приходом нового директора Янтимировой работать в филиале стало просто невыносимо. Это глупый человек, но с завышенной самооценкой и царскими замашками, совершенно не знает работу, но влезает везде и все портит. Сотрудники стали увольняться один за другим. Куда только смотрит головной офис, назначая не профессионального руководителя (хотите на должность директора филиала- научитесь "стучать" на все и всех. В филиале директора назначили не по опыту работы, а по умению "стучать")

# Аноним2014-02-21 18:13:02
Желаю фирме Катрен найти хорошего руководителя, так как я считаю, что Катрен должна процветать и процветать, хотя в ней я не работала. Коллектив должен быть дружен. Не важно складские работники, офисные, и т.п. Тогда и на работу люди будут ходить как на праздник. Все мы люди! Нужно иметь уважение ко всем. Если внутри коллектива нет нормальных отношений, о чем тогда говорить
# Аноним2014-02-21 18:07:18
Я кстати Янтимирову знаю, когда она еще была менеджером в другой фарм.компании, как о человеке могу сразу сказать, что действительно человек с завышенными оценками. Я бы никогда не поставила такого человека как руководителем, у нее нет уважения к людям, это было видно в 2003 году.
# так и не смог устроиться2013-09-06 03:41:31
г казань сентябрь 2013 ДИРЕКТОРУ РАЗБЕРИТЕСЬ мне понравилось работать подсобником 2 дня но когда пошел в отдел кадров там сказали что надо в глобал и через месяц только под них оформляться-работа в переносе корзин по городам в конце считывание сканером продукции простых коробок и пакетиков с лекарствами принцип нагрузки сначало тяжело потом легко убирать надо корзины с линий городов чуть чуть рохлями перевозить работа для кварталов идеальна проблема в ----------------------------отделе кадров боятся оформить напрямую из за них все у меня подозрения пошли людей много новых приходит каждый день посмотрел кто давно там у них с 12 с15 с---17 с18 с 19 часов вечера работа начинается кончается по разному кого как отпускают процессы заканчивались как понял с ооо часов до 5 утра это точно -------------------------------------------------------мне жаль что вам посредники важней а не работник который нашел вас напрямую я сталкивался с кадровыми агентствами и многое протерпел по этому избигаю их а ваши условия навязывают -------------------------------------просто хочу работать под вашим договором а не от глобала пересмотрите альтернативную политику директор надавите на отдел кадров наем не должен сводиться только на посредников я живу на адоратского и уж если подсобником невозможно открыто через коррумпированность работать идти в ненужные организации которые уже использовали мои данные я боюсь за мое будущее по этому ищу напрямую организации 5566178 г казань
# Бывший работник2013-03-24 20:54:26
Я согласна совсеми там безпорядок неприходите работать туда там один обман пришла в одел кадров мне сказали с 4 до 1ночи а туда пришла заставляют ебошать до 6утра рабочие вы че смотрите забастовку надо делать надо это издевательство над рабочими,так все будут уходить у вас куда смотрит директор наберайте народ и делайте 3через3 в ночь и люди уходить неи будут ужас им так выгодно чтоб неплатить людям люди приходят постажируються 3дня месяц и уходят им так выгодно.
# Бывший сотрудник!!!!2013-03-24 14:54:53
Это ужасно работать в ночь не какой личной жизни издеваються как хотят,отдел кадров говорит одно а приходишь туда говорит другое,безобразие так все будут уходить наберайте народ и делайте 3через или 2чперез 2 в ночь это видь ужасно так работать всех рабочих скоро потеряете!!!
# Бывшийф сотрудник!!!!2013-03-24 14:37:15
Здраствуйте я ходила в отдел кадров мне сказали там не конвейр работаем с 4 до 1ночи 5дневка все дни в ночь это невыносимо издеваються над рабочими так все будут уходить. Наберите народ и делайте 3чере3 дня и некто уходить не буджет безпорядок отдел кадров говоримт одно а туда приходишь условие совсем другие укжас неприходите в кетрин работать.!!!! в ночь работать это невыносимо и все дни издеваються как хотят. еще в понедельник с 1дня до 6утра это ужас а рабочие это терпят это издевательство все так будут уходить.!!!
# Бывший сотрудник2012-10-07 19:22:34
Что интересно раньше сборщиков склада было 25-30 человек,они собирали от 50 до 70 тыс.позиций,сейчас разрешили взять больше сборщиков при минимальной работе, да с конфеером еще,собирая намного меньше позиций.Не стыдно!А Румиля работать не любит.популачает большую зарплату,РАЗВАЛИТ ФИРМУ И СВАЛИТ,только с отрицательной репутацией.
# Сотрудник2012-10-05 18:17:06
Мы конечно рады что Янтимирова ушла но в замен себя она привела Ибрагимову Румию Миннигараевну. И не смотря на то что у нас новый директор, фирма все равно распадается т.к. директор постоянно сидит у себя а Румия всех увольняет и считает что это нормально. Такое ощущение что она директор. ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТИ МЕРЫ, УБИРАЙТЕ РУМИЮ ТАК ЖЕ КАК УБРАЛИ ЯНТИМИРОВУ!!ОНИ ПОДРУГИ ЛУЧШИЕ!!! СЕЙЧАС ТОЛЬКО РУМИЯ ПОРТИТ И ДЕЛАЕТ ХУЖЕ ФИРМЕ.
Вспомните какой раньше фирма была, она расцветала, а сейчас Румия со своей подругой Янтимировой все испортила и продолжают портить...
# БЫВШИЙ СОТРУДНИК2012-06-24 03:09:43
Янтимирова не знает,что творит!!!!!!!!!!!около склада избили сотрудника,он был весь в крови,а она отказалась вызвать скорую!!!!!!!!!!!!бывшую зав.склада довели до больницы!!!!!НА СКЛАДЕ ПОЛНЫЙ \УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!
# сотрудник2012-06-22 16:44:04
Янтимирова- вали в свою марийку нечего тебе здесь делать!!!!!!!
# сотрудники2012-06-10 03:07:24
да, да......., ""конечно, ни за кем не приезжала", очень интересно, кто так попу рвет Катрен утопить?????,,,,,,,,,,,,,,,,Многоточие .........
# Сотрудник2012-06-09 12:38:34
Бывший сотрудник, ты чего врешь??? За кем скорая приезжала??? За нами ни за кем скорая не приезжала!!!
# Бывший работник 2012-06-09 03:11:52
Янтимирова полная дура, она не знает что творит, она "Катрен" губит, склад толком не работает. При Алине Алексеевне такого не было. Она врет всем что мы работаем с 14:00 до 22:00, а на самом деле мы работаем по 22 часа и спим по 4-ре часа, от туда бегут ВСЕ!!!!!!! Порядка там никакого нет, у всех истерики и нервные срывы, за нами уже скорая приезжает!!!!!!!!!!!! Янтимирову надо гнать от туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она ищет виноватого хотя виновата она сама!!!!!!!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В КАТРЕН, С ТАКИМ ДИРЕКТОРОМ НЕ ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# сотрудники2012-05-24 20:52:04
Классная Янтимирова)))))))))))))))))) Хоть порядок на водит, после осиного гнезда -как руководство склада(их и надо убирать).удачи вам Янтимирова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Работа предстоит большая.
# Сотрудник2012-05-20 14:08:25
"коллектив филиала (кроме новой директрисы) - профессиональная команда"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Профессиональная команда)))))))))))))))))))))))) Особенно на складе!!! Профессионализм так блещет!!! "Справляются" со своей работой вовремя)))))) ЧУШЬ!!! Наташа, наведи порядок уже!!!
# сотрудники2012-05-13 23:40:48
Янтимирова - уходи! мы с тобой работать не хотим!!!!
# Зульфия2012-05-10 01:22:51
Все что написано,чистая правда!!!! Мы сотрудники компании, со страхом и ужасом наблюдаем за происходящими внутри филиала событиями. Есть ли кто нибудь,кто сможет остановить эту жуткую гонку по наклонной вниз? Разве мы хотели падения?? Призываем всех!! Услыште крик, с тонущего корабля...Уберите Янтимирову!!!
# Бывшие сотрудники2012-05-09 23:53:45
Мы стояли почти у истоков создания Филиала. Мы до сих пор любим эту компанию и она нас многому научила. Мы с уважением и благодарностью относимся к Ф.Ф.
Коллектив в компании Катрен Казанского филиала действительно хороший и являются, как написали ранее фанатами своего дела и самое главное знают свою работу.
Надеюсь то что мы создавали по крупинке не рухнет из - за некомпетентности И.О. Прежде чем стать руководителем, нужно заручиться поддержкой коллектива! и даже сформировав новый состав не всегда возможен результат на который надеется И.О. Янтимирова Наталья. Прежде всего к сотрудникам нужно относиться, как к людям. Не нужно смотреть на них свысока, тем более у самой опыта нет совсем, только как распивать "чай" с клиентами. " Из грязи в князи" пословица очень подходит Янтимировой. Но как тяжело будет падать. Отрицательную репутацию И.О. уже заработала давно прежде всего внутри коммерческого отдела среди своих коллег, а теперь наконец раскрылась до конца. Еще раз мы хотим повторить, что падать будет тяжело!!!
# сотрудник2012-05-09 20:52:10
Всё это могло бы быть смешным, если бы на самом деле не было бы так грустно. Грустно от того, что все написанное - правда. Горькая правда. Читаешь, и становится стыдно за: филиал,- который был одним из лидеров на своем рынке, а сейчас он спускается вниз...теряет уважение среди клиентов, конкурентов и сотрудников. Филиал- где работали преданные сотрудники (правильно пишут в других отзывах - в Катрене могут работать только фанаты, другие не "приживаются" и не "выживают") и сейчас всех таких сотрудников Янтимирова убрала и убирает со своего пути, конкуренции боится, да и знают о ней много, зачем ей такие люди. И здесь ей не важно какой он работник, главное освободить место и на это место поставить постороннего человека, который с ней не работал раньше и не знает что она за человек. Руководителя должны побаиваться, могут в чем-то ненавидеть, но хороший руководитель тот, которого УВАЖАЮТ не смотря на страх и ненависть. А Вас г-жа Янтимирова коллектив НЕ УВАЖАЕТ и всеми своими действиями вы уважения не добиваетесь и не добьетесь, вас только еще больше все считают "не умной женщиной" (это выражаясь литературным языком). Руководитель у которого нет уважения коллектива - это не руководитель.
# клиент2012-05-09 16:10:34
Госпожа Янтимирова Н.Вы еще не руководитель,а И.О.но уже проявили себя с отрицательной стороны.Надо пересмотреть свое отношение к коллективу.Коллектив -это люди (если Вы еще помните ),работающие не один год,они ответственны,преданны,это видно по показателям фирмы.моральное ущемление приводит к уходу сотрудников в др.фирмы.Аподготовка опытных сотрудников требует время. Так что "флаг в руки "другие фирмы ,снят конкурент.
# Бывший сотрудник2012-05-08 00:45:27
Я бывший сотрудник фирмы "Катрен",работал на складе не один год,очень уважаю фирму,руководителей склада,бухгалтерию.Тяжелая работа,очень,вынести условия могут не все,но кто там работает старается,но я уволился совсем недавно,довела новая дирекстриса,если ее можно так назвать,Янтимирова Н.Н.,КОШМАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!Хамка,танк,не умеет не только руководить,а даже просто говорить,всех учит,даже тому,в чем сама понятия неимеет....Вот Галявиева Ф.Ф.мы уважали,он мог просто прийти поговорить,узнать про наши дела,посоветовать,мы его на складе даже ночами видели,приходил узнать как идут дела,шутил поддерживал.А ЭТА!!!!лезет-лезет,мутит всех и от нее всех МУТИТ......Пока ее не уберут все будут бежать
# клиенты2012-05-06 21:00:49
нам не безразлична судьба филиала фирмы "Катрен",т.к.мы видели что филиал рос и расширялся, и было приятно работать. Поэтому и не понятно почему поставили Янтимирову которая никогда не работала на должности руководителя большого коллектива, она делает все чтоб разрушить филиал. Действиями Янтимировой ,которая всех унижает и оскорбляет, филиал теряет свое лицо.
# Клиент "Катрен"2012-05-06 00:27:10
Я,провизор,не первый год на рынке,работаю в аптеке г.Казань.Очень давно знаю своих поставщиков,в том числе и "Катрен".Но в последние месяцы не могу ничего доброго сказать о работе данного филиала:поздние доставки,проблемы не решаются очень долго,что мешает в нашей работе.
Мы все слышали о смене руководства,кто же принял такое неуместное решение,убрать Галявиева и назначить г-жу Янтимирову,мы можем сказать,что работа филиала рушится накорню.Если раньше "Катрен" для нас был одним из лучших поставщиков товара,то теперь мы стараемся заказывать товар по минимиму.Кто виноват????Думаю,рыба гниет с головы.Значит,новое руководство просто не умеет руководить,не умеет работать.Все наслышаны о Янтимировой,как о некомпетентном человеке и руководителе .
Хотелось бы,чтобы наш глас был доведен до сведения головного руководства,пока фирма совсем не развалилась.
# Друг компании 22012-05-05 01:18:54
Я согласна с ДРУГОМ КОМПАНИИ 1))). Очень люблю компанию Катрен!!! Жалко что компанией, управляет сейчас Янтимирова.
И полностью согласна со всеми отзывами. Не сколько не преувеличена информация. "Она не руководитель, более того, ее нельзя допускать до власти - ей крышу снесет. Искренне жаль сотрудников филиала, а коллектив-то хороший"
Руководство Новосибирска - обратите внимание на этот отзыв. Неужели вы хотите допустить развал корпоративной культуры и духа в Казани! В этом коллективе лишняя Янтимирова. Она не может найти общий язык ни с одним сотрудником.
# друг компании2012-05-05 00:58:13
Понимаю тех,кто написал отзыв и поддерживаю. Приходилось работать с Янтимировой, но тогда ей власть не давали, но командывать пыталась.Все что она может, это пустить пыль в глаза начальству и клиентам, мило рассказывать какая она хорошая, при этом присваивая чужие достижения и никогда не признает своих ошибок, сделает всех вокруг виноватыми. Она не руководитель, более того, ее нельзя допускать до власти - ей крышу снесет. Искренне жаль сотрудников филиала, а коллектив-то хороший.
# Доброжелатели2012-05-03 22:22:00
Жалко конечно сотрудников компании Катрен!!! Весь фармрынок знает о невменяемости Янтимировой. Но видимо Новосибирск далеко и им не видно. На фарм.рынке обсуждают, что Янтимирова не знает даже, что такое ПРИКАЗ и как назначать ответственных лиц на подписание накладных и счетов-фактур! Сама "бедняжка" подписывает накладные, водители стоят с утра ждут и смотрят на этот моразм. Видимо в Катрене работа директора заключается "как побольше закопаться в первичку". Пока работает Янтимирова, конкурентам только хорошо. Это факт! Тем более клиенты не довольны ее работой. Нам это только на руку! Оставшиеся дистрибуторы будут только больше зарабатывать!!! Спасибо!
# сотрудники2012-05-02 00:58:27
согласны с автором, Янтимирова влезает везде, отвлекает от работы диспетчеров, сборщиков, приемщиков и даже подсобных рабочих, своими заданиями, которые не соответствуют работе. Еще она оскорбляет сотрудников, называет их глупыми или неадекватными - на себя бы посмотрела в зеркало. Она ничего не понимает в работе, могла бы и посоветоваться со знающими людьми