Отзыв о компании ТРИЕСТ
Добавлен: 20:46 30.04.2012
Другие названия: ООО "ТРИЕСТ" Тракторный салон

Телефоны: 8-495-785-85-23

Описание деятельности:  Дорожно-строительная, коммунальная и сельхоз.техника на базе МТЗ, мини-трактора, мотоблоки и навесное оборудование к ним.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их просто нет!!!

Уважаемые соискатели! Если вы порядочны и хорошо воспитаны - работа менеджером в этой компании не для вас. Сплошной обман, лицемерие и двуличие. Обман начинается с момента прохождения собеседования, когда всем менеждерам(которые меняются как перчатки) обещают з/п от 25 до 75 тыс.руб. Бред, политика руководителя компании - чужими руками жар загребать. Она и называет вновь пришедших "ТУПАРЯМИ", не выдержит один, возьмем другого "ТУПАРЯ". В результате, проделав определенный объем работы новичек получает на руки 13тыс.рублей(иногда и не получает) и понимая, что ожидания не оправдались - уходит, а если менеджер начинает активно работать и набивает себе клиентскую базу, тут применяется другая система, другая политика(все придумывается очень быстро, чтобы не заплатить менеджеру). В этой компании возможно продав на миллион получить за это бонус в размере 1,5тыс.руб!!! Поэтому вакансия менеджера(секретаря тоже) постоянно открыта. Если вы в поисках работы и вам попалось на глаза объявление от ТРИЕСТА - заносите сразу в черный список. Только зря потеряете время и нервы. Руководитель до такой степени жадная на деньги, что при одной мысли о выплате бонусов её начинает бить мелкой дрожью, поэтому-то и придумыват различные распоряжения и приказы, где каждый неверный шаг наказывается материально. Мне жаль времени и сил потраченных на эту компанию.

# Ольга2013-08-01 13:39:44
Добрый день! Я проработала в этой компании больше 2-х лет личным помощником Елены Викторовны Самусевой и все что я прочитала ранее это ВРАНЬЕ, Елена Викторовна прекрасный руководитель, заботится о своих сотрудниках, да возможно она где-то резка и иногда не справедлива, но мы все люди и нам свойственно ошибаться. Тунеядцев в компании ТРИЕСТ действительно не любят и возможно относятся к ним не уважительно, но во общем к сотрудникам и партнерам Елена Викторовна относится с уважением.
# Игорь2013-03-18 16:26:57
Хочу добавить как бывший партнёр по поставкам навесного тракторного оборудования в ооо Триест. Хамство, Враньё,Наглость- вот кредо руководителей этой компании начиная от Елены Викторовны до Марина Георгия Ильича! То что кинули на пол миллиона и как крысы куда-то сбежали. Бог вам судья! А теперь ходите и оглядывайтесь......
# Екатерина2013-01-28 18:01:20
Марина 13.01.13 14:34 опроверг(-ла) отзыв -1

Марина, признаю, что я тебе дала неверную характеристику в рекомендательном письме.
Меня это теперь уже касается ,именно я тебе дала рекомендательное письмо в обход руководства компании, хотя мне этого права не давали. Ты сидела и сливки собирала, и то только в сезон на раскрученной теме, не тобой раскрученной.
Остальным: "Анонимы " и "Бывшие" ...что-то боитесь вы назваться в открытую????
# бывший работник2013-01-16 22:51:33
Я вот не понимаю одну вещь: кидалово происходит уже много лет, Е.В-бессмертная что ли? в один прекрасный вечер можно зубов-то и не досчитаться..
# Марина2013-01-13 16:34:17
Катя, двуличная - ты, в свое время ты придерживалась того же мнения и нелестные отзывы о Самусевой я,изначально, узнала от тебя. Рекомендательные письма характеризуют человека как специалиста, а невыплата заработанных денег - это по меньшей мере непорядочно со стороны руководителя. Твои изречения неуместны, как к женщине к ней никаких претензий, а как к руководителю есть и будут... И тебя это абсолютно не касается.
# Екатерина2012-12-28 14:13:43
Я работала с этим "менеджером" рядом. Знаю , так сказать, изнутри ,как она работала.
Марина, ну если Елена Викторовна такая плохая, почему же ты не погнушалась рекомендательными письмами от этой компнании при устройстве на новую работу? Это-двуличие. Думаю, твоему нынешнему руководству будет интересно, как ты о них будешь отзываться ...
" Женщину, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями".
# Андрей2012-12-14 15:41:39
В старой версии сайта были отзывы, а с другой стороны, и сами виноваты, надо устраиваться правильно, и не верить обещаниям. Её тоже кидали на бабки, были случаи, попались умные ребята менеджеры, причем на довольно внушительную сумму
# Марина2012-12-12 22:15:29
Очень довольна и удовлетворена, что вынесла на всеобщее обсуждение тактику руководителя ТРИЕСТА Самусевой, добром она не закончит, все обернется ей стократно. Потеряет больше!!! Столько обманутых бывших работников, нет ни одного человека, кто проработав там не попал на деньги... Жаль, что до моего отзыва не было никакой информации об этой "конторке", и я умудрилась устроиться туда на работу. Держитесь подальше, сбережете свои деньги и время!
# Андрей2012-12-10 18:47:35
когда расчитывался тоже пришлось обращаться в трудовую инспекцию..после звонка туда она отдала деньги.не верьте обещаниям, смело пишите заявление в инспекцию, только подготовьте необходимые документы
# Марина2012-11-30 21:58:13
Сегодня 30.11.12 в очередной раз попыталась по-хорошему, без обращения в правовые органы, получить с работодателя Самусевой Е.В. задолженность по невыплаченным бонусам за отработанное время. В ответ по телефону услышала угрозы!!! Я, думаю, правоохранительные органы заинтересует информация о неправильном вычете подоходного налога с работающих и в свете борьбы с уклонением от налогов - ведение двойной бухгалтерии. Не все "ТУПАРИ", Елена Викторовна!
# Аноним2012-11-21 18:06:37
Проработал в данной конторе довольно длительный срок и могу подтвердить, что все написанное абсолютно соответствует действительности. DANGER!!! Держитесь подальше!
# Виктор2012-10-10 09:55:20
полностью согласен!
# Аноним2012-09-27 09:19:50
Жаль поздно нашла ваш отзыв, месяц поработала секретарем. Такого унижения и объема непонятной работы еще не видела
# В.А.2012-05-04 18:48:11
Совершенно согласен с отзывом об этой компании. Не верьте обещаниям этой сумасбродной дамы (директора). Сегодня у неё на уме одно, завтра совершенно другое. Соискатели! Не теряйте время, ищите другую компанию.