Отзыв о компании «Леге Альто»
Добавлен: 19:25 27.07.2008
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: Леге Альто
Регионы работы:: Москва, Самара
Телефоны: 795-06-01

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании-элитные ткани и обои для интерьеров

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2008

Хоро

Добрые люди, если Вы хотите себе найти достойную работу или достойного партнера, то предпочтите компании "Lege Alto" другую компанию. А чтобы понять почему так, прочитайте мое послание.
Мне довелось пройти полный процесс интерьвьюирования в компании "Lege Alto" или "Леге Альто". Вакансия была для меня не очень интересная "Менеджер по работе с архитекторами", но так как объявление, которое разместила эта компания на сайте HH.RR сулило от 2000 до 5000 уе., я отправил свое резюме и Мария Васильева, менеджер по персоналу пригласила меня для общения. Учитывая мой хоро

# Юлия Лямина2013-03-01 17:02:16
Просьба дописать отзыв про эту дерьмовую фирму и ее гада-директора Малухина Александра Михайловича, любителя штрафовать и вычитать из зарплаты. Фирма гнилая, не стоит даже тратить свое время на них. Нарушаются все законы и обычные нормы человеческого общения. Короче, фирма -отстой, а малухин - сволочь и нелюдь. Орет на всех, сотрудникв дерьмом считает. Желаю Вам скорее обанкротиться!